Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Секс-символ Comedy Woman сыграет роль бабушки


В этом году секс-символу Comedy Woman Екатерине Варнаве исполнится 30 лет, за это время эффектная красавица успела стать звездой команды КВН «Вне игры», участницей «Сборной малых народов» и команды «Свои секреты». А теперь любимица публики предстанет перед поклонниками в новом амплуа актрисы и сыграет роль в комедии «Молодой дедушка».

Новый российский фильм – а это ремейк корейского суперхита 2008 года «Скандалисты» – будет продюсировать сам Тимур Бекмамбетов.

– Оригинальную версию фильма только в Южной Корее посмотрели больше восьми миллионов человек, которые обеспечили картине 40 миллионов долларов и статус самой кассовой комедии у себя на родине, – рассказал прославленный режиссер. – Не меньший успех ждал картину и в других азиатских странах – Китае, Японии, Гонконге, Сингапуре и на Филиппинах, но до России «Скандалисты» так и не дошли. С этим проектом мы живем пять лет: диск с оригинальным фильмом попал к нам почти сразу после премьеры, но у нас ушло четыре года на переговоры с корейцами, которые с трепетом относятся к своему хиту и к серьезной адаптации их истории.

Но все же договориться удалось, и в мае съемки российской комедии начались, главная роль – радиоведущего Романа – досталась актеру Даниилу Белых, который знаком зрителям по картинам «Вангелия», «Ландыш серебристый», «Девять жизней Нестора Махно». По сюжету комедии «Молодой дедушка» холостяк Роман ведет свое шоу на радио и бездумно раздает советы слушателям. И однажды его поведение сыграло с ним злую шутку. Как-то в эфир дозвонилась 20-летняя слушательница Алена и спросила, ехать ли ей к отцу. Роман немедленно среагировал: «Конечно! Я был бы рад». В тот день диджей и не подозревал, что Алена действительно его дочь от случайной связи. Так нежданно и негаданно Роман стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Но у Романа есть и своя личная жизнь, любимая девушка – светская львица и хозяйка радиостанции Саша, которую предложили сыграть Екатерине Варнаве. Звезда Comedy Woman всегда ответственно подходит к работе, но тут быстро дала согласие. Екатерина призналась, что на это ее подвигли смешные диалоги, которые она прочла в сценарии, а то, что режиссер разрешил актрисе импровизировать, решило дело.

– Мы постоянно что-то додумываем, переделываем, – рассказывает Екатерина. – Например, в одной сцене моя героиня приходит на романтическое свидание и хочет удивить любимого. Ни в сценарии, ни даже за два дня до съемок не было образа, в котором я появилась в итоге. И вот я вхожу в кадр в длинном плаще, а под ним – костюм плейбоевского зайца, который пошили накануне ночью. Моя героиня любит оригинальный досуг, поэтому меня ждут и другие смелые образы, например Сальвадора Дали и бойца кэндо. Я не удивлюсь, если меня действительно заставят прыгнуть с парашютом – в сценарии есть такой эпизод.

Поклонники актрисы с нетерпением ждут выхода на экраны новой комедии и вспоминают, что это не первый фильм актрисы, ведь она уже снималась в романтической комедии «8 первых свиданий». Съемочный процесс занял всего пять дней, но Варнава призналась, что успела получить удовольствие от работы и многому научилась.

Источник: Sobesednik.ru
newsmaker [01.07.2014 15:20]
Эту новость уже посмотрело 3341 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.