Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Во времена КВН Светлаков купался в бассейне с мёдом!


- Нелегко приходится вашим героям на экране, Сергей. В «Горько!» вы напивались. В новом фильме «Скорый. Москва — Россия» ваш герой заключает безумное пари. А вам в реальной жизни приходилось что-то делать на спор?
- Разумеется, бывало всякое. Например, в десятом классе я как-то поспорил, что накачаю только одну руку. Несколько месяцев занимался, в итоге вырос крепкий бицепс. А во времена КВН мы с ребятами на спор наполнили бассейн мёдом. Дело было в Сочи, на Красной Поляне. Скупили половину всего мёда в Краснодарском крае, но бассейн наполнили. И дружно в него прыгнули. Плавать в меду, скажу я вам, дело непростое. Очень в нём тяжело передвигаться, а ещё тяжелее выбираться. Вообще, много всяких чудачеств было в жизни, но таких, как у моего героя, конечно, не было.

Вообще, идея снять фильм о путешествии через всю нашу необъятную страну родилась у меня, когда я учился в Университете путей сообщения. Я три года проработал на железной дороге курьером. К счастью для РЖД, карьера у меня там не задалась. Всё-таки там делом надо заниматься, а не хохмить.

Кому интересно - могут прочитать продолжение у АиФа.
newsmaker [21.04.2014 16:42]
Эту новость уже посмотрело 1943 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.