Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:


Имя: newsmaker
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 08.07.2009
Пол:Мужской
Отношение к КВН:Болею, Смотрю
За какие команды болеет:Фёдор Двинятин DasISTfak't Минское Море СКК
Немного о себе:КВН смотрю как дома появился телевизор =)
-803K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

ИграКомандаПредмет ставкиСумма ставкиВыигрыш
Высшая лига КВН 2014 1/2 финала Сб. города Мурманска 3-е место по очкам 80 -80
Высшая лига КВН 2014 1/2 финала Сб. Чеченской Республики Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/2 финала Сб. Чеченской Республики 2-е место по очкам 90 -90
Высшая лига КВН 2014 1/2 финала «КемБридж» (сб. КемТИПП) Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/2 финала «КемБридж» (сб. КемТИПП) 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига КВН 2014 Финал «Все серьезно», Кемерово 2-е место по очкам 50 -50
Премьер-лига КВН 2014 Финал «Радио Свобода», Ярославль 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига КВН 2014 Финал «Все серьезно», Кемерово 1-е место по очкам 25 -25
Премьер-лига КВН 2014 Финал «Радио Свобода», Ярославль 2-е место по очкам 50 +165
Премьер-лига КВН 2014 1/2 финала «Экскурсия по городу», Новосибирск Переход в следующий тур 100 +5
Премьер-лига КВН 2014 1/2 финала «Экскурсия по городу», Новосибирск 1-е место по очкам 100 +18
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала «Все серьезно», Кемерово Переход в следующий тур 100 +191
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала Сборная университета Синергия, Москва 3-е место по очкам 25 -25
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала Сборная Оренбургской губернии 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала «Бумеранг», Барнаул 2-е место по очкам 50 -50
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала «Все серьезно», Кемерово 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала «Радио Свобода», Ярославль 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала Сборная Грузии, Тбилиси 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига КВН 2014 1/4 финала «Радио Свобода», Ярославль Переход в следующий тур 100 +191
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала Сборная города Мурманска 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «Союз», Тюменская область 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала Сборная города Мурманска Переход в следующий тур 100 +10
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «Союз», Тюменская область Переход в следующий тур 100 +10
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «С.У.Р.А», ПГУАС, Пенза 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «Детективное агентство "Лунный свет"», Белгород 1-е место по очкам 100 +40
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «Плохая компания», сб. Красноярского края 2-е место по очкам 100 +30
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала Сборная Физтеха, Долгопрудный Переход в следующий тур 100 +34
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «Плохая компания», сб. Красноярского края Переход в следующий тур 100 +4
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала Сб. Чеченской Республики, Грозный 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала Сборная Физтеха, Долгопрудный 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала Сборная РУДН, Москва 3-е место по очкам 100 +207
Высшая лига КВН 2014 1/4 финала «КемБридж», Кемерово 3-е место по очкам 100 +20
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала «Северное слияние», Томск-Салехард 3-е место по очкам 25 -25
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала Сборная Физтеха, Долгопрудный Переход в следующий тур 100 +15
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала «Молодость», Красноярск 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала Сборная Физтеха, Долгопрудный 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала Сборная Дагестана, Махачкала 3-е место по очкам 12 -12
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово 2-е место по очкам 25 -25
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала «Саратов», Саратов 1-е место по очкам 50 -50
Высшая лига КВН 2014 1/8 финала Сборная города Мурманска 1-е место по очкам 13 +39
Высшая лига КВН 2013 финал Сб. Камызякского края по КВНу, Астраханская обл. 1-е место по очкам 1 -1
Высшая лига КВН 2013 финал «Днепр», сб. Днепропетровской области 3-е место по очкам 79 -79
Высшая лига КВН 2013 финал «ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска 3-е место по очкам 1 -1
Высшая лига КВН 2013 финал «ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска 1-е место по очкам 99 +97
Высшая лига КВН 2013 финал «Днепр», сб. Днепропетровской области 2-е место по очкам 2 +3
Высшая лига КВН 2013 финал «Парапапарам», МГИМО, Москва 3-е место по очкам 3 +81
Высшая лига КВН 2013 финал «Парапапарам», МГИМО, Москва 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига КВН 2013 1/2 финала Сб. Камызякского края по КВНу Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига КВН 2013 1/2 финала Сб. Камызякского края по КВНу 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2013 Финал Молодежная сборная, Омск 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2013 Финал «Саратов», Саратов 1-е место по очкам 50 +144
Высшая лига КВН 2013 1/4 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск Переход в следующий тур 100 +182
Высшая лига КВН 2013 1/4 финала «Союз», Тюмень Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига КВН 2013 1/4 финала «Союз», Тюмень 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2013 1/8 финала «Шизгара», пгт. Воскресенское 1-е место по очкам 100 +54
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала «Азия MIX», Бишкек 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала Сборная Физтеха 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала «ГородЪ ПятигорскЪ» 1-е место по очкам 100 +72
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 100 +119
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала «Азия MIX», Бишкек Переход в следующий тур 100 +11
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала Сборная Физтеха Переход в следующий тур 100 +11
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала «ГородЪ ПятигорскЪ» Переход в следующий тур 100 +11
Высшая лига КВН 2013 1/8 финала Сборная СНГ по вольной борьбе 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 финал «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 +98
Первая лига 2012 Финал Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2012 Финал «Шизгара», пгт. Воскресенское 1-е место по очкам 7 -7
Высшая лига 2012 1/2 финала Триод и Диод 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/2 финала Раисы 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/2 финала Парапапарам 3-е место по очкам 100 +304
Высшая лига 2012 1/2 финала Триод и Диод Переход в следующий тур 100 +34
Высшая лига 2012 1/2 финала Камызяки 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/2 финала Камызяки Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2012 1/2 финала ГородЪ ПятигорскЪ 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/2 финала Вятка 3-е место по очкам 100 +113
Премьер Лига 2012 Финал Сборная Физтеха, Долгопрудный 1-е место по очкам 100 +178
Премьер Лига 2012 Финал «Союз», Тюменская область 2-е место по очкам 100 +181
Премьер Лига 2012 Финал «Плохая компания», сб. Красноярского кр. 3-е место по очкам 100 +193
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Краснодар – Сочи» 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Общага», РУК 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Общага», РУК Переход в следующий тур 100 -100
Премьер Лига 2012 1/2 финала Сборная Физтеха 1-е место по очкам 100 +196
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Краснодар – Сочи» Переход в следующий тур 100 +24
Премьер Лига 2012 1/2 финала Сборная Физтеха Переход в следующий тур 100 +24
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Плохая компания» 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/2 финала Сб. Евразийского инст. - РостГМУ 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Союз», Тюмень 3-е место по очкам 100 +202
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Плохая компания» Переход в следующий тур 100 +28
