Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Александр Волохов не раздумывая ушел на ТНТ


Александр Волохов известен широкому зрителю по участию в команде КВН «СОК», г. Самара. Однако на сцене Comedy Woman Александр смог в полную силу проявить свои актёрские способности.

И действительно, где ещё оценят мужские таланты так же, как в женском коллективе? По словам артиста, он благодарен проекту за то, что раскрыл в себе актёрские грани, о которых ранее не подозревал. В целом его появление в коллективе Comedy Woman прошло без трудностей, поскольку ещё со времен КВН он знал многих людей из творческого коллектива и редакторской группы проекта.

Но работа в женском коллективе подразумевает определенные трудности и высокий уровень ответственности. «Наш первый съёмочный пул продолжался две недели. А это большой срок для мужчины, попавшего в женское общество, – рассказывает Александр Волков. – Однажды, ближе к концу пула на репетиции мы зацепились за какую-то фразу в тексте, через которую, благодаря неведомой женской логике, перескочили на обсуждение ввоза кружевного белья. Я уже начал гуглить эту тему в интернете, и в этот момент понял: «Саша, стоп! Ты зашёл слишком далеко! Тебе надо прийти в себя и проветриться». И пошел гулять, приходить в себя. Понадобилось около двадцати минут. А ещё, каждый раз идя на съёмку, я начал проверять, на все ли пуговицы застёгнут, красиво ли у меня уложена щетина на лице, чистые ли у меня ботинки, как от меня пахнет. Каждый раз, как будто на свидание шёл. Когда съемки закончились, и я попал в сугубо мужскую компанию, где пахло сигаретами, были грязные ботинки и кто-то мучился похмельем, я почувствовал такое облегчение! Я вернулся!»

Когда Александру позвонили и предложили участие в Comedy Woman, то спросили, нужно ли ему время подумать. Он ответил: «Нет, о чём тут думать?» И был прав. Ведь ему предложили оказаться на сцене лучшего интеллектуально-юмористического шоу. А лучшее оно, потому что женское. Какой парень от такого откажется?

Информация предоставлена пресс-центром канала ТНТ
newsmaker [12.05.2014 14:23]
Эту новость уже посмотрело 3870 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.