Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Картункова: "Сказала – значит, сделаю!"


Я пыталась похудеть на спор в 2006 году. Заключила с ребятами из команды пари, что сброшу 35 кило. Села на диету по группе крови, отказалась от сахара, хлеба и соли. Ела часто, но маленькими порциями. Утром – стакан морковного фреша, через два часа – чай с финиками, еще через два – овощной салат и кусочек отварной рыбы и так далее. И через пару месяцев увидела на весах двузначное – 99 кг.
Но потом, доказав всем, что я не слабачка, снова стала есть все подряд. И вес как ушел, так и вернулся – еще через 2 месяца. Я из-за своей фигуры никогда не комплексовала… Зачем? Я всегда спокойно относилась к своей фигуре. К тому же зрители меня как раз полненькой и любят! Я поправилась после рождения детей, в 1996 и 1997 годах с разницей в 10 месяцев на свет появились сын Саша и дочь Вика. За время беременности привыкла есть за двоих, вот желудок и растянулся. Сама не заметила, как стрелки весов подкрались к 114 кг.
После декрета работала организатором праздников. Могла вести свадьбу с 12 часов дня до ночи, а вечером присесть за праздничный стол и «оторваться» за многочасовую голодовку.

В 2002 году начала играть в КВН. Разъезды, многочасовые репетиции, еда урывками, на ужин, отмечая победу, могли устроить пир... Недавно я пережила операцию на ноге. И первое, что я услышала от хирурга: «Если бы не вес, травма не оказалась бы столь серьезной». И буквально через час мне позвонили из «СтарХита» и предложили поучаствовать в проекте. Это же знак! Может, я и ногу на ровном месте неспроста подвернула, чтобы наконец-то заняться собой?

Не хочу дальше гробить свое здоровье. Да и с выбором одежды надоело мучиться. Мы с подругой Таней вечно ходим в магазины для «танков», но и там, случается, слышим: «На вас ничего нет!» Из-за травмы придется немного повременить со спортом, зато болезненных уколов не боюсь. Если надо, как говорится, уколюсь. Запрещать сладости не придется, я их не люблю. Надеюсь, диетолог не запретит мне фрукты, кефир и супы – я без них не смогу.

Я собираюсь продолжать худеть и после проекта. Мой идеальный вес – 85 кг, к нему и буду стремиться. Но я же упертая: сказала – значит, сделаю.

Источник: «СтарХит»
newsmaker [01.10.2013 15:37]
Эту новость уже посмотрело 2437 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.