Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Михаил Галустян стал брендом


Известный киноактер и продюсер Михаил Галустян зарегистрировал свое имя и фамилию как бренд. Такое решение было принято с целью борьбы с мошенниками, которые наживаются на его имени.

Он реально устал от того, что постоянно встречает магазины, рестораны или ночные клубы, которые названы его именем. Кроме того, различные СМИ как угодно используют его имя в любых статьях, придумывая даже его прямую речь. Охранные агентства и строительные компании пытаются рекламировать себя с помощью Галустяна. В этом году самозванец, который выдавал себя за Михаила, должен был выступать с гастролями в Башкортостане, но его вовремя обнаружили.

Михаил Галустян, изучив все нюансы законодательства, решил обезопасить себя. Зарегистрировав как бренд свое имя и свое изображение, Михаил Галустян намерен более тщательно и основательно отслеживать каждое несанкционированное их использование и принимать соответствующие меры, опираясь на букву закона.

Источник: АН-online
newsmaker [02.07.2013 14:09]
Эту новость уже посмотрело 2736 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.