Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Депардье стал отцом героя Галустяна в третьем сезоне "Зайцев+1"


Жерар Депардье, с недавних времен считающийся российским актером, принял участие в съемках сериала "Зайцев+1" вместе с Михаилом Галустяном. Актер согласился на эту роль после того, как сам посмотрел несколько серий популярного скетчкома. Команда продюсеров ТНТ даже не стала проводить кастинг, а сразу утвердила "самого русского француза" на эту роль.

По сюжету, Депардье играет отца героя Галустяна - Федора. Из-за участия в сериале актера с мировым именем "Зайцев+1" в момент стал самым дорогим проектом канала. В качестве передвижения даже привез свой эко-мотороллер, который необходим для съемки некоторых сцен ситкома. Впрочем, знаменитость использует техническую новинку не только на площадке - на своем "эко-коне" Депардье с удовольствием катается по Москве.

Когда именно серии со знаменитым актером выйдут в эфир, на канале ТНТ не уточнили. По окончании съемок создателям сериала предстоит сложная работа по дубляжу, так как актер во время съемочного процесса говорит только на французском языке. Как рассказал Heat.ru автор сценария Денис Косяков, роль отца Федора была расписана задолго до того, как кандидатура Жерара Депардье была утверждена.

Актер Михаил Галустян признался, что ему очень понравилось сниматься с Жераром Депардье:
- Я всегда знал, что он харизматичный. В глубине души я вижу в нем самого себя. Мы с ним начали общаться на староармянском языке, а между кадрами пели песни Шарля Азнавура. Мы с ним просто как Астрерикс и Обеликс!

Пожалуй, российские сериалы давно так не удивляли зрителя. В новых сериях "Зайцев+1" Жерару Депардье даже пришлось петь, но не песни Шарля Азнавура, а хит Иванушек International "Тополиный пух":
- Я получил огромное удовольствие от работы с Мишей, - поделился Депардье. - Было приятно, что продюсеры приехали ко мне во Францию, чтобы показать сценарий. На съемках сериала я будто бы погружаюсь в Советский Союз. Вообще, для меня это отличная возможность - поработать с такими людьми, как Миша. Теперь я и франко-русский, и чечено-армянский актер (смеется). Тополиный пух! - добавил актер на русском языке в завершение своей речи.

Пресс-конференцию канал ТНТ устроил прямо во время съемок, специально остановив съемочный процесс, чтобы журналисты могли вдоволь пообщаться с именитым актером.

- Какими качествами должен обладать актер, чтобы приблизиться к идеальному?
Депардье: Быть немного сумасшедшим. Но в жизни я нормальный.

- Вы знаете, что такое МММ?
Депардье: У меня были предположения, но я не знаю точно. Как актер я не внедрялся в это.

- Михаил, что ты почувствовал, когда узнал, что будешь сниматься с Жераром?
Галустян: Безмерную радость. Я буду играть с Жераром! Достал бутылку шампанского и позвонил родителям, потому что они очень любят Депардье.

- Тебя не смущает, что Вы не похожи с Вашим "киношным" отцом?
Галустян: Нет, совершенно не смущает, потому что характер героев, в данном случае, важнее внешнего сходства или различия.

- Жерар, способен ли сериал заинтересовать французского зрителя?
Депардье: Я считаю, что это скорее вопрос рынка.

- Ты не знаешь, случайно, какую сумму гонорара попросил Депардье?
Галустян: Ну, я так подозреваю, что меньше, чем я (смеется).

- Жерар, Михаил угощал вас вином?
Депардье: Нет, это уже в следующий раз.
newsmaker [05.07.2013 12:07]
Эту новость уже посмотрело 2539 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.