Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Продюсерский центр Сергея Ершова поставит мюзикл «Выпускной»


Сергей ЕршовСергей Ершов, он же Сергей Иванович Оборин («Иваныч»), отец Леры из «Реальных пацанов», грозится 2 мая потрясти Екатеринбург премьерой. На сцене Дворца молодежи ожидается молодежный бунт, который подготовит Продюсерский центр Сергея Ершова при поддержке министерства образования Свердловской области. Действо планируется в жанре мюзикла и называться будет «Выпускной». Кастинг для желающих попасть на «Выпускной» и стать героями современной истории о начале новой жизни, первой любви и дружбе начинается сегодня.

Сергей Ершов, получивший всероссийскую известность как «Иваныч», имеет богатый опыт в создании шоу. Со дня основания «Уральских пельменей» он был одним из основных авторов и художественным руководителем у КВН-щиков. Так что искрометность и юмор мюзиклу обеспечены.

«Выпускной», как говорят в «Продюсерском центре Сергея Ершова» — это музыкальная, ироничная и современная история о выпускниках наших дней. Этот проект должен вывести жанр мюзикла на новый уровень и стать не просто музыкальным спектаклем, а юмористическим шоу с привлечением уральской команды авторов и постановщиков. «Выпускной» — это бренд, который должен стать визитной карточкой Екатеринбурга, как города, который способен составить конкуренцию Москве в широкомасштабных постановках.

Одну из ролей в мюзикле исполнит, конечно же, сам Сергей Ершов, правда, сценический образ будет несколько отличаться от «Иваныча» — вместо хамоватого пермского бизнесмена с «новорусскими» замашками на сцене появится «добрый волшебник». Вокальную поддержку мюзиклу обеспечит победитель телепроекта «Битва Хоров» — Хор «Виктория». А вот в остальных ролях окажутся талантливые школьники и студенты, прошедшие отборочные этапы. Первый этап стартует сегодня. Прошедшие сито первого тура предстанут перед Сергеем Ершовым, который с 20 по 22 февраля утвердит окончательный состав участников мюзикла и начнет подготовку к необычному «Выпускному».

Источник: РИА «URA.Ru»
newsmaker [12.02.2013 16:57]
Эту новость уже посмотрело 3308 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.