Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ревва: "Стараюсь не нарушать правила и всегда пристегиваюсь"


- Автомобиль для вас роскошь или средство передвижения?
- Очень люблю ездить за рулем, но удается лишь по выходным. Впрочем, не могу назвать себя заядлым автомобилистом, хотя подчас и желаю получить порцию наслаждения, к примеру, на ночном шоссе. Но я очень осторожный человек, и если знаю точно, что в этом месте можно ехать быстро, то нажму на педаль “газа”, а нет – веду аккуратно. Стараюсь не нарушать правила и всегда пристегиваюсь, в каком бы наглаженном пиджаке ни был, а также накину ремень безопасности на своего ребенка и рядом сидящего пассажира.

- Каков ваш водительский стаж?
- Около десяти лет. До этого были велосипеды, мопеды, мотоциклы. Мне в детстве нравился аттракцион с электрическими машинками, на них даже врезаться было весело. Но как только начал садиться за руль настоящего автомобиля, стал появляться страх. Друзья посмеивались: мол, водить не умеешь. Отвечал: умею, но не хочу. В итоге все же сумел себя перебороть.

- И как обстоят дела сейчас?
- Мне нужен тяжелый, серьезный автомобиль. Последний год ездил на Cadillac SRX – в нем чувствуется американский комфорт, основательность. Плюс современный внутренний дизайн, хайтековские технологии – многие показатели приборов, к примеру, проецируются на лобовое стекло, что очень безопасно и удобно. Хотя бензина он “ест” многовато. Но я вообще люблю крупные внедорожники премиальных марок, тем более что они идеальны для передвижения по нашей стране из-за ее погодных и дорожных неурядиц.

Из интервью на motorpage.ru
newsmaker [21.05.2014 14:47]
Эту новость уже посмотрело 1794 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.