Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:


Имя: Ushkov
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.12.2008
Пол:Мужской
Отношение к КВН:Играю, Болею, Смотрю, Не скажу
За какие команды играет или играл:Кукушкины дети
За какие команды болеет:Отболел своё
Немного о себе:Сам себе на уме
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

ИграКомандаПредмет ставкиСумма ставкиВыигрыш
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Родина Чехова», Таганрог 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 60 -60
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 3-е место по очкам 60 -60
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» 1-е место по очкам 30 -30
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» 3-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 3-е место по очкам 60 -60
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 50 +57
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 60 +120
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» 2-е место по очкам 30 +60
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 3-е место по очкам 100 +256
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Кыргызстана «Город Фрунзе» (Бишкек) 1-е место по очкам 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Владикавказа (Владикавказ) 1-е место по очкам 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Монополия» (Москва, Финакадемия) 1-е место по очкам 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «ПлехановЪ» (Москва, РЭА им. Плеханова) 1-е место по очкам 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Интернета (сборная городов) 1-е место по очкам 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Будка гласности» (Рязань) 1-е место по очкам 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Физтеха (Долгопрудный) 1-е место по очкам 50 +292
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Имени Фамилии» (Новокузнецк) 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Океан» (Находка) 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Осторожно, окрашено!» (Москва) 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Улица Максимова» (Долгопрудный, МФТИ) 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «27 по Гринвичу» (Минск) 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Борщёв А.М.» (Клинский район) 1-е место по очкам 100 +814
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Винницкие перцы» 3-е место по очкам 10 +67
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 2-е место по очкам 20 -20
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 3-е место по очкам 2 -2
Высшая Лига 2010 1/8 финала «МЭСИ. 7 холмов», Москва 3-е место по очкам 3 -3
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Ботанический сад», Хабаровск 3-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 1-е место по очкам 20 -20
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 3-е место по очкам 2 -2
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 50 +49
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 2-е место по очкам 25 +60
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 1-е место по очкам 15 -15
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 3-е место по очкам 5 -5
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 2-е место по очкам 15 -15
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 3-е место по очкам 5 -5
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 1-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 2-е место по очкам 5 -5
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 2-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 3-е место по очкам 80 -80
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Остров Крым», Симферополь 3-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 1-е место по очкам 12 +11
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 20 +37
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 3-е место по очкам 12 +37
Высшая Лига 2010 1/8 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 2-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 10 -10
Кубок Мэра 2009 финал «Сега Мега Драйв 16 бит» МИСиС-ГУ-ВШЭ 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Счастье», Красноярск - 16.2 1-е место по очкам 10 -10
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Весна» (ГУУ)(Москва) - 16,3 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Кооперативный»(Чебоксары - Москва) - 14.7 1-е место по очкам 70 -70
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Сделано в Хабаровске»(Хабаровск) - 15.5 1-е место по очкам 60 -60
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Бюст Ленина»(Новосибирск) - 16,7 1-е место по очкам 80 -80
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Сега Мега Драйв 16 бит» (МИСиС), Москва - 18,0 1-е место по очкам 47 +567
Межрегиональная Лига МС КВН ПлюС 2009 1/2 «Планы на вечер», Москва - 11.9 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 18.2 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Триод и Диод» (Смоленск) - 18.4 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «СТЭПиКо» (Новосибирск) - 17.8 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «СТЭПиКо» (Новосибирск) - 17.8 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Триод и Диод» (Смоленск) - 18.4 1-е место по очкам 100 +401
Высшая лига 2009 1/2 Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 18.2 2-е место по очкам 100 +294
Премьер-лига 2009 финал «ВиZит» МИИТ (Москва) - 13.8 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 финал «25-ая» (Воронеж) - 15.2 3-е место по очкам 50 -50
Премьер-лига 2009 финал «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15.6 3-е место по очкам 10 -10
Премьер-лига 2009 финал «DasISTfakt» (Ярославль) - 14.2 2-е место по очкам 30 -30
Премьер-лига 2009 финал «DasISTfakt» (Ярославль) - 14.2 3-е место по очкам 30 -30
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Утомленные солнцем" г.Сочи - 21 1-е место по очкам 100 +90
