Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

На День рождения Мартиросян получит от Харламова "сладкого Гарика"


Бывший резидент Comedy Club Гарик Харламов подготовил оригинальный подарок на день рождения своему другу и коллеге Гарику Мартиросяну. Шоумен сделал на заказ маленькую и, судя по всему, очень сладкую копию юмориста, композицию дополняет рояль с надписью одной из самых популярных телепередач российского телевидения – Comedy.

Гарик Мартиросян родился 14 февраля 1974 года в столице Армянской ССР — городе Ереване. Артистический талант Гарика Мартиросяна проявился уже в школе, после окончания которой он поступил в Ереванский государственный медицинский университет. Учился по специальности невропатолог-психотерапевт и после окончания университета даже проработал три года по профессии.

Гарик Мартиросян так и остался бы в Ереване и работал психотерапевтом, если бы в 1992 году не познакомился с игроками КВН знаменитой команды «Новые армяне» Ереванского университета. Именно КВН и определил его дальнейшую судьбу, дал ему путевку в большую жизнь.

С 1993 по 2002 годы Гарик Мартиросян был игроком, а с 1997 года — капитаном команды «Новые армяне». КВНовская закалка в дальнейшем пригодилась очень сильно. КВН стал для него не только школой телевидения и юмора, но прежде всего, школой жизни.

На телевидении Гарик Мартиросян впервые засветился в 1997 году в качестве сценариста программы «Добрый вечер с Игорем Угольниковым» на СТС.

Незаметно для себя и других он стал активным участником разных телешоу. В дуэте с Ларисой Долиной даже выиграл музыкальный проект «Две звезды» на Первом канале. Первый опыт телеведущего был у Мартиросяна в народной передаче «Минута славы». Гарик — родоначальник своеобразного и дерзкого вызова традиционному российскому юмору в лице программы Comedy Club (ТНТ).

На телевидение резиденты, так стали называть себя члены клуба, пробились не сразу. Острые, иногда на грани фола, шутки резидентов молодежного юмористического проекта не всем оказались по душе, но не замечать такое явление, как Comedy, было уже нельзя. Сейчас Мартиросян выступает и с другими резидентами Comedy: Гавриилом «Гавром» Гордеевым, Александром Реввой, Тимуром Батрутдиновым, а также Дмитрием Хрусталевым.

С мая 2008 года Гарик Мартиросян — один из телеведущих программы Первого канала «Прожекторперисхилтон».

В 2009 году Гарик Мартиросян засветился на телеканале ТНТ в роли веселенького Комо в ситкоме «Универ-2», о жизни пятерых студентов: трех парней и двух девушек, в одном блоке общежития.

Досье на CALEND.RU
newsmaker [14.02.2013 12:36]
Эту новость уже посмотрело 1377 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.