Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

А. Ревва - Спец по злюкам и прикроватному теннису


Когда Александр говорит всерьез, а когда шутит, порой понять трудно. Как в случае с любимым хобби: «Пою в новой программе и дома под душем, а еще в спорте почти все перепробовал, недавно встал на коньки. Очень люблю воду. Я мастер спорта в синхронном плавании. Теннис люблю. Настольный. А также напольный, настульный и прикроватный. За это меня соседи ненавидят».

Ассоциирует себя то с мягким хомячком, то с диким коршуном, способным разорвать в клочья этого хомячка. В своем психологическом возрасте не переступает цифру 17, хотя в реальности ему уже в два раза больше. Семейное положение: женат. Главный талисман - фото дочери Алисы.

К проблеме лишнего веса относится философски: «Наверное, бог так устроил, чтобы люди мучились. Хочешь вкусно поесть - пострадай. Люблю сало, пирожки с капустой. А приходится по утрам пить кефир и йогурты!»

Зависимостью от «стимуляторов» не страдает: «Пью редко. Три месяца могу вообще не пить. Потом на четвертый месяц я страдаю: почему я не пил эти три месяца, куда они ушли? Ну и выпью чуть-чуть. И от этого я становлюсь страшно серьезен и сразу хочу пойти в жэк - решать проблемы. Если надо починить кран или застеклить окна, здесь я не шучу».

Одно из откровений : «Терпеть не могу женские крики, собачий лай и мяуканье. Люблю человеческий смех. За этим и выхожу на сцену...»

Источник: donbass.ua
newsmaker [29.08.2009 17:34]
Эту новость уже посмотрело 2116 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.