Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

30-летний Демис Карибидис распрощался с холостяцкой жизнью


Еще недавно поклонницы последнего неженатого резидента Comedy Club спали спокойно: девушки были уверены, что сердце 30-летнего шоумена свободно. Правда, в недавнем интервью Heat.ru Демис признался, что активно работает над созданием семьи. Но никто не думал, что свои желания он реализует так быстро. На днях в Юрмале во время фестиваля Comedy Club Карибидис распрощался с холостяцкой жизнью, сделав предложение любимой девушке прямо на сцене.

Будучи любителем удивлять публику, Демис решил сделать красивый жест для любимой девушки прямо во время выступления. А помогли ему в этом остальные резиденты Камеди-шоу и певец Сосо Павлиашвили.

Чтобы удивить свою возлюбленную с редким именем Пелагея, Демис постарался изрядно. Помимо главного сюрприза и предложения руки и сердца Карибидис попросил подыграть главного покровителя женских сердец Сосо Павлиашвили. Вместе с Сосо в шуточной миниатюре мужчины переделали слова песни "Небо на ладони", а после исполнения баллады Дэмис заявил, что это все сейчас - сюрприз для его девушки. Ее пригласили на сцену, а Павлиашвили посвятил молодым песню "Белая фата", под которую они впервые станцевали уже в качестве жениха и невесты.

Сердце Пелагеи, разумеется, растаяло после столь неожиданного признания. На предложение любимого она согласилась не думая. В финале номера на сцену вышли все резиденты Comedy Club и вынесли цветы, поздравив будущих молодоженов. Концертный зал "Дзинтари" взорвался аплодисментами, все зрители встали. К слову, свадьбу Демис Карибидис и его невеста Пелагея намерены сыграть уже в конце августа в Москве.
newsmaker [15.08.2013 16:32]
Эту новость уже посмотрело 6228 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

0 (99)

Смотрю, делать предложения в Дзинтари входит у КВНщиков и постКВНщиков в привычку
16:38 15.08.2013
Ответить на это сообщение
Polina K

0 (85)
Re: 16:45 15.08.2013
ЭЭээй это был мой статус! хех Х))
Короче, делать предложения в Юрмале после финального номера это мейнстрим.
Ответить на это сообщение
zincha-pincha

0 (99)
Re: Re: 16:50 15.08.2013
У нас с тобой мысли сходятся) я не удивлена) Ответить на это сообщение
Polina K

0 (85)
В общем, счастья радости и детишек побольше!

16:47 15.08.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.