Премьер Лига 2012 1/2 финала «Союз», Тюмень Переход в следующий тур 100 +28
Премьер Лига 2012 1/2 финала Сб. Евразийского инст. - РостГМУ Переход в следующий тур 100 +28
Премьер Лига 2012 1/4 финала «Общага», РУК 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/4 финала «Плохая компания» 2-е место по очкам 100 +185
Премьер Лига 2012 1/4 финала «Союз», Тюмень 3-е место по очкам 100 +313
Премьер Лига 2012 1/4 финала «Мисс Мира», Пенза 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/4 финала Сб. Евразийского инст. - РостГМУ 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/4 финала «Самоцветы – Наше серебро» 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/4 финала ИГУ, Иркутск 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/4 финала Камызяки 1-е место по очкам 100 +105
Высшая лига 2012 1/4 финала «Парапапарам», МГИМО 2-е место по очкам 100 +150
Высшая лига 2012 1/4 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск Переход в следующий тур 100 +22
Высшая лига 2012 1/4 финала «КемБридж», Кемерово 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/4 финала «Вятка», Сб. Кировской области 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/4 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск 1-е место по очкам 100 +75
Высшая лига 2012 1/4 финала Сборная Прибалтики, Рига 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 +112
Высшая лига 2012 1/4 финала «Раисы», Иркутск 2-е место по очкам 100 +205
Высшая лига 2012 1/4 финала «Раисы», Иркутск Переход в следующий тур 100 +24
Высшая лига 2012 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск Переход в следующий тур 100 +24
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Плохая компания», Красноярск 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Самоцветы – Наше серебро» 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Родина Чехова», Таганрог 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Общага», РУК 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/8 финала Сб. Евразийского института 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/8 финала «ЖеСТ», Таганрог 1-е место по очкам 5 -5
Премьер Лига 2012 1/8 финала Сборная Физтеха, Долгопа 2-е место по очкам 100 +121
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Общага», РУК 2-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Союз», Тюменская область 3-е место по очкам 100 +87
Премьер Лига 2012 1/8 финала «Мисс Мира», Пенза 1-е место по очкам 100 +47
Премьер Лига 2012 1/8 финала Сборная Алтайского края 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2012 1/8 финала Сб. Евразийского института 3-е место по очкам 5 +13
Высшая лига 2012 1/8 финала «Парапапарам» Переход в следующий тур 100 +19
Высшая лига 2012 1/8 финала Сборная Чечни 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/8 финала Камызяки 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/8 финала «Парапапарам» 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/8 финала «Кембридж», Кемерово 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2012 1/8 финала «Раисы», Иркутск 1-е место по очкам 100 +211
Высшая лига 2012 1/8 финала Сборная Казахстана 2-е место по очкам 100 +241
Высшая лига 2012 1/8 финала «Раисы», Иркутск Переход в следующий тур 100 +27
Высшая лига 2012 1/8 финала «ГородЪ ПятигорскЪ» Переход в следующий тур 100 +22
Высшая лига 2012 1/8 финала Сборная Днепропетровска 3-е место по очкам 100 +190
Высшая лига 2012 1/8 финала ИГУ, Иркутск 2-е место по очкам 100 +194
Высшая лига 2012 1/8 финала «ГородЪ ПятигорскЪ» 1-е место по очкам 100 +86
Высшая лига 2012 1/8 финала «Факультет журналистики» Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2012 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит» 3-е место по очкам 25 -25
Высшая лига 2012 1/8 финала «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 +59
Высшая лига 2012 1/8 финала «Бомонд», Челябинск 2-е место по очкам 25 +36
Высшая лига 2012 1/8 финала «Триод и Диод», Смоленск Переход в следующий тур 100 +20
КВН-фест Сочи 2012 финал приедет 525-600 команд 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 финал «МСЭБ, Станция Спортивная» 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 финал «Парапапарам», МГИМО 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 финал «СОК», Самара 1-е место по очкам 100 +136
Высшая лига 2011 финал «ГородЪ ПятигорскЪ» 3-е место по очкам 100 +168
Первая лига 2011 финал Сб. Евразийского института 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2011 финал Сборная БГПУ, Минск 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2011 финал «По фэн-шую», Екатеринбург 2-е место по очкам 1 -1
Первая лига 2011 финал «Общага», Чебоксары 2-е место по очкам 100 +306
Лига Москвы и Подмосковья 2011 финал «Зима», Екатеринбург 2-е место по очкам 3 -3
Лига Москвы и Подмосковья 2011 финал «Зима», Екатеринбург 3-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2011 финал «Сборная Физтеха», МФТИ 1-е место по очкам 100 +115
Лига Москвы и Подмосковья 2011 финал «Спарта», Астана 2-е место по очкам 100 +102
Первая лига 2011 1/2 финала «Мисс Мира», Пенза 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2011 1/2 финала Сб. Евразийского института 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2011 1/2 финала «Мисс Мира», Пенза Переход в следующий тур 100 +21
Первая лига 2011 1/2 финала Сб. Евразийского института Переход в следующий тур 100 +21
Первая лига 2011 1/2 финала «Родина Чехова», Таганрог 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2011 1/2 финала «Родина Чехова», Таганрог Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2011 1/2 финала «Раисы», Иркутск 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2011 1/2 финала «Раисы», Иркутск Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2011 1/2 финала «Общага», Чебоксары 3-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2011 1/2 финала «По фэн-шую», Ебург 3-е место по очкам 10 +46
Высшая лига 2011 1/2 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/2 финала «25-ая», Воронежская область 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/2 финала Сборная Чеченской Республики 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/2 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск Переход в следующий тур 100 +61
Высшая лига 2011 1/2 финала «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 30 -30
Высшая лига 2011 1/2 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/2 финала «Вятка», сб. Кировской обл. 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/2 финала «МСЭБ. Станция Спортивная» 1-е место по очкам 61 +84
Высшая лига 2011 1/2 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 100 +145
Высшая лига 2011 1/2 финала «МСЭБ. Станция Спортивная» Переход в следующий тур 100 +20
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Сборная Физтеха, Долгопрудный 1-е место по очкам 50 +38
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала ГАНГ, НИУ РГУНиГ им. Губкина 3-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Спарта (Астана) 1-е место по очкам 100 +135
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Команда Саратов 2-е место по очкам 100 +252
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Спарта (Астана) Переход в следующий тур 1 +1
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Курорт, МИРЭА 1-е место по очкам 5 -5
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Шизгара, п.г.т. Воскресенское 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала АВБ, Тольятти 3-е место по очкам 10 -10
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Ждите чудес, МИИТ 2-е место по очкам 25 -25
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/2 финала Зима, Екатеринбург 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 финал Сборная Камызякского края 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 финал ИГУ, Иркутск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 финал «Ананас», Вязьма 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 финал «Факультет журналистики» 2-е место по очкам 100 +153
Юрмала - 2011 Большие КиВиНы + Президентский Сборная Казахстана 1-е место по очкам 100 -100
Юрмала - 2011 Большие КиВиНы + Президентский «Уездный город» 3-е место по очкам 80 -80
Юрмала - 2011 Большие КиВиНы + Президентский «Пирамида» 2-е место по очкам 75 -75
