Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Арарат Кещян женился на модели из Костаная, а Харламов тайно встречается с...


Екатерина ШепетаИзвестный КВНщик, а ныне звезда российского сериала "Универ" Арарат Кещян женился на девушке из Костаная, пишет местное издание "Костанайские новости".

Избранницей актера стала Екатерина Шепета - костанайская модель, ныне проживающая в Москве. В настоящее время пара находится в Костанае.

*Для Арарата это второй брак. С 2007 по 2010 годы он был женат на девушке по имени Ирина.
Арарат Кещян - участник популярной команды КВН Российского Университета Дружбы Народов (РУДН). В ее составе он становился чемпионом Высшей лиги КВН (2006 год), обладателем Летнего кубка КВН (2007), несколько раз побеждал на музыкальном фестивале Голосящий КиВиН.

Харламов тайно встречается с Кристиной Асмус из «Интернов»
На днях в СМИ появилась неожиданная новость о том, что 24-летняя актриса Кристина Асмус встречается с 31-летним резидентом Comedy Club Гариком «Бульдогом» Харламовым. Основанием для слухов послужили неоднозначные фото и видео, опубликованные на портале Heat.ru. На них видно, как молодые люди выходят из машины, о чем-то беседуют, а затем под руку идут к подъезду жилого дома.

Отметим, что девушку на этих фото не так-то просто узнать: папарацци очевидно снимали пару на камеру мобильного телефона да еще и ночью, так что качество снимков оставляет желать лучшего. Более того, Асмус не так трудно спутать с женой Харламова, 28-летней Юлией Лещенко – обе девушки блондинки, обе невысокого роста. Несмотря на это, журналисты Heat.ru утверждают, что Кристина и Гарик регулярно видятся по вечерам, когда артист забирает девушку после съемок.

На видео, снятом Heat.ru, заметно, что спутница Гарика Харламова носит белую куртку с меховым капюшоном. Woman.ru решил провести собственное расследование и нашел в блоге Кристины Асмус ее фотографию в похожей куртке.

Напомним, что шоумен женился на Юлии, сотруднице одного из столичных ночных клубов, 2 года назад. Прежде чем решиться пойти под венец, влюбленные полтора года жили вместе в гражданском браке. Свадьба была пышной, невеста в белом платье выглядела великолепно, жених светился от счастья, а на торжестве гуляли все звезды Comedy Club – Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин и многие другие.

О личной жизни самой Кристины Асмус известно немного. В последний раз актрисе приписывали отношения с партнером по фильму «Золушка» Никитой Ефремовым. Правда, тогда в этот «роман на экране» никто не поверил – очень уж ситуация была похожа на обычный пиар фильма.
newsmaker [04.02.2013 14:39]
Эту новость уже посмотрело 7649 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

0 (99)
Ну на фотке вообще на Асмус не похожа 14:46 04.02.2013
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: там внимание акцентированно на БОЛЬШИЕ БУКВЫ "Эксклюзив" )) 14:48 04.02.2013
Попарацци)) Ответить на это сообщение
Mars

0 (3)
Поздравляю!)) 02:12 05.02.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.