Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:


Имя: Os
Группа: Администраторы
Дата регистрации: 18.12.2008
Пол:Мужской
Отношение к КВН:Смотрю, Не скажу
За какие команды играет или играл:ВиZиТ,МИИТ
За какие команды болеет:ВиZиТ,МИИТ
Немного о себе:Звукорежиссер Александр Осадчий
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

ИграКомандаПредмет ставкиСумма ставкиВыигрыш
Высшая лига 2012 1/8 финала «ВиZиТ», МИИТ 1-е место по очкам 100 -100
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Прежние», Элиста 2-е место по очкам 10 +125
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Матрешки», Екатеринбург 1-е место по очкам 10 +95
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Столица», Казань 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Столица», Казань 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Столица», Казань 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Самоцветы», Кострома 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Прежние», Элиста 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Прежние», Элиста 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Курортный тариф», Анапа 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Матрешки», Екатеринбург 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ГАНГ, Москва 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ГАНГ, Москва 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ГАНГ, Москва 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Мисс мира», Пенза 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Мисс мира», Пенза 1-е место по очкам 50 -50
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Курортный тариф», Анапа 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Курортный тариф», Анапа 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Мисс мира», Пенза 3-е место по очкам 10 +114
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «ФАС», Москва 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «ЮЛА», Уфа 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ТГУ, Тольятти 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ТГУ, Тольятти 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Шизгара», Воскресенское 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «ФАС», Москва 2-е место по очкам 10 +18
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Шизгара», Воскресенское 2-е место по очкам 10 +18
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «ФАС», Москва 3-е место по очкам 10 +20
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Шизгара», Воскресенское 3-е место по очкам 10 +20
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Матрешки», Екатеринбург 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала ТГУ, Тольятти 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала Сборная Пензенской области 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «ЮЛА», Уфа 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «ЮЛА», Уфа 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала Сборная Амурской области, Благовещенск 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Зима», Екатеринбург 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Зима», Екатеринбург 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала «Зима», Екатеринбург 3-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала Сборная Пензенской области 1-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/4 финала Сборная Пензенской области 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сборная Блондинок Украины», Харьков 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Минское море», Минск 1-е место по очкам 100 +129
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Миллениум», Ульяновск 2-е место по очкам 100 +326
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 3-е место по очкам 50 +190
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ИНЖЭКОН», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», ГУ ВШЭ - МИСиС, Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Минское море», Минск 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Минское море», Минск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Миллениум», Ульяновск 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Миллениум», Ульяновск 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Вятка», сборная Кировской области 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Вятка», сборная Кировской области 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Мужская сборная ПлехановЪ», Москва 3-е место по очкам 100 +129
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ВиZиТ» МИИТ, Москва 3-е место по очкам 100 +129
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 3-е место по очкам 100 +129
Премьер Лига 2010 1/2 финала Сборная Батайска 2-е место по очкам 100 +286
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Вятка», сборная Кировской области 1-е место по очкам 100 +182
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Мужская сборная ПлехановЪ», Москва 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Мужская сборная ПлехановЪ», Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ВиZиТ» МИИТ, Москва 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала Сборная Батайска 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала Сборная Батайска 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/2 финала «Сборная Блондинок Украины», Харьков 2-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/2 финала «ВиZиТ» МИИТ, Москва 1-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 2-е место по очкам 30 +123
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 3-е место по очкам 10 +47
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Батайска 2-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Батайска 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВиZиТ», МИИТ Москва 1-е место по очкам 30 -30
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВиZиТ», МИИТ Москва 2-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Алтайского края, Барнаул 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Алтайского края, Барнаул 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Алтайского края, Барнаул 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Миллениум», Ульяновск 1-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала ИНЖЭКОН, Санкт-Петербург 1-е место по очкам 10 +142
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 2-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 1-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 3-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала ИНЖЭКОН, Санкт-Петербург 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Гураны», Чита 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Гураны», Чита 2-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Гураны», Чита 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала DasISTFakt, Ярославль 1-е место по очкам 30 -30
Премьер Лига 2010 1/4 финала DasISTFakt, Ярославль 2-е место по очкам 30 -30
Премьер Лига 2010 1/4 финала DasISTFakt, Ярославль 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Сердце Сибири», Новосибирск 1-е место по очкам 30 -30
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Миллениум», Ульяновск 3-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала «4 татарина», Казань 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «4 татарина», Казань 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала Мужская сборная ПлехановЪ, Москва 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала ТПУ, Томск 1-е место по очкам 12 -12
Премьер Лига 2010 1/4 финала ТПУ, Томск 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала ТПУ, Томск 3-е место по очкам 5 -5
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Бомонд», Челябинск 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Бомонд», Челябинск 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Бомонд», Челябинск 3-е место по очкам 5 -5
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск 1-е место по очкам 10 +23
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области 2-е место по очкам 10 +29
Премьер Лига 