Юрмала - 2011 Большие КиВиНы + Президентский «Махачкалинские бродяги» 1-е место по очкам 13 -13
Юрмала - 2011 Малые КиВиНы «Кефир» 3-е место по очкам 100 -100
Юрмала - 2011 Малые КиВиНы Другая команда (РУДН) 1-е место по очкам 90 +741
Юрмала - 2011 Малые КиВиНы «БАК-Соучастники» 2-е место по очкам 87 +252
Юрмала - 2011 Большие КиВиНы + Президентский «ПриМаСОК» Переход в следующий тур 50 -50
Премьер Лига 2011 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит» 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/2 финала Сборная Камызякского края 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/2 финала «Рижские готы» 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит» Переход в следующий тур 100 +20
Премьер Лига 2011 1/2 финала Факультет журналистики 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/2 финала «Ананас» 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/2 финала ИГУ 2-е место по очкам 100 +193
Премьер Лига 2011 1/2 финала ИГУ Переход в следующий тур 100 +19
Премьер Лига 2011 1/2 финала «Ананас» Переход в следующий тур 100 +19
Премьер Лига 2011 1/2 финала Сборная Камызякского края Переход в следующий тур 100 +20
Высшая лига 2011 1/4 финала СОК, Самара 1-е место по очкам 99 -99
Высшая лига 2011 1/4 финала «25-ая», Воронежская область 3-е место по очкам 77 -77
Высшая лига 2011 1/4 финала «Вятка», Кировская область 2-е место по очкам 88 +95
Высшая лига 2011 1/4 финала СОК, Самара Переход в следующий тур 100 +17
Высшая лига 2011 1/4 финала «Вятка», Кировская область Переход в следующий тур 100 +17
Премьер Лига 2011 1/4 финала Сборная Камызякского края 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/4 финала ИГУ, Иркутск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/4 финала «Маленькая страна», Сухум 3-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2011 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит» 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/4 финала «Факультет журналистики» 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/4 финала «Ананас», Вязьма 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2011 1/4 финала «Ананас», Вязьма 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/4 финала «Рижские готы», Рига 2-е место по очкам 27 +385
Высшая лига 2011 1/4 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск 3-е место по очкам 1 -1
Высшая лига 2011 1/4 финала «Ботанический сад», Хабаровск 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/4 финала Сборная Чеченской Республики, Грозный 3-е место по очкам 15 -15
Высшая лига 2011 1/4 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск 1-е место по очкам 100 +80
Высшая лига 2011 1/4 финала «ВиZиТ МИИТ», Москва 3-е место по очкам 50 +75
Высшая лига 2011 1/4 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск Переход в следующий тур 100 +27
Высшая лига 2011 1/4 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 77 -77
Высшая лига 2011 1/4 финала «Минское море», БГУ, Минск 1-е место по очкам 13 -13
Высшая лига 2011 1/4 финала «350», Иркутск - Улан-Удэ 1-е место по очкам 2 -2
Высшая лига 2011 1/4 финала «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 99 +52
Высшая лига 2011 1/4 финала «МСЭБ Станция Спортивная», Москва 1-е место по очкам 100 +52
Высшая лига 2011 1/4 финала «Минское море», БГУ, Минск 2-е место по очкам 100 +175
Высшая лига 2011 1/4 финала «350», Иркутск - Улан-Удэ 3-е место по очкам 10 +14
Высшая лига 2011 1/4 финала «Кефир», Нягань Переход в следующий тур 100 +17
Высшая лига 2011 1/4 финала «МСЭБ Станция Спортивная», Москва Переход в следующий тур 100 +17
Лига Москвы и Подмосковья 2011 1/8 финала «Мама», Москва 1-е место по очкам 88 +26
Премьер Лига 2011 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/8 финала Сборная Камызякского края 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2011 1/8 финала «Ананас», Вязьма 2-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2011 1/8 финала ИГУ, Иркутск 3-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2011 1/8 финала «Рижские готы», Рига 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/8 финала «Факультет журналистики», Питер 1-е место по очкам 100 +74
Премьер Лига 2011 1/8 финала «Сделано в Хабаровске» 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2011 1/8 финала «9 минут 11-го», Подольск 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2011 1/8 финала «Общее дело», ГУУ, Москва 2-е место по очкам 75 +71
Высшая лига 2011 1/8 финала «25-ая», Воронежская область 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала Команда Украины 3-е место по очкам 75 -75
Высшая лига 2011 1/8 финала МСЭБ, Станция Спортивная 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2011 1/8 финала МСЭБ, Станция Спортивная 3-е место по очкам 13 -13
Высшая лига 2011 1/8 финала МСЭБ, Станция Спортивная 1-е место по очкам 50 +234
Высшая лига 2011 1/8 финала «25-ая», Воронежская область Переход в следующий тур 100 +22
Высшая лига 2011 1/8 финала Команда Украины Переход в следующий тур 100 +22
Высшая лига 2011 1/8 финала МСЭБ, Станция Спортивная Переход в следующий тур 100 +22
Высшая лига 2011 1/8 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала «Минское море», Минск 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала «350», Иркутск - Улан-Удэ 3-е место по очкам 54 +146
Высшая лига 2011 1/8 финала «СОК», Самара Переход в следующий тур 100 +17
Высшая лига 2011 1/8 финала «Минское море», Минск Переход в следующий тур 100 +17
Высшая лига 2011 1/8 финала «Визит», МИИТ, Москва 3-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2011 1/8 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 75 -75
Высшая лига 2011 1/8 финала Сборная Днепропетровска Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала Сборная Днепропетровска 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 3-е место по очкам 20 -20
Высшая лига 2011 1/8 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала «Вятка», Кировская область 2-е место по очкам 70 -70
Высшая лига 2011 1/8 финала «Вятка», Кировская область Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2011 1/8 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск 1-е место по очкам 100 +297
Высшая лига 2011 1/8 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск Переход в следующий тур 100 +40
КВН-фест Сочи 2011 финал приедет менее 600 команд 1-е место по очкам 100 +201
Центральная Северная лига МС КВН 2010 финал Азарт.ru, Сургут 2-е место по очкам 10 -10
Центральная Северная лига МС КВН 2010 финал Сборная Ямала, Надым 1-е место по очкам 69 +41
Высшая Лига 2010 финал «Триод и Диод», Смоленск 3-е место по очкам 100 +140
Высшая Лига 2010 финал «Казахи», Астана 2-е место по очкам 100 +181
Высшая Лига 2010 финал СКК «БАК-Соучастники» 1-е место по очкам 100 +121
Московская студенческая лига 2010 финал «Ребятки с Ленинградки», МАДИ 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 финал «Мама», МАТИ 1-е место по очкам 100 +106
Московская студенческая лига 2010 финал «Рабочий Квартал», МГСУ 3-е место по очкам 10 +30
Первая лига 2010 финал Сборная Пятигорска «ГородЪ ПятигорскЪ» 1-е место по очкам 50 +83
Первая лига 2010 финал «Ананас», Вязьма 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Украинская Лига 2010 финал «Торнадо-люкс», Берегомет 2-е место по очкам 100 +74
Высшая Украинская Лига 2010 финал «Бомба», Млинов 1-е место по очкам 100 +45
Высшая Украинская Лига 2010 финал Сборная Чеченской Республики, Грозный 3-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 финал «Сборная АлтГТУ», Барнаул 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 финал «Серьезные Люди», Новосибирск 3-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 финал «Бюст Ленина», Новосибирск 2-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 финал Сборная Владикавказа, Владикавказ 3-е место по очкам 100 +354
Лига Москвы и Подмосковья 2010 финал «ФАС», Москва, МЭИ 2-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 финал Сборная Физтеха, Долгопрудный, МФТИ 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2010 1/2 финала Сборная Камызякского края, Астрахань 1-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/2 финала Сборная Камызякского края, Астрахань 3-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/2 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Сборная Пятигорска 1-е место по очкам 100 +12
Первая лига 2010 1/2 финала «Факультет журналистики», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 75 +17
