Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Мария Кравченко: «Несмотря на публичную профессию стеснительность никуда не делась»


- Мария, Вы уже давно в проекте, Ваши образы любимы телезрителями. Но, наверное, приходится слышать и критику. Есть ли люди, советам которых вы следуете?
- Нет. На самом деле я очень уважительно отношусь к критике, мне она даже приятна. Раз высказывают замечания – значит, неравнодушны к тому, что я делаю. В последнее время положительных отзывов становится все больше, поэтому я считаю, что мы движемся в правильном направлении.

- Образ Марии в последнее время изменился. Теперь она вечно недовольная жена Мити. Как вам работается в новых обстоятельствах?
- Отлично. С Митей вообще очень комфортно работать. Он так виртуозно изображает идиота, что на сцене я с ним не играю, все эмоции и реакции абсолютно естественны. Каждый наш номер для меня сплошное удовольствие.

- Наверное, вас очень часто узнают на улицах. Кто ваш зритель?
- Целевая аудитория наших концертов – от млада до велика, соответственно узнать на улице может любой. Подходят и дети, и взрослые, и пожилые. Инспекторы ДПС всегда узнают. К сожалению, часто люди не совсем корректно себя ведут: начинают ухмыляться, показывать пальцем, снимать на телефон. Этого я не люблю. Мне родители привили совсем другие манеры. Если же со мной вежливы, я легко иду на контакт и с радостью общаюсь, даю автограф. Но, признаюсь, я всегда теряюсь, когда меня узнают. Несмотря на публичную профессию стеснительность никуда не делась.

- Мария, вы много времени проводите в дороге. Чем вы занимаетесь в поездах, самолетах? Может быть, вы читаете книги?
- Сейчас все подвержены гаджетомании и я не исключение. У меня с собой всегда есть айфон, айпад. Как правило, я слушаю музыку или смотрю фильмы. Сейчас взяла с собой в дорогу книгу «Актерское мастерство. Американская школа». Это обычный, печатный вариант. Я не люблю электронные книги. Мне важно чувствовать аромат бумаги, ощущать ее текстуру. Пару раз пробовала скачать книгу, но не получала от прочтения удовольствия. Уже давно говорят, что с появлением интернета печатная книга утратила популярность. Возможно, в какой-то мере это правда. Но заходя в книжные магазины, мы по-прежнему видим там толпы людей. Меня в основном интересует профессиональная литература или книги на английском языке. Мне интересно сравнивать как один и тот же замысел реализуется в разных языковых средах. К сожалению, давно не читала художественных русскоязычных книг. В первую очередь, потому что не хватает времени.

- Расскажите нам, как вы планируете встретить новый год.
- Новый год я надеюсь провести в работе, ведь «как новый год встретишь, так его и проведешь». После нового года ожидается три спектакля, и после них я сразу отчаливаю в Азию. Я фанат Азии, еду отдыхать по маршруту Гонконг-Макао-Пхукет. Читателям портала «Новости Перми» я тоже хочу пожелать в год Лошади не пахать как лошадь, а время от времени находить возможность отдохнуть. Также желаю всем здоровья, потому что это действительно самое главное. Ну и всегда улыбайтесь, смотрите Comedy Woman! Мы позаботимся о вашем настроении!

Источник: Портал «Новости Перми»
newsmaker [06.12.2013 14:41]
Эту новость уже посмотрело 1285 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.