Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

«Пацанчики» из Запорожья выиграли денег у Зеленского на подарки к 8 Марта


ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ долго не удавалось попасть на съемки веселой программы («Рассмеши комика»), но вчера моя мечта сбылась! Не каждый день можно изнутри посмотреть на «кухню» популярной программы, поэтому я с радостью отправилась в павильон. К тому же, мне не терпелось увидеть Владимира Зеленского, который недавно приехал с площадки фильма «Любовь в большом городе», Евгения Кошевого и, конечно же, Дмитрия Шепелева, который прилетел в Киев специально для съемок.

Участников готовят к выходу на сцену с левой стороны, а уходят они направо. Очень интересно наблюдать, как перед выходом юмористы нервно перечитывают текст, прыгают на месте, чтобы снять напряжение, или просто проговаривают шутки вслух. Посмотрев на многих из них и переслушав немало острот, за сценой я увидела двух парней в спортивных костюмах, которые вместе со мной смотрели в мониторы и спокойно ждали своей очереди. И были правы, что не нервничали: молодым людям удалось-таки покорить Зеленского и Кошевого, а про хохочущий зал я вообще молчу. Каждую минуту, за которую им нужно было вызвать смех, парни становились все увереннее. Опустошив сейф с деньгами, который находится за спинами судей, участники направились к выходу. Тут к ним подоспела я, чтобы задать несколько вопросов. Но сначала, конечно, поздравила.

- Я слышала, что вы уже не первый раз приезжаете на съемки.
- Уже третий раз. Руслан третий, и я тоже третий.

- Что вас побудило прийти снова?
- Мы решили попробовать себя в новых образах – в тех, которые, скажем, близки нам по духу (ребята были в образах «пацанчиков» в костюмах с тремя полосками). Мы сами из Запорожья – думаю, этим все сказано. Мы реально выросли в таких районах. Первый раз на сцене мы не играли, а были людьми.

- Страх был перед выходом на сцену?
- Нет, ну как мы можем бояться? Мы, короче, не боялись, но немножечко что-то мандражировали. (Смеются).

- Самооценка поднялась теперь, стали уверенней?
- Та нет, вы что. Обратно на завод, к станку – и все дела. (Улыбаются).

Кстати, купюры, которые им вручил Зеленский, ребята во время разговора действительно держали в руках – все как положено. А потратить немалый выигрыш ребята собираются на своих гражданских жен. На носу 8 Марта, и деньги пришлись как нельзя кстати.

Так что хочу вас заверить, дорогие читатели и зрители, деньги, которые выигрывают в программе «Рассмеши комика» никто не забирает у участников за кулисами, они действительно везут их ломой и гордятся заслуженной победой.

*А парень на фото ну очень похож на участника команды КВН "Заинька" :)
Кстати, вот как они поздравляли девушек на 8 марта:
newsmaker [13.03.2013 16:38]
Эту новость уже посмотрело 3435 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.