Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ангарская вышла замуж!


Фото: Мария КравченкоВчера в одном из московских загсов высадился целый десант Comedy Woman. Мария Кравченко, Полина Сибагатулина, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Татьяна Морозова и другие участницы юмористического шоу выдавали замуж подругу. Счастливой невестой стала Надежда Ангарская. Настроение в загсе царило прекрасное, как и полагается на свадьбе. Нарядные девушки, многие из которых уже и сами замужем, задарили молодую жену огромными букетами роз.

В апреле Надежда сообщала, что со своим молодым человеком они познакомились в отпуске, он работает в области туризма. 34-летняя юмористка признавалась тогда, что избранник немного моложе ее. Этот ли мужчина повел Надежду в загс, или она нашла новую любовь, пока неизвестно.

Как и многие ее коллеги, Надежда пришла в шоу из команды КВН, она была лидером сборной Якутии. Там же, в Якутии, Ангарская и родилась. Кроме того, она обладает отличными вокальными данными и считается самой голосистой на телепроекте. Так что вполне логично, что на сцену Comedy Woman Надежда Ангарская выходит в образе «профессиональной певицы из Якутии».

Источник: «СтарХит»
newsmaker [07.11.2013 11:33]
Эту новость уже посмотрело 1810 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.