Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

У Светлакова и Чеботаревой в Латвии родился сын!


У российского шоумена, актера и продюсера Сергея Светлакова в Латвии родился сын! Малыша назвали Иваном. Счастливый отец предлагает самим догадаться — в честь кого же он назвал сына. В окружении Светлакова есть один знаменитый Иван — Ургант, близкий друг Сергея, с которым они вместе снимались в фильме «Елки» и вели программу «Прожекторперисхилтон». Сергей расписался со своей возлюбленной, матерью новорожденного сына Антониной Чеботаревой. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам Посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга.

Удивительно, как Светлаков, всегда охотно общавшийся с прессой, умудрился сохранить в тайне и свою женитьбу, и появление второго ребенка (напомним, что у Сергея есть четырехлетняя дочь Настя от первой жены Юлии). Во всех своих последних интервью актер говорил исключительно о безумной занятости на съемках. И это правда: Светлаков работал сразу на двух кинопроектах — в картинах «Горько!» и «Скорый «Москва — Россия».

«Удивительным образом в этом году сплелись судьбы моих экранных героев и личные обстоятельства жизни, — признается Сергей. — Будучи занятым на съемках фильма «Горько!», где я сыграл тамаду на широкой русской свадьбе, я как раз задумался о собственной свадьбе — какой я хочу ее видеть? А снимаясь в фильме «Скорый «Москва — Россия», заново пережил опять же собственный опыт, положенный в основу сценария. Ведь в этом фильме я вообще оказываюсь в роли жениха! От судьбы не уйдешь... И я счастлив! Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более что в последний день июля у нас назначена презентация этих картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут конечно же не только о творчестве...» Сейчас счастливые родители и их сын Ваня по-прежнему остаются в Юрмале, куда вскоре нагрянут друзья Светлакова — практически все резиденты «Comedy Club», чтобы отпраздновать десятилетие этого проекта. Сергей тоже выйдет на сцену с поздравлениями в паре со своим вечным спутником по юмористическому шоу «Наша Russia» на ТНТ Михаилом Галустяном.

Информация взята с сайта «Семь Дней».
newsmaker [29.07.2013 13:06]
Эту новость уже посмотрело 2811 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.