Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Светлана Пермякова - женщина с сильным характером!


— Новая фигура дала старт и вашей новой жизни — у вас ведь сейчас появилась программа «Шкаф», где вы стали ведущей. Как восприняли новое предложение?
— Спасибо большое девочкам-продюсерам, потому что они предложили мне стать ведущей «Шкафа», когда я еще не была худенькой. Я тогда у них поинтересовалась: «А вы точно хотите именно меня?» Они сказали: «Да, у нас другой кандидатуры нет». Но я сразу ответила: «Девочки, через месяц я буду выглядеть уже совершенно по-другому». На что они сказали: «Нам совершенно все равно...» Я говорю: «Нет, я вам даю слово, и прежде всего себе, что буду выглядеть по-другому». И слово свое сдержала так, что в какой-то момент продюсеры мне сказали: «Света, хватит уже худеть, мы не успеваем тебе мерки на платье переделывать». Но больше я пока и не собираюсь, иначе это будет перебор. Считаю, что на 16 кг можно остановиться, чтобы не потерять собственное «я». То есть ту Свету Пермякову, к которой все привыкли. Моделью мне все равно не быть, а в остальном у меня все есть — и обаяние, и харизма, и хорошее здоровье, и хорошее настроение.

— С новой ролью телеведущей сразу справились?
— Она для меня не такая уж и новая. Я ведь работала радиоведущей, потом у меня был полугодовой опыт работы в «Девчатах», где я смотрела за тем, как работают Шелест, Тутта Ларсен. Да у всех «девчат» подмечала: кто как себя вел, что говорил. КВН тоже о себе напоминает, когда мы целый год вместе с Сан Санычем, Александром Масляковым-младшим, вели «Вне игры». Так что все новое — это хорошо забытое старое

— Благодаря телевидению у вас появилось яркое комедийное амплуа. Не жалеете, что в свое время начали именно с КВН?
— Но именно он принес мне известность. Это были яркие образы Светки и Жанки. Их полюбили, они стали для меня отправной точкой. А так — ну работала бы у себя в Перми, там у меня тоже были любимые зрители, которые до сих пор пишут: мы вас помним еще по ТЮЗу, ходили на ваши спектакли. А теперь вот они уже со своими детьми приезжают посмотреть на меня в антрепризе в Москве. Это приятно.

— Сейчас квартирный вопрос у вас, кажется, уже решен?
— Да, слава богу, все решено. Сейчас мы переезжаем в нашу большую трехкомнатную квартиру всей семьей, вот прямо уже на днях. У нас остались только приятные хлопоты по оформлению. Варюшкину комнату хотим красивой сделать.

— У меня ваш образ предстал таким: сильная, самостоятельная и самодостаточная женщина.
— Ну что вы, мне бы хотелось так выглядеть. На самом деле я очень слабая, мне просто необходимо, чтобы рядышком был мужчина, который погладит меня по головке, скажет, какая я хорошая, пожалеет меня. Нет, я себя чувствую стопроцентной женщиной, пусть даже и с сильным характером.

*Выдержки из интервью на Женском сайте WomanHIT.ru
newsmaker [27.06.2013 18:04]
Эту новость уже посмотрело 2630 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.