Первая лига 2010 1/2 финала «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово 3-е место по очкам 10 +13
Первая лига 2010 1/2 финала «ГородЪ ПятигорскЪ», Сборная Пятигорска Переход в следующий тур 100 +3
Первая лига 2010 1/2 финала «Факультет журналистики», Санкт-Петербург Переход в следующий тур 100 +3
Высшая Лига 2010 1/2 финала Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники» Переход в следующий тур 100 +6
Высшая Лига 2010 1/2 финала Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники» 1-е место по очкам 100 +15
Высшая Лига 2010 1/2 финала «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/2 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/2 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/2 финала «25-ая», сборная Воронежской области 3-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/2 финала Сборная Днепропетровска 2-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/2 финала «25-ая», сборная Воронежской области 1-е место по очкам 10 +26
Высшая Лига 2010 1/2 финала «Триод и Диод», Смоленск Переход в следующий тур 100 +22
Премьер Лига 2010 финал «Вятка», сборная Кировской области 3-е место по очкам 1 -1
Премьер Лига 2010 финал «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 1-е место по очкам 1 -1
Премьер Лига 2010 финал «Миллениум», Ульяновск 2-е место по очкам 1 -1
Премьер Лига 2010 финал «Минское море», Минск 1-е место по очкам 100 +161
Премьер Лига 2010 финал «Вятка», сборная Кировской области 2-е место по очкам 100 +184
Премьер Лига 2010 финал «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 3-е место по очкам 100 +221
Летний Кубок 2010 Летний кубок "ПриМа" + СОК 2-е место по очкам 100 +23
Летний Кубок 2010 Летний кубок "Нарты из Абхазии" + "Пирамида" 1-е место по очкам 100 +16
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Станция Спортивная», Москва 1-е место по очкам 100 -100
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Станция Спортивная», Москва 3-е место по очкам 15 -15
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Казахи», Астана 1-е место по очкам 25 -25
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Казахи», Астана 2-е место по очкам 40 -40
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Астана.KZ» 3-е место по очкам 3 -3
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 10 -10
Юрмала - 2010. Большие Кивины «БАК-Соучастники», Краснодарский край 2-е место по очкам 10 -10
Юрмала - 2010. Большие Кивины СОК, Самара 3-е место по очкам 15 -15
Юрмала - 2010. Большие Кивины СОК, Самара 2-е место по очкам 85 -85
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Триод и Диод», Смоленск 3-е место по очкам 5 -5
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 29 -29
Юрмала - 2010. Большие Кивины «Казахи», Астана 3-е место по очкам 10 -10
Юрмала - 2010. Большие Кивины «БАК-Соучастники», Краснодарский край 1-е место по очкам 99 +141
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Винницкие перцы», Винница 3-е место по очкам 8 -8
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Дежа Вю», сборная Якутии 2-е место по очкам 17 +166
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 25 +393
Юрмала - 2010. Малые Кивины Ботанический сад, Хабаровск 2-е место по очкам 10 -10
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Астана.KZ» 3-е место по очкам 10 -10
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Астана.KZ» 2-е место по очкам 9 -9
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Астана.KZ» 1-е место по очкам 8 -8
Юрмала - 2010. Малые Кивины Сборная Риги 3-е место по очкам 10 -10
Юрмала - 2010. Малые Кивины Сборная Риги 2-е место по очкам 2 -2
Юрмала - 2010. Малые Кивины «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 5 -5
Юрмала - 2010. Малые Кивины «БАК-Соучастники», Краснодарский край 1-е место по очкам 25 -25
Юрмала - 2010. Малые Кивины «25-ая», сборная Воронежской области 3-е место по очкам 13 -13
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Галантная улыбка Джека», Омск 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Курортный тариф», Анапа Переход в следующий тур 100 -100
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ГАНГ, Москва Переход в следующий тур 100 -100
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Мисс мира», Пенза Переход в следующий тур 100 +31
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Прежние», Элиста Переход в следующий тур 100 +31
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала Сборная Амурской области, Благовещенск Переход в следующий тур 100 +12
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Шизгара», Воскресенское Переход в следующий тур 100 +12
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Минское море», Минск 1-е место по очкам 100 +129
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Миллениум», Ульяновск 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Минское море», Минск Переход в следующий тур 100 +18
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва Переход в следующий тур 100 +18
Премьер Лига 2010 1/2 финала Сборная Батайска Переход в следующий тур 100 +25
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Вятка», сборная Кировской области Переход в следующий тур 100 +25
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ВиZиТ» МИИТ, Москва 3-е место по очкам 100 +129
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ВиZиТ» МИИТ, Москва Переход в следующий тур 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала Сборная Батайска 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Вятка», сборная Кировской области 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2010 1/4 финала «Общага», Чебоксары 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2010 1/4 финала «Общага», Чебоксары Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2010 1/4 финала «Машина», Гомель 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2010 1/4 финала «9 минут 11-го, Институт экономики», г.Подольск 1-е место по очкам 100 +150
Первая лига 2010 1/4 финала «Техника молодежи», Москва 2-е место по очкам 100 +223
Первая лига 2010 1/4 финала Сборная Камызякского края, Астрахань 2-е место по очкам 100 +223
Первая лига 2010 1/4 финала «9 минут 11-го, Институт экономики», г.Подольск Переход в следующий тур 100 +20
Первая лига 2010 1/4 финала «Машина», Гомель Переход в следующий тур 100 +20
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «4 несчастья» 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «4 несчастья» 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала Сборная МГСУ «Рабочий квартал» (МГСУ) 1-е место по очкам 100 +218
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Новый город» (МГПИ) 2-е место по очкам 1 +11
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Экспедиция» (РГГРУ) 3-е место по очкам 1 +14
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Бисквит» (МГУПС-МИИТ) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Бисквит» (МГУПС-МИИТ) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «4 несчастья» 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Амели» (МПГУ-ОГИ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Амели» (МПГУ-ОГИ) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Амели» (МПГУ-ОГИ) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала Voque (ГУ-ВШЭ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала Voque (ГУ-ВШЭ) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала Voque (ГУ-ВШЭ) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала Сборная МГСУ «Рабочий квартал» (МГСУ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала Сборная МГСУ «Рабочий квартал» (МГСУ) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Бисквит» (МГУПС-МИИТ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Дельное общество» 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Дельное общество» 3-е место по очкам 1 +19
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «В объективе» (МГУТУ) 2-е место по очкам 1 +4
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Дельное общество» 2-е место по очкам 1 +4
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Малая земля» (МАИ) 1-е место по очкам 100 +312
