Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Якубович, Пермякова, Медведева и Варнава выступят на одной сцене


19-20 апреля на сцене ЦДКЖ состоится премьера комедии-водевиль "СВАДЬБА"!

В ролях: Леонид Якубович, Вячеслав Манучаров, Светлана Пермякова, Наталья Медведева, Екатерина Варнава, Сергей Рубеко, Наталья Селезнева, Максим Коновалов, Александр Линьков, Ольга Тумайкина, Андрей Кайков, Владимир Прокошин, Виталий Ходин, Серогей Шолох

Зощенко, Ильф и Петров культовые авторы-сатирики XX века. Не возможно сдержаться от смеха, наблюдая истории, рассказанные этими авторами. После долгого и неоправданного забвения перед Вами будут разыграны две замечательные пьесы – «Свадьба» Михаила Зощенко и «Сильное чувство» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Острые и яркие характеры, извечные вопросы: что важнее любовь или жилплощадь, выгодное замужество или настоящее чувство? Как будто сошедшие с кинокартин Леонида Гайдая персонажи: женихи, невесты, гости – все смешалось в этом свадебном переполохе! Песни, танцы, настоящий гармонист – непременные атрибуты любой свадьбы...

Этот спектакль настоящий подарок для зрителя, еще одна возможность окунуться в прошлое, во времена НЭПа, побывать на свадьбе, получить заряд энергии, смеха и радости. А самое главное – не смотря ни на что, ни на какие материальные блага, все равно побеждает ЛЮБОВЬ – самое сильное чувство в мире!

По пьесе М. Зощенко и пьесе И.Ильфа и Е.Петрова.
Режиссер: Нина Чусова.
Начало в 19:00.
newsmaker [28.03.2013 16:36]
Эту новость уже посмотрело 1527 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.