Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Публику Comedy club ждет сюрприз - новый участник проекта, 31-летний Сергей Кутергин!


В новом сезоне попуялрного шоу Comedy club публику ждет сюрприз - новый участник проекта, которого комедийщики представили на фестивале в Юрмале. Им стал 31-летний Сергей Кутергин, более известный как Сергеич. Именно Сергеич победил в проекте "Comedy Баттл", заслужив право выступать на одной сцене с суперзвездами шоу: Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым и Павлом Воля.

Еще во время учебы в институте МВД Сергей стал участником команды КВН. Правда, выступал в одиночку, назвав свою команду во множественном числе - "Сергеичи". На Comedy-чемпионат среди самых подающих надежды юмористов Сергей попал по счастливой случайности. Приехав несколько лет назад в город Сочи, ему захотелось блеснуть своим остроумием на фестивале. Вот только первоначального взноса на участие - 8 тысяч рублей в кармане Сергеича не оказалось.

Но парень нашелся - тут же показал комиссии свои самые смешные ролики, тем самым заслужив право на бесплатное выступление. Именно там, на сочинской сцене, его заметил продюсер "Comedy Баттл", впоследствии пригласив Кутергина в Москву.

Источник: Heat.ru.
newsmaker [06.08.2013 13:27]
Эту новость уже посмотрело 2689 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.