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Малая земля» (МАИ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Малая земля» (МАИ) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Сборная институтов Москвы» 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Сборная институтов Москвы» 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Сборная институтов Москвы» 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Огни большого города» (МИРЭА) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Огни большого города» (МИРЭА) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Огни большого города» (МИРЭА) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала МГУТУ «Журфак» (МГУ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала МГУТУ «Журфак» (МГУ) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «В объективе» (МГУТУ) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «В объективе» (МГУТУ) 3-е место по очкам 1 +19
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Экспедиция» (РГГРУ) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Контрабанда» (Люберцы) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Контрабанда» (Люберцы) 2-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Контрабанда» (Люберцы) 3-е место по очкам 1 +24
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Новый город» (МГПИ) 1-е место по очкам 100 -100
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Новый город» (МГПИ) 3-е место по очкам 1 -1
Московская студенческая лига 2010 1/4 финала «Экспедиция» (РГГРУ) 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Умные лица», Томск 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Явка обязательна», Барнаул 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Этажом выше», Новосибирск 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала ДМД, Томск 1-е место по очкам 100 +198
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/4 финала «Мишки», Сборная Красноярска и Канска 1-е место по очкам 100 -100
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/4 финала «Экфория», СПбГУ 1-е место по очкам 100 -100
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/4 финала Сборная ПетрГУ «Пегас», Петрозаводск 1-е место по очкам 100 -100
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/4 финала «Привет», СПбГУ 1-е место по очкам 100 -100
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/4 финала «Б7», Пятигорск 1-е место по очкам 100 +153
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва Переход в следующий тур 100 +37
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Батайска 2-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВиZиТ», МИИТ Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВиZиТ», МИИТ Москва 2-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Алтайского края, Барнаул 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Миллениум», Ульяновск 1-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2010 1/4 финала «4 татарина», Казань 1-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 2-е место по очкам 100 +410
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная блондинок Украины, Харьков Переход в следующий тур 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная блондинок Украины, Харьков 3-е место по очкам 25 -25
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала DasISTFakt, Ярославль Переход в следующий тур 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала DasISTFakt, Ярославль 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала DasISTFakt, Ярославль 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Батайска 1-е место по очкам 50 +65
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Миллениум», Ульяновск 2-е место по очкам 100 +229
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Батайска Переход в следующий тур 100 +19
Премьер Лига 2010 1/4 финала Мужская сборная ПлехановЪ, Москва Переход в следующий тур 100 +28
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области Переход в следующий тур 100 +28
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск Переход в следующий тур 100 +28
Премьер Лига 2010 1/4 финала Мужская сборная ПлехановЪ, Москва 3-е место по очкам 100 +409
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области 2-е место по очкам 100 +284
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск 1-е место по очкам 100 +226
Премьер Лига 2010 1/4 финала ТПУ, Томск Переход в следующий тур 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала ТПУ, Томск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала ТПУ, Томск 1-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВиZиТ», МИИТ Москва Переход в следующий тур 100 +19
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Миллениум», Ульяновск Переход в следующий тур 75 +14
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск 3-е место по очкам 25 -25
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск-Абакан Переход в следующий тур 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Соседи», Липецк+Воронеж 3-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала НИМО, Великий Новгород 3-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Три топора», Тверь 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Питерский аргумент», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала Сборная ЕГУ, Елец 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Выходные», Пенза 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Будьте внимательны», Воронеж 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новая сборная ВГЛТА», Воронеж 3-е место по очкам 100 +370
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бурденко стайл», Воронеж 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «На своей волне», Старый Оскол + Губкин 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Города», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 100 +433
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Мысли в слух», Пенза 3-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бусики на шее», Воронеж+Москва 3-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Пропущенный кадр», Липецк 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Заростовье», Шахты 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новые лица», Кишинёв 3-е место по очкам 100 -100
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Группа риска», Воронеж 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Маленькая страна», Сухум 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Маленькая страна», Сухум 2-е место по очкам 50 -50
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Самая культурная сборная», Краснодар 1-е место по очкам 50 -50
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Сборная добра», Краснодар 1-е место по очкам 50 -50
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Сборная добра», Краснодар 2-е место по очкам 50 -50
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Сборная добра», Краснодар Переход в следующий тур 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Маленькая страна», Сухум 3-е место по очкам 25 +229
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Остановка Университет», Майкоп 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Посольство Москвы», Дагестан 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Кирби», Ростов-на-Дону Переход в следующий тур 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Кирби», Ростов-на-Дону 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Кирби», Ростов-на-Дону 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Куба», Краснодар 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Сделано в Хабаровске», Хабаровск 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Сделано в Хабаровске», Хабаровск Переход в следующий тур 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Славянск», Славянск-на-Кубани 1-е место по очкам 12 -12
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Славянск», Славянск-на-Кубани Переход в следующий тур 100 +57
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Имени фамилии», Новокузнецк 1-е место по очкам 10 +216
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала Сборная Ставрополя 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала Сборная ВолГУ «Лига», Волгоград 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Славянск», Славянск-на-Кубани 3-е место по очкам 100 -100
Центральная Краснодарская лига КВН 2010 1/8 финала «Славянск», Славянск-на-Кубани 2-е место по очкам 100 -100
