Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Пермские КВНщики выбирают учителя музыки из звезд эстрады для «Папиных дочек»!


Не верите? И зря! Все описанное выше – это номера музыкально-пародийного шоу «День знаний по-нашему». Его придумали и создали кавээнщики из Перми и Екатеринбурга – «Парма» и «Уральские пельмени». Они же сыграли некоторые роли. Так, капитан «Пармы» Александр Смирнов с Мариной Федункив из Добрянки изобразили ведущих на альтернативном отборе в ДК города Биланска Плющенского района Рудковской области. А сборная «Пармы» выступила на подпевках у самой Аллы Пугачевой.

- Костюмеры подготовили одежду и обувь 70-х годов, - рассказывает участник «Пармы» Максим Паршин. - Обувь была красивой, но очень старой. Поэтому во время номера из нее в буквальном смысле начал сыпаться песок: толстая платформа «на манной каше» не выдержала и превратилась в труху. Пришлось выступать в своей. А у Димы Пачулии не выдержали узкие брюки-клеш – треснули по шву за десять минут до выхода. Зашили – а через пять минут шов вновь не выдержал, и Дмитрию пришлось сломя голову нестись в гримерку и менять штаны.

Оценивали номера тоже звезды, но уже самые настоящие. В своеобразном родительском комитете заседали Владимир Турчинский, Андрей Малахов (так сказать, оригинал), Виктор Логинов, Борис Грачевский, Дмитрий Хрусталев и Юрий Николаев.

Они заразительно хохотали над каждой шуткой. Например, когда Пуговка рассказала стихотворение про Таню Буланову, которое подготовила для праздничной линейки: «Наша Таня громко плачет, ее муж пинает мячик…» Когда Жанна Фриске пыталась одновременно петь и заниматься фитнесом, в этом её помогала беговая дорожка. Когда школьная доска в песне группы «Бумбокс» превращалась в турникет на вахте… Кстати, Борису Грачевскому больше всего понравилась пародия на песню Анастасии Приходько «Мамо». Ее придумали «пармовцы» Александр Смирнов, Жанна Кадникова и Максим Паршин.


Но конечно, словами это не передать. Лучше смотреть! Шоу выйдет на канале СТС 30 августа - в 17.00 и в 23.30. Повтор - 5 и 6 сентября.

Только цифры
1 месяц создавался сценарий шоу.
1 неделю артисты репетировали номера.
4 часа длились съемки программы.
1,5 часа требовалось каждому артисту, чтобы загримироваться и переодеться.
72 минуты – длительность эфирной версии шоу.
Os [29.08.2009 14:23]
Эту новость уже посмотрело 2906 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.