Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: ultradonPr
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 04.10.2020
Пол:Мужской
 
За какие команды играет или играл:Еникеев Мирон: Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха канальный блок создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта. Таким образом, внутренние блоки VRF-систем канального типа имеют целый ряд преимуществ и при этом незаметны для глаз окружающих, так как их скрытый монтаж не влияет на интерьер обслуживаемого помещения.. Что можете посоветовать? Ефремовцев Еремей: Бытовая cплит-система Hisense – Ваше идеальное решение для жилья http://sledcomspb.ru/drugoe/bytovaya-cplit-sistema-hisense-vashe-idealnoe-reshenie-dlya-zhilya.html Водолазко Эмиль: Но, учитывая пунктинструкции, если ваш выбор пал именно на этот провод(крайне не рекомендуется, это самый худший вариант), то места разрыва этого провода, соединения с конденсатором и сам конденсатор(металлические ножки) нужно тщательно замотать изолентой, и лучше в два слоя. Иначе всё описанное может стать, и станет реальностью - Если вы выбрали любой другой провод, кроме того, который сразу уходит в мотор вентилятора, можно изоленту не использовать и ничего не изолировать, и вообще поехру что и как замотаете - работать будет и% безопасно - В зависимости от того, какой из проводов вы выбрали, скорость вентилятора изменится сразу на всех кнопках, или на какой-то одной кнопке из всех. - В вентиляторе обычноиликнопок: - выключить, скорости, - лампочка(если есть). Все зависит от вентилятора но чаще всего так - В вентилятор входит один провод от вилки(розетки), который в самой коробке вентилятора разделяется на два проводка. Один из них уходит сразу в мотор<>, второй идет к кнопкам<> - Если впаять конденсатор в разрыв одного из этих двух проводков(лучше номер <>), скорость изменится на всех кнопках сразу - Далее можно видеть, что в мотор входит еще три провода от кнопок. После приема товара вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек..
За какие команды болеет:Еникеев Мирон: Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха канальный блок создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта. Таким образом, внутренние блоки VRF-систем канального типа имеют целый ряд преимуществ и при этом незаметны для глаз окружающих, так как их скрытый монтаж не влияет на интерьер обслуживаемого помещения.. Что можете посоветовать? Ефремовцев Еремей: Бытовая cплит-система Hisense – Ваше идеальное решение для жилья http://sledcomspb.ru/drugoe/bytovaya-cplit-sistema-hisense-vashe-idealnoe-reshenie-dlya-zhilya.html Водолазко Эмиль: Но, учитывая пунктинструкции, если ваш выбор пал именно на этот провод(крайне не рекомендуется, это самый худший вариант), то места разрыва этого провода, соединения с конденсатором и сам конденсатор(металлические ножки) нужно тщательно замотать изолентой, и лучше в два слоя. Иначе всё описанное может стать, и станет реальностью - Если вы выбрали любой другой провод, кроме того, который сразу уходит в мотор вентилятора, можно изоленту не использовать и ничего не изолировать, и вообще поехру что и как замотаете - работать будет и% безопасно - В зависимости от того, какой из проводов вы выбрали, скорость вентилятора изменится сразу на всех кнопках, или на какой-то одной кнопке из всех. - В вентиляторе обычноиликнопок: - выключить, скорости, - лампочка(если есть). Все зависит от вентилятора но чаще всего так - В вентилятор входит один провод от вилки(розетки), который в самой коробке вентилятора разделяется на два проводка. Один из них уходит сразу в мотор<>, второй идет к кнопкам<> - Если впаять конденсатор в разрыв одного из этих двух проводков(лучше номер <>), скорость изменится на всех кнопках сразу - Далее можно видеть, что в мотор входит еще три провода от кнопок. После приема товара вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек..
Немного о себе:Еникеев Мирон: Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха канальный блок создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта. Таким образом, внутренние блоки VRF-систем канального типа имеют целый ряд преимуществ и при этом незаметны для глаз окружающих, так как их скрытый монтаж не влияет на интерьер обслуживаемого помещения.. Что можете посоветовать? Ефремовцев Еремей: Бытовая cплит-система Hisense – Ваше идеальное решение для жилья http://sledcomspb.ru/drugoe/bytovaya-cplit-sistema-hisense-vashe-idealnoe-reshenie-dlya-zhilya.html Водолазко Эмиль: Но, учитывая пунктинструкции, если ваш выбор пал именно на этот провод(крайне не рекомендуется, это самый худший вариант), то места разрыва этого провода, соединения с конденсатором и сам конденсатор(металлические ножки) нужно тщательно замотать изолентой, и лучше в два слоя. Иначе всё описанное может стать, и станет реальностью - Если вы выбрали любой другой провод, кроме того, который сразу уходит в мотор вентилятора, можно изоленту не использовать и ничего не изолировать, и вообще поехру что и как замотаете - работать будет и% безопасно - В зависимости от того, какой из проводов вы выбрали, скорость вентилятора изменится сразу на всех кнопках, или на какой-то одной кнопке из всех. - В вентиляторе обычноиликнопок: - выключить, скорости, - лампочка(если есть). Все зависит от вентилятора но чаще всего так - В вентилятор входит один провод от вилки(розетки), который в самой коробке вентилятора разделяется на два проводка. Один из них уходит сразу в мотор<>, второй идет к кнопкам<> - Если впаять конденсатор в разрыв одного из этих двух проводков(лучше номер <>), скорость изменится на всех кнопках сразу - Далее можно видеть, что в мотор входит еще три провода от кнопок. После приема товара вы получите гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, товарный и кассовый чек..
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.