Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Конференция с Тимуром Родригезом



- Привет, Тимур! Не скучаешь по Comedy Club? С кем из ребят больше всего общаешься, поддерживаешь отношения?
- Друзья, в очередной раз повторюсь, хотя я старался последние годы избегать эту тему: я не скучаю по Comedy Club. Шесть лет назад я покинул этот замечательный проект, с которым у меня связана моя бурная молодость, где я, слава богу, получил невероятное количество счастья и вашей любви. Но могу вам сказать, что нет ничего прекраснее, чем то состояние, в котором я пребываю сейчас. Сейчас я музыкант, который с завидной регулярностью ездит на гастроли. У меня огромное количество песен, которые, слава богу, вы любите и знаете. Я вижу, как вы со мной поете эти песни на гастролях, когда я приезжаю на концерты. У меня готовится к выпуску новый альбом, мой первый альбом, мой самый важный альбом. И я могу сказать, что нет ничего на свете желаннее, чем музыка, для меня. И нет ничего прекраснее, чем тот период, который я переживаю сейчас, потому что я всегда мечтал заниматься музыкой и я искренне рад, что вам это нравится.

Поэтому проект "Один в один" для меня, я еще раз повторюсь, это возможность не только показать свои актерские способности, но и, прежде всего, доказать всем тем, кто сомневался во мне. А такие люди были, и они по-прежнему продолжают сомневаться. Это придает мне сил и уверенности, поверьте. Потому что шоу "Один в один", еще раз повторю, - это шоу, где поют только живьем. Это шоу, которое мобилизует тебя и которое дает тебе возможность готовиться к собственным концертам. Поэтому я еще раз хочу акцентировать ваше внимание на том, что это невероятная тренировка для каждого из нас, чему мы бесконечно счастливы.
newsmaker [15.05.2013 16:09]
Эту новость уже посмотрело 2290 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.