Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Александра Гудкова убрали из «Вечернего Урганта»


С наступлением нового телевизионного сезона в эфир возвращается множество программ. Ежедневное вечернее шоу Ивана Урганта не стало исключением, однако после лета оно претерпело несколько изменений – появились новое визуальное оформление программы и новый соведущий – Александра Гудкова заменил Александр Олейников. Кроме всего прочего, сам Ургант заметно изменился – в первом выпуске он предстал перед зрителями в образе толстяка, как и его гость Дмитрий Нагиев.

Однако постоянные зрители не оценили замены Александра Гудкова на Александра Олейникова – юмор взрослого телеведущего, по словам поклонников, не подходит под формат шоу. По одной из версий, замена Гудкова произошла из-за специфического обаяния парня, которое не очень вяжется с развернутой повсеместно борьбой с пропагандой гомосексуализма. Как сообщает «Экспресс газета», сам Александр эти намеки категорически отвергает.

Напомним, что до передачи "Вечерний Ургант" Александр блистал в нескольких телешоу: Comedy Woman, Yesterday Live, "Незлобин и Гудков" и "Смех в большом городе". Своим последним местом работы Александр, по его словам, был очень доволен. "Я всем доволен, работать в штате главного канала страны очень приятно. Правда, моя популярность пока никак не отразилась на гонорарах. Надеюсь, приближающийся 2013-й все изменит", – рассказал полгода назад Александр в одном из интервью.

Однако для Гудкова все сложилось иначе – "изменить" в "Вечернем Урганте" решили именно его. Настоящие причины таких перемен так же, как и реакция самого Ивана Урганта на увольнение друга, пока не известны.

Недавно вступил в силу закон о запрете пропаганды гомосексуализма. В связи с этим многие государственные каналы пересмотрели свою политику, и решили избавиться от всего, что, на их взгляд, может намекать на агитацию нетрадиционных сексуальных отношений.
Иван Ургант, к сожалению, за Гудкова не заступился, хотя у ведущего есть влияние на Константина Эрнста.

Пишут: "ЭГ", Дни.ру и worldru.ru.



Эфир от 02.09.2013
newsmaker [03.09.2013 13:17]
Эту новость уже посмотрело 11990 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

+1 (99)
это не пропаганда, но отшлепала бы их всех за Гудкова! ) 13:34 03.09.2013
Ответить на это сообщение
Каникулы Бонифация
+1 (10)
Как будто Гудков не появлялся в кадре во вчерашнем выпуске 13:34 03.09.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.