Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Екатерина Варнава рассказала о своем романе с Хрусталевым


«Дима, намазывая маслом хлеб, говорит: «Ты поняла, наконец, что я к тебе подкатываю?» Ну а я — хи-хи, ха-ха. Говорю: «Ты ростом мал, чтобы ко мне подкатывать». А он: «Я понимаю, что ты сейчас «включаешь» Екатерину Варнаву из Comedy Woman. Но я-то тебя очень хорошо знаю», — Екатерина Варнава впервые рассказывает о своем романе с Дмитрием Хрусталевым.

— Екатерина, ни вы, ни ваш коллега по шоу Comedy Woman на ТНТ Дмитрий Хрусталев ни разу не подтвердили, что у вас роман. Хотя журналистам за последние два года не раз удавалось подловить вас вместе. Теперь вот пишут, что вы расстались. Что все-таки между вами происходит?
— Все так и есть: мы были парой, но недавно расстались. Ну а насчет того, что мы ничего об этом не говорили... Просто нам было весело наблюдать за реакцией людей. Ведь у нас в шоу все время разыгрывались такие сценки: Хрусталев ко мне «подкатывает», а я намекаю, что он «не мой формат». В результате, когда мы с Димой стали жить вместе, многие в это не поверили. А другие, наоборот, сказали, что это — не новость. Потому что давно считали, что у нас с Димой роман. Глупо было бы бросаться всех разубеждать: мол, нет, это не шутка! И мы раньше не встречались, а только теперь начали...

— Так когда же это все-таки началось? Вы ведь довольно долго работаете вместе...
— Начиналось все так постепенно, что я этого даже сама не заметила. А поняла я, что между нами что-то происходит, в апреле 2012 года. Когда возвращалась из поездки в Дубай, которую, кстати, организовал мне ваш журнал (там еще были Аня Семенович и Вика Лопырева, мы снимались в купальниках). Так что можно сказать, что все началось с «7 Дней». Кстати, именно поэтому я и рассказываю обо всем именно вам. Так вот во время той съемки я получила от Димы СМС: мол, ты где? Я пишу, что я в Дубае. Он: «О, отдыхаешь!» — «Нет, снимаюсь». — «Прикольно, что за съемка?» — ну и пошло-поехало. Мы переписывались все два дня, что я там пробыла. И вот прилетаю я в Москву, а в аэропорту меня встречает человек с табличкой «VIP». Пытаюсь объяснить, что ничего такого не заказывала, это какая-то ошибка. Но человек настаивает — мол, никакой ошибки нет. Меня проводят в VIP-зал, где стоит Хрусталев — как сейчас помню: в шляпе, в розово-оранжевой рубашке. И трясущимися от волнения руками протягивает букет маленьких кустовых роз. Вот в этот момент я и поняла, что нравлюсь ему. При том что к этому времени знала Диму сто лет... Я ведь была еще подростком, когда впервые увидела Хрусталева на экране. Он играл в сборной КВН Санкт-Петербурга. И он мне сразу понравился, как другим девушкам, например, нравится Леонардо Ди Каприо. Но, конечно, я тогда и думать не думала, что когда-нибудь мы будем вместе. Просто знала, что есть такой Хрусталев, он безумно талантлив. Так что, если я включала телевизор и видела его на экране, не переключала, досматривала все до конца. Причем в питерской команде все ребята были красивы и талантливы, но особенно яркими были только двое: Полина Сибагатуллина и Хрусталев. Такой мужчина просто не мог мне не понравиться — не важно, насколько он соответствует общепринятым канонам красоты и какого он роста. Кроме того, Дима ведь «бальник», то есть занимался бальными танцами, что видно невооруженным глазом. Для меня это многое значит — я ведь тоже бальными танцами занималась. А познакомились мы с Димой спустя годы, на фестивале в Сочи, когда я сама стала играть в КВН. Но и это было всего лишь мимолетное знакомство. По-настоящему мы стали общаться, когда я пришла работать в Comedy Woman, где Дима был ведущим. Это было уже семь лет назад...

Продолжение у «Семь Дней»
newsmaker [08.01.2014 13:08]
Эту новость уже посмотрело 12117 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.