Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ургант и Светлаков не хотят рассказавать по какой причине они попали в психбольницу



Где только не носило Урганта и Светлакова в предыдущих «Елках». Тем не менее, создатели третьей части сумели отличиться оригинальностью и отправили артиста Comedy в психбольницу. Клинический диагноз поставила Татьяна Догилева, сыгравшая в картине главврача. По признанию актрисы это вершина ее карьеры на медицинском поприще, ведь раньше доставались только медсестры и обычные доктора.

В качестве «психушки» использовали одну из обычных московских больниц, которая покорила режиссера фактурностью и красотой. Ее использовали для первой части, когда снимали эпизод с посещением сбитой бабушки. В третьих «Елках» солидное лечебное заведение превратилось в кинопсихушку. Причем ограничились съемками в техническом коридоре, так что никого из больных не побеспокоили.

По словам Дмитрия Киселева, режиссера ленты, опыт Comedy Club и «Прожекторперисхилтон» сказывается не только в кадре. Шутки, розыгрыши и песни-импровизации – это обычные рабочие будни для комиков. Невозможно серьезно организовать съемочный процесс, когда вся бригада «катается по полу» от смеха после очередной выходки.

Артисты признаются, что совместные съемки для них настоящий праздник. Графики гастролей не позволяют им часто общаться, так что на «Елках» они отводят душу, не расставаясь даже в гримерке.
newsmaker [15.05.2013 12:00]
Эту новость уже посмотрело 3337 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.