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Максимум"г.Томск 1-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Уездный город"г.Челябинск - Магнитогорск - 20.8 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «25-ая» (Воронеж) - 15,4 Переход в следующий тур 100 +34
Премьер-лига 2009 1/2 «Гураны» (Чита) - 15,1 Переход в следующий тур 50 -50
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 1-е место по очкам 100 +186
Премьер-лига 2009 1/2 «Гураны» (Чита) - 15,1 2-е место по очкам 60 -60
Премьер-лига 2009 1/2 «Гураны» (Чита) - 15,1 1-е место по очкам 25 -25
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 3-е место по очкам 40 -40
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 2-е место по очкам 30 -30
Премьер-лига 2009 1/2 «25-ая» (Воронеж) - 15,4 1-е место по очкам 20 -20
Премьер-лига 2009 1/2 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15,2 Переход в следующий тур 15 +6
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 Переход в следующий тур 60 +21
Премьер-лига 2009 1/2 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15,6 1-е место по очкам 50 -50
Премьер-лига 2009 1/2 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 Переход в следующий тур 80 +27
Премьер-лига 2009 1/2 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15,6 Переход в следующий тур 80 +27
Премьер-лига 2009 1/2 «ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург) - 15,2 Переход в следующий тур 70 -70
Премьер-лига 2009 1/2 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 3-е место по очкам 40 -40
Премьер-лига 2009 1/2 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 2-е место по очкам 40 -40
Премьер-лига 2009 1/2 «Мужская сб. КубГАУ» (Краснодар) - 15,3 2-е место по очкам 30 -30
Премьер-лига 2009 1/2 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,2 Переход в следующий тур 70 -70
Премьер-лига 2009 1/2 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,2 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2009 1/4 «Первый» (МИПП, Москва) - 11,9 3-е место по очкам 70 -70
Первая лига 2009 1/4 «Первый» (МИПП, Москва) - 11,9 Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Сб.Сибирского Фед-го ун-та» (Красноярск) - 13,2 2-е место по очкам 90 -90
Первая лига 2009 1/4 «Сб.Сибирского Фед-го ун-та» (Красноярск) - 13,2 Переход в следующий тур 100 +29
Центральная Лига «СТАРТ КВН» 2009 1/4 «ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НЕБЕС» (Воронеж) - 13,6 Переход в следующий тур 100 -100
Центральная Лига «СТАРТ КВН» 2009 1/4 «САМАЯ КУЛЬТУРНАЯ СБОРНАЯ» - 13,4 2-е место по очкам 70 +319
Высшая лига 2009 1/4 «Прима» (Курск) 3-е место по очкам 95 -95
Высшая лига 2009 1/4 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) 3-е место по очкам 29 -29
Высшая лига 2009 1/4 «Полиграф Полиграфыч» (Омск) - 12,4 2-е место по очкам 5 -5
Высшая лига 2009 1/4 «СОК» (Самара) - 13,2 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Первая Украинская Лига КВН 2009 1/8 Моя любимая команда,Одесса - 8,5 Переход в следующий тур 5 +6
Первая лига 2009 1/8 "Кефир", Нягань 1-е место по очкам 10 +12
Центральная Первая Украинская Лига КВН 2009 1/8 Невский проспект, С-Петербург - 8,7 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Первая Украинская Лига КВН 2009 1/8 Невский проспект, С-Петербург - 8,7 Переход в следующий тур 30 +35
Высшая лига 2009 SMS-голосование "7 холмов" (Москва) Переход в следующий тур 5 -5
Премьер-лига 2009 1/8 «Две столицы», Москва-Лобня Переход в следующий тур 50 +12
Премьер-лига 2009 1/8 «Малина», Красноярск Переход в следующий тур 50 -50
Премьер-лига 2009 1/8 «ВиZиТ» МИИТ, Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/8 «Обратная Сторона Москвы», Мытищи 1-е место по очкам 15 -15
Премьер-лига 2009 1/8 «Обратная Сторона Москвы», Мытищи Переход в следующий тур 100 -100
Премьер-лига 2009 1/8 «Мужская сборная» КубГАУ, Краснодар 3-е место по очкам 10 -10
Премьер-лига 2009 1/8 Сборная Абакана 1-е место по очкам 10 -10
Премьер-лига 2009 1/8 «Принцип БГУ», Минск 1-е место по очкам 10 -10
Премьер-лига 2009 1/8 «25-ая», Воронеж 1-е место по очкам 10 +8
Премьер-лига 2009 1/8 «25-ая», Воронеж Переход в следующий тур 100 +20
Премьер-лига 2009 1/8 Сборная Абакана Переход в следующий тур 100 +20
Высшая лига 2009 1/8 «СТЭПиКо» (Новосибирск) Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2009 1/8 «Прима» (Курск) 1-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/8 «Прима» (Курск) 2-е место по очкам 25 +229
Высшая лига 2009 1/8 «Прима» (Курск) Переход в следующий тур 100 +24
Высшая лига 2009 1/8 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва) Переход в следующий тур 100 +24
Высшая лига 2009 1/8 «СОК» (Самара) 2-е место по очкам 15 -15
Высшая лига 2009 1/8 «Астана.KZ» (Сборная Казахстана) Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2009 1/8 «Семь холмов» (Москва) 3-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/8 «СОК» (Самара) 1-е место по очкам 50 +29
Высшая лига 2009 1/8 «МИЭМП. Станция Спортивная» (Москва) 2-е место по очкам 20 +30
Высшая лига 2009 1/8 «СОК» (Самара) Переход в следующий тур 50 +6
Высшая лига 2009 1/8 «Полиграф Полиграфыч» (Омск) Переход в следующий тур 50 +6
Высшая лига 2009 1/8 «БАК - Соучастники» (Сборная Краснодарского края) 1-е место по очкам 10 -10
Высшая лига 2009 1/8 «Триод и Диод» (Смоленск) 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/8 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) 1-е место по очкам 10 -10
Высшая лига 2009 1/8 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/8 Сборная ГУУ (Москва) 3-е место по очкам 10 -10
Высшая лига 2009 1/8 «Ботанический сад» (Хабаровск) 3-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/8 «Ботанический сад» (Хабаровск) Переход в следующий тур 100 -100
"Высшая лига 2008" Финал «Максимум» (Томск) 1-е место по очкам 10 +29
"Высшая лига 2008" Финал «СОК» (Самара) 2-е место по очкам 20 -20
"Высшая лига 2008" Финал «Пирамида» (Владикавказ) 1-е место по очкам 10 -10
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует элитные шкафы купе цена

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.