Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Галустян, скрывающийся от уплаты большого долга, порезал руку, пролезая в окно


Самый известный российский комедийный актер Михаил Галустян пострадал на съемках фильма "Подарок", которые стартовали накануне. Во время исполнения каскадерского трюка актер сильно порезал руку. ЧП произошло во время сцены, когда Галустян в объемном меховом костюме лезет в окно. По неосторожности и из-за неудобного одеяния, Михаил облокотился на стекло, которое не выдержало и треснуло. Острые осколки буквально впились в руку актера, оставив глубокий порез.

На место происшествия незамедлительно приехала карета скорой помощи. Медики оказали актеру первую помощь, заверив, что, несмотря на глубокий порез, опасность Михаилу не грозит.

Вместе с режиссером Кареном Оганесяном и продюсером Арменом Ананикяном Галустян создал новую кинокомпанию под названием Fresh Film. Одним из первых продуктов компании и стал фильм "Подарок", где Михаил Галустян сыграет главную роль.

Главного героя зовут достаточно символично - Михаил. По сюжету ему 30, и он терпеть не может детей. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков. До тех пор, пока волей случая не оказывается попутчиком одного восьмилетнего парня.

Оценить очередное творение Галустяна зрители смогут весной 2014 года. А пока на очереди еще две картины, которые кинокомпания планирует снять в ближайшие полтора года, одна из которых обещает порадовать зрителей появлением голливудских звезд.

По материалам Heat.ru
newsmaker [29.08.2013 12:21]
Эту новость уже посмотрело 2153 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.