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «БИ7», Пятигорск 1-е место по очкам 10 +146
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Перекресток», Южно-Сахалинск 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Перекресток», Южно-Сахалинск 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Перекресток», Южно-Сахалинск 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Сборная Солянка», Вышний Волочок Переход в следующий тур 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Сборная Солянка», Вышний Волочок 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Сборная Солянка», Вышний Волочок 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала ГАНГ, РГУ Нефти и Газа им. Губкина, Москва 2-е место по очкам 10 +39
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭЛЕКТРОШОК», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 10 +88
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Стоп кран.Квант», В. Новгород 3-е место по очкам 10 +88
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭЛЕКТРОШОК», Санкт-Петербург Переход в следующий тур 10 +2
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Площадь революции», РОСНОУ, Москва 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Площадь революции», РОСНОУ, Москва 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Площадь революции», РОСНОУ, Москва 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Площадь революции», РОСНОУ, Москва Переход в следующий тур 20 -20
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Особое мнение», УГТУ-УПИ, Екатеринбург 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Сборная Солянка», Вышний Волочок 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Ириски», Петрозаводск 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Стоп кран», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Стоп кран», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭЛЕКТРОШОК», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭЛЕКТРОШОК», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «БИ7», Пятигорск 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «БИ7», Пятигорск 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Стоп кран.Квант», В. Новгород 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Стоп кран.Квант», В. Новгород 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала ГАНГ, РГУ Нефти и Газа им. Губкина, Москва 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала ГАНГ, РГУ Нефти и Газа им. Губкина, Москва 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Ириски», Петрозаводск 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Ириски», Петрозаводск 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Стоп кран», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Особое мнение», УГТУ-УПИ, Екатеринбург 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Серьезные люди», Новосибирск Переход в следующий тур 100 +26
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Южный округ», Новокузнецк-Абакан 3-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Бумеранг», Барнаул 2-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Бумеранг», Барнаул 3-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Пять звёзд», Новосибирск 1-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Пять звёзд», Новосибирск 2-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Пять звёзд», Новосибирск 3-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Пять звёзд», Новосибирск Переход в следующий тур 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Серьезные люди», Новосибирск 3-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Серьезные люди», Новосибирск 1-е место по очкам 33 -33
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Бумеранг», Барнаул 1-е место по очкам 50 +167
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Серьезные люди», Новосибирск 2-е место по очкам 50 +275
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала Сборная ТПУ, Томск 3-е место по очкам 25 +214
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала Сборная ТПУ, Томск Переход в следующий тур 100 +26
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Южный округ», Новокузнецк-Абакан Переход в следующий тур 50 +13
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Бумеранг», Барнаул Переход в следующий тур 50 +13
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Южный округ», Новокузнецк-Абакан 2-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Южный округ», Новокузнецк-Абакан 1-е место по очкам 50 -50
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Особое мнение», УГТУ-УПИ, Екатеринбург 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Особое мнение», УГТУ-УПИ, Екатеринбург Переход в следующий тур 20 -20
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Морская столица «Морс», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Морская столица «Морс», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭСКУЛАП», СГМА, Смоленск 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭСКУЛАП», СГМА, Смоленск 2-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭСКУЛАП», СГМА, Смоленск 3-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Мадрид», Мурманск 1-е место по очкам 10 -10
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Мадрид», Мурманск 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала Сборная ТПУ, Томск 2-е место по очкам 50 -50
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала Сборная ТПУ, Томск 1-е место по очкам 75 -75
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭСКУЛАП», СГМА, Смоленск Переход в следующий тур 20 +8
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Морская столица «Морс», Санкт-Петербург Переход в следующий тур 20 +8
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Морская столица «Морс», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 10 +89
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Мадрид», Мурманск Переход в следующий тур 20 -20
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Мадрид», Мурманск 3-е место по очкам 10 -10
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Литр кипятка» 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Литр кипятка» 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Машина Волга» (МЭСИ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Машина Волга» (МЭСИ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Машина Волга» (МЭСИ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Фулл Хаус» (ГУУ) Переход в следующий тур 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Фулл Хаус» (ГУУ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Фулл Хаус» (ГУУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Фулл Хаус» (ГУУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Еврейская сборная!» (Москва) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Еврейская сборная!» (Москва) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Южное Бутово» (МИСиС) Переход в следующий тур 2 +1
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Еврейская сборная!» (Москва) Переход в следующий тур 2 +1
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Литр кипятка» Переход в следующий тур 2 +1
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Машина Волга» (МЭСИ) Переход в следующий тур 2 +1
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Еврейская сборная!» (Москва) 3-е место по очкам 2 +46
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Южное Бутово» (МИСиС) 2-е место по очкам 2 +46
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Литр кипятка» 1-е место по очкам 2 +69
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Южное Бутово» (МИСиС) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Южное Бутово» (МИСиС) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала Сборная МГУ «Антананариву» (МГУ) 3-е место по очкам 2 +29
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Новый город» (МГПИ) 3-е место по очкам 2 +29
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала Сборная МГУ «Антананариву» (МГУ) 2-е место по очкам 2 +26
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Новый город» (МГПИ) 2-е место по очкам 2 +26
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала Сборная СГА (Волгоград) 1-е место по очкам 2 +52
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Команда КВН РГСУ» (РГСУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Команда КВН РГСУ» (РГСУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Nescafe» (МИФИ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Nescafe» (МИФИ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Nescafe» (МИФИ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Madison Avenue» (МИРБИС) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Madison Avenue» (МИРБИС) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Madison Avenue» (МИРБИС) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Минюст предупреждает» (РПА Минюста России) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Минюст предупреждает» (РПА Минюста России) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Новый город» (МГПИ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала Сборная МГУ «Антананариву» (МГУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Моветон» (МГОУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Моветон» (МГОУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Моветон» (МГОУ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ход конем» (МИИТ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ход конем» (МИИТ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала Сборная СГА (Волгоград) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала Сборная СГА (Волгоград) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Журфак» (МГУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Журфак» (МГУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Журфак» (МГУ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Минюст предупреждает» (РПА Минюста России) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «ИнТРИга» (РГУФКСТ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «ИнТРИга» (РГУФКСТ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ребятки с Ленинградки» (МАДИ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Аз.ру» 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ждите чудес» (МГУПС-МИИТ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ждите чудес» (МГУПС-МИИТ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Поиграй с овощами» (РЭА им. Плеханова) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «ЛУК» 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «ЛУК» 3-е место по очкам 3 -3
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Помехи в эфире» (МЭИ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Помехи в эфире» (МЭИ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Помехи в эфире» (МЭИ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «ЛУК» 1-е место по очкам 2 +58
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Аз.ру» 2-е место по очкам 2 +64
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ждите чудес» (МГУПС-МИИТ) 3-е место по очкам 2 +29
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Поиграй с овощами» (РЭА им. Плеханова) 3-е место по очкам 2 +29
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Планы на вечер» (Москва) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Планы на вечер» (Москва) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ребятки с Ленинградки» (МАДИ) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Огни большого города» (МИРЭА) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Огни большого города» (МИРЭА) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Огни большого города» (МИРЭА) 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Уют» 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Уют» 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Уют» 3-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «ИнТРИга» (РГУФКСТ) 1-е место по очкам 2 +26
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Ребятки с Ленинградки» (МАДИ) 2-е место по очкам 2 +17
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Команда КВН РГСУ» (РГСУ) 3-е место по очкам 2 +33
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Имени военнослужащего Шеенсона» (МГППУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Имени военнослужащего Шеенсона» (МГППУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Имени военнослужащего Шеенсона» (МГППУ) 3-е место по очкам 2 -2
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 4 -4
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 1-е место по очкам 3 -3
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 3-е место по очкам 2 -2
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 1 -1
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 +113
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск Переход в следующий тур 9 +2
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» Переход в следующий тур 8 +2
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 3-е место по очкам 100 +256
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 2-е место по очкам 7 +14
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» 2-е место по очкам 5 +10
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 50 +100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» 3-е место по очкам 6 -6
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Днепропетровска 3-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Днепропетровска 2-е место по очкам 1 -1
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Днепропетровска 1-е место по очкам 1 -1
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана 1-е место по очкам 25 -25
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 3-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 2-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область 3-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Дежа Вю», Якутия 1-е место по очкам 1 -1
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Дежа Вю», Якутия 2-е место по очкам 1 -1
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Днепропетровска Переход в следующий тур 10 +1
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана Переход в следующий тур 100 +9
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» Переход в следующий тур 100 +9
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область Переход в следующий тур 100 +9
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана 3-е место по очкам 13 +18
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область 2-е место по очкам 100 +97
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 1-е место по очкам 100 +72
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Дежа Вю», Якутия Переход в следующий тур 10 -10
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Дежа Вю», Якутия 3-е место по очкам 10 -10
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Владикавказа (Владикавказ) 2-е место по очкам 10 -10
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Интернета (сборная городов) 1-е место по очкам 10 -10
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная Интернета (сборная городов) Переход в следующий тур 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Монополия» (Москва, Финакадемия) Переход в следующий тур 50 -50
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «ПлехановЪ» (Москва, РЭА им. Плеханова) 2-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Техника молодежи (Москва) 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала Техника молодежи (Москва) Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2010 1/8 финала Южнее некуда (Сочи) Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2010 1/8 финала Три столицы (Москва-Санкт-Петербург-Петрозаводск) 1-е место по очкам 25 -25
Первая лига 2010 1/8 финала Три столицы (Москва-Санкт-Петербург-Петрозаводск) 2-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Общага (Чебоксары) 3-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Инэка (Набережные Челны) 2-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная БГПУ (Минск) 3-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Три столицы (Москва-Санкт-Петербург-Петрозаводск) Переход в следующий тур 100 +53
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Камызякского края (Астрахань) Переход в следующий тур 10 +6
Первая лига 2010 1/8 финала Ноев ковчег (Пятигорск) Переход в следующий тур 10 +6
Премьер Лига 2010 1/8 финала Сборная Алтайского края, Барнаул 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/8 финала Сборная Алтайского края, Барнаул 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/8 финала Сборная Блондинок Украины, Киев 2-е место по очкам 5 -5
Премьер Лига 2010 1/8 финала Сборная Блондинок Украины, Киев 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Бомонд», Челябинск 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала Вятка, Cборная Кировской области 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 33 -33
Премьер Лига 2010 1/8 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва Переход в следующий тур 100 +12
Премьер Лига 2010 1/8 финала Вятка, Cборная Кировской области Переход в следующий тур 50 +6
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Бомонд», Челябинск Переход в следующий тур 100 +12
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Минское море», Минск Переход в следующий тур 100 +22
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Мужская сборная ПлехановЪ», Москва Переход в следующий тур 100 +22
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Четыре татарина», Казань 2-е место по очкам 75 +314
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Минское море», Минск 1-е место по очкам 100 +119
Премьер Лига 2010 1/8 финала ТПУ, Томск 1-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Мужская сборная ПлехановЪ», Москва 2-е место по очкам 75 -75
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Четыре татарина», Казань 3-е место по очкам 55 -55
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Малина», Красноярск Переход в следующий тур 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Малина», Красноярск 1-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Астаны 2-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Астаны 1-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Медвежата в профиль (Ярославль) Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2010 1/8 финала Медвежата в профиль (Ярославль) 2-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Медвежата в профиль (Ярославль) 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала Женская сборная Таганрога 1-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Ясный перец (Санкт-Петербург) 1-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Мордовии (Саранск) 1-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Мордовии (Саранск) Переход в следующий тур 100 +11
Первая лига 2010 1/8 финала 9 минут 11-ого (Подольск) Переход в следующий тур 100 +11
Первая лига 2010 1/8 финала 9 минут 11-ого (Подольск) 2-е место по очкам 5 +121
Первая лига 2010 1/8 финала Ананас (Вязьма) 1-е место по очкам 5 +8
Первая лига 2010 1/8 финала 9 минут 11-ого (Подольск) 1-е место по очкам 10 +16
Первая лига 2010 1/8 финала Белые росы (Гродно-Минск) 1-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Калининградской области Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Калининградской области 1-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Ещё (Санкт-Петербург) 3-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Ещё (Санкт-Петербург) 2-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Ещё (Санкт-Петербург) 1-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Бивни мамонта (Якутск) 3-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Бивни мамонта (Якутск) 1-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Общее дело (Москва) 1-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Белые росы (Гродно-Минск) 2-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала ИГУ (Иркутск) 2-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Кембридж (Кемерово) Переход в следующий тур 100 +9
Первая лига 2010 1/8 финала Бивни мамонта (Якутск) Переход в следующий тур 100 +9
Первая лига 2010 1/8 финала Общее дело (Москва) Переход в следующий тур 100 +9
Первая лига 2010 1/8 финала Белые росы (Гродно-Минск) 3-е место по очкам 5 +375
Первая лига 2010 1/8 финала Молодость (Красноярск) Переход в следующий тур 100 -100
Первая лига 2010 1/8 финала Молодость (Красноярск) 3-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Молодость (Красноярск) 2-е место по очкам 10 -10
Первая лига 2010 1/8 финала Кембридж (Кемерово) 3-е место по очкам 5 -5
Первая лига 2010 1/8 финала Кембридж (Кемерово) 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Миллениум», Ульяновск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск - Абакан 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «РУДНиК», Москва Переход в следующий тур 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «РУДНиК», Москва 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Гураны», Чита Переход в следующий тур 100 +15
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Просто сказал», Орёл - Калуга 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Просто сказал», Орёл - Калуга Переход в следующий тур 33 -33
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Миллениум», Ульяновск 1-е место по очкам 100 +239
Премьер Лига 2010 1/8 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск - Абакан 2-е место по очкам 100 +188
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Гураны», Чита 3-е место по очкам 100 +307
Премьер Лига 2010 1/8 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск - Абакан Переход в следующий тур 100 +15
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Миллениум», Ульяновск Переход в следующий тур 100 +15
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Ботанический сад», Хабаровск 3-е место по очкам 28 -28
Высшая Лига 2010 1/8 финала «МЭСИ. 7 холмов», Москва 3-е место по очкам 70 -70
Высшая Лига 2010 1/8 финала «МЭСИ. 7 холмов», Москва 1-е место по очкам 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 2-е место по очкам 71 -71
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Винницкие перцы» 3-е место по очкам 25 +167
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Ботанический сад», Хабаровск Переход в следующий тур 99 -99
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 +97
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 2-е место по очкам 100 +237
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск Переход в следующий тур 100 +17
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана Переход в следующий тур 100 +17
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 3-е место по очкам 30 -30
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 2-е место по очкам 25 -25
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 1-е место по очкам 90 -90
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 1-е место по очкам 70 -70
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 3-е место по очкам 38 -38
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ Переход в следующий тур 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Остров Крым», Симферополь Переход в следующий тур 10 -10
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия Переход в следующий тур 100 +18
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 1-е место по очкам 100 +88
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 75 +137
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара Переход в следующий тур 100 +18
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж Переход в следующий тур 100 +18
Высшая Лига 2010 1/8 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Парапапарам», МГИМО, Москва 2-е место по очкам 75 -75
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Кефир», Нягань Переход в следующий тур 99 +47
СМС - голосование!Вышка 2010! sms-финал «Казахи» (Астана) 2-е место по очкам 50 -50
СМС - голосование!Вышка 2010! sms-финал Сборная Чеченской республики (Грозный) 1-е место по очкам 75 -75
СМС - голосование!Вышка 2010! sms-финал «Кефир» (Нягань) 3-е место по очкам 25 -25
Высшая лига 2009 финал «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 12.0 1-е место по очкам 99 -99
Спецпроект 2009 Спецпроект «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 9,8 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Прима» (Курск) - 18,5 1-е место по очкам 50 +65
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 1-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/2 «Триод и Диод» (Смоленск) - 18.4 2-е место по очкам 25 -25
Премьер-лига 2009 финал «DasISTfakt» (Ярославль) - 14.2 2-е место по очкам 50 -50
Премьер-лига 2009 финал «25-ая» (Воронеж) - 15.2 1-е место по очкам 50 -50
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Все подробности съемки в массовке на сайте telepropusk.ru.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.