Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

"Аэрофлот" украл у Рожкова рыбу!


О случившемся очень ярко и эмоционально написал сегодня ночью на своей страничке в Фейсбуке один из самых "засвеченных" и известных "пельменей" Андрей Рожков, имеющий опыт выступлений в Comedy Club. Запись Рожкова начинается крайне эмоционально: "Аэрофлот, ВЕРНИ МОЙ БАГАЖ:(!!!!!"

Рассказывая о подробностях произошедшего, КВНщик не поскупился на обвинения в адрес сотрудников "Аэрофлота", потребовав скорейшего решения возникшей проблемы: "Второй случай за три месяца. Теперь уже у 40 пассажиров сразу. Это напоминает ГРАБЕЖ!!! Предупреждаю, если не вернешь в течении суток, то рыба которую я предусмотрительно заложил туда.... Короче, Я буду убивать по одной рыбе в день, пока ты, Аэрофлот, не вернешь мне мою сумку целой и невредимой. Рыбы осталось на ТРИ ДНЯ!!!!"

Всё произошло, по-видимому, следующим образом: "Уральские пельмени" (в том числе, и другие известные участники команды Сергей Нетиевский и Дмитрий Брекоткин) завершили гастроли на Сахалине и намеревались вернуться домой в Екатеринбург. Однако лететь в уральскую столицу комедиантам предстояло через Москву, в которой, скорее всего, и "застрял" багаж юмористов, так как в Екатеринбурге своих чемоданов КВНщики так и не дождались.

Пост Рожкова, в котором он высказал недовольство произошедшим и напрямую обвинил сотрудников "Аэрофлота" в нарушении своих прямых обязанностей, сразу же стал "хитом" соцсети. На него успели откликнуться такие известные уральцы, как политолог и лидер регионального отделения "Гражданской платформы" Константин Киселёв, депутат Законодательного собрания области от "Справедливой России" Георгий Перский, а также коллега "Уральских пельменей" по телеканалу СТС, "человек-оркестр" Александр Пушной.

Наблюдатели уже успели сравнить поступок Рожкова, публично раскритиковавшего "Аэрофлот" в соцсети, с поступком известного шоумена и телеведущего (ранее, кстати, также игравшего в КВН) Леонида Якубовича, который пострадал из-за задержки нужного ему рейса на целых 5 часов...

Источник: социально-правовая газета "ВЕДОМОСТИ Урал"
newsmaker [02.07.2013 13:52]
Эту новость уже посмотрело 3007 человек, расскажи друзьям при помощи:



Ushkov

+1 (15)
на днях в кой то веки полетел на отдых. В аэропорту места прилета не досчитался одного из 2-х чемоданов. Представителями аэрофлота даже и не пахло, а хотелось бы... Кароче, на ломанном нигерийском я пояснил про кузькину мать сотрудникам аэропорта. Багаж был доставлен к месту моего проживания спустя 2-е суток. Пока чемодан молчит и не признается где он пропадал все это время((((
18:24 02.07.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.