Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Вадим Галыгин: «Forbеs – большие выдумщики»


Корифей стендап-шоу Вадим Галыгин согласился поговорить с "Собеседником" на фестивале «Окно в Европу» в Выборге. Там он представлял фильм «Вот это любовь!», где выступил продюсером, сценаристом и автором песен.

– Вашу команду многие обвиняют в пошлости, шутках ниже пояса.
– Недавно в Юрмале мы отметили 10-летие нашего проекта. Поздравить нас приезжали Геннадий Хазанов и многие другие – значит, нас признали и корифеи. Мы умеем делать любой юмор. Но вся наша огромная страна выросла на шутках типа «Приходит муж домой, а жена спрашивает: «Где моя зарплата?» Вот такой юмор я считаю ниже пояса и плинтуса. Или одеться в женскую одежду и кривляться под музыку. Но так шутили долгие годы. А тут пришли мы с хреном наперевес. Но мы не открыли Америку, начав шутить в том числе на запретные темы. В любой компании, какой бы интеллигентной она ни была, всегда найдется кто-то, кто расскажет анекдот про ж...пу. И этот анекдот станет гвоздем вечера!

– Ваши шутки оказались прибыльными. Comedy Club попал в Forbеs.
– Forbеs – большие выдумщики, цифры берут с потолка. Я вот живу в Москве 13 лет – у меня здесь нет недвижимости. И до сих пор белорусское гражданство. На родине есть квартира, я туда часто езжу, только там могу спокойно спать. А купить квадратные метры в Москве – это все равно что притащить в офис раскладушку и хвастаться: вот у меня комната 215 квадратных метров. Москва – это гигантский офис, жить здесь нереально.

– Что нового в личной жизни?
– Все в норме – есть жена, растет сын. Одно время раздули скандал, будто я ушел от бывшей жены к нынешней. Это неправда. Я развелся, жил один. Думал: больше не женюсь никогда. Но вышло иначе.

Интервью полностью доступно на sobesednik.ru
newsmaker [27.08.2013 15:21]
Эту новость уже посмотрело 4069 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.