Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Сегодня в Москве состоялись первые съемки нового юмористического проекта «ВидеоБитва»


Итак, в павильоне «А-Медиа» состоялись первые съемки нового юмористического проекта компании YBW group под названием «ВидеоБитва». Транслироваться который будет на телеканале СТС.

Компания YBW group уже известна зрителям своими проектами: «ДаЁшь МолодЁжь!», «СТС в гостях у Михаила Задорнова», битва импровизаторов «Лига наций», а также передача «Yellow, Black&White Show» (Телеканал КТК, Казахстан).

«ВидеоБитва» – абсолютно новый для России проект. В первом съемочном блоке участниками программы станут творческие коллективы из Москвы, Казани, Минска, Челябинска, Златоуста, Челябинска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Калининграда и Новосибирска, которые представят на суд жюри специально снятое смешное видео на заданную тему.

«ВидеоБитва» вобрала в себя лучшие традиции таких конкурсов как: фестиваль рекламы «Каннские львы», кино конкурс КВН, популярная в США телепередача «Чудаки» (Jackass) и многие другие популярные видео-проекты со всего мира.
Приглашённое жюри – это известнейшие и профессиональные люди в мире кино, шоу бизнеса и телевиденья.

Каждую неделю в киностудии участники будут биться за три денежных приза. За третье место победители получат 25 000 рублей, за второе место 50 000 рублей и главный приз, за первое место составляет 100 000 рублей!

Участники ограничены только темой программы, во всем остальном они вольны снимать, все, что и как угодно! У наших участников есть возможность присылать свои видео ролики не только через сайт molodejj.tv, но и через сайт наших партнёров YouTube.ru. Главное правило конкурса – чтобы видео было смешное, интересное и оригинальное!

Наш проект в корне отличается от всего, что есть на телевидении и в Интернете: наши видеоролики – это не снятое на камеру мобильного телефона случайно подмеченное происшествие или случай на свадьбе, не переозвучка известных фильмов – это постановочное авторское видео!

Ведущие программы – молодые звезды канала СТС – Михаил Башкатов («Максимум») и Маруся Зыкова, известные вам по сериалу «ДаЁшь МолодЁжь!».

Вас ожидает яркое и интересное зрелище, где помимо десятка смешных роликов вы станете свидетелями жарких споров, дискуссий, и, конечно, искрометного юмора от ведущих и членов жюри.

Режиссер передачи – Кирилл Папакуль (Команда КВН БГУ, «Очень русский детектив») и Виталий Коломиец (Команда КВН БГУ, «Лига Наций» СТС)

Редакторы и авторы сценария – Воронина Ксения, Лебедев Алексей (Команда КВН «Друзья»), Аслан Гугкаев (Команда КВН «Пирамида»).

Источник: kvn.baikal.ru
newsmaker [09.08.2009 14:49]
Эту новость уже посмотрело 1579 человек, расскажи друзьям при помощи:



slim4ik

0 (-1)
:-) 00:40 12.08.2009
Жду с нетерпением....) Златоуст RuleZZzzz Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: :-) 22:55 03.10.2010
поддерживаю...Златоуст лучший!!)) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
!! 08:51 20.08.2009
если там есть "Пирамида", значит все будет КРУТО!) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
flsWOsRhPZnkdDFzV 18:17 08.01.2011
vobPRJ haaeepetpywq, [url=http://refwtpvpxpiq.com/]refwtpvpxpiq[/url], [link=http://whlpolcrcdky.com/]whlpolcrcdky[/link], http://vjppixtgmufz.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.