Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Дмитрий Грачев: "КВН стал очень молодой, там сейчас зарождается новая форма жизни"


- Когда впервые осознали, что похожи на Владимира Владимировича?
- Когда начинал играть в КВН... На одной из игр университетского КВН вышел в образе Путина, тогда я еще не осознавал, что похож. Для меня было странным, почему люди смеются. Мне казалось, что я делаю совершенно не смешные вещи. А уже когда я увидел себя в телеверсии, на сцене Высшей лиги, то, конечно, начал находить сходство. Но, если говорить честно, только в Comedy Club я вжился в образ, с большим, если можно так сказать, артистизмом. Для того, чтобы запомниться, чтобы быть в числе тех актеров, которые регулярно выходят на сцену Comedy, нужно вырабатывать свой образ на топ-уровне.

- Интересно, а какова доля ваших шуток в ваших же монологах?
- Конечно, основной груз несет авторская группа Comedy, которая придумывает большую часть контента, но я, как и любой актер проекта, участвую в написании, потому что авторам порой так легче: ты хорошо знаешь и чувствуешь персонаж, запросто можешь придумывать какие-то ходы, какие-то реакции. Авторы это подхватывают, добавляют юмора, и - получается номер.

- КВН, который, по сути, вас открыл, смотрите?
- К сожалению, редко! Лишь те программы, на которые я попадаю, случайно переключая каналы. Такого, чтобы я специально включил телевизор, а там начинается игра, - не было. На съемки я тоже не хожу, у меня не получается. Но, судя по тем программам, на которые я попадал, видно, что КВН стал очень молодой, там сейчас зарождается новая форма жизни. Как после ядерной войны. В свое время в один момент ушло много талантливых команд, игравших на высшем уровне.

Источник: интервью на КП
newsmaker [29.08.2013 13:51]
Эту новость уже посмотрело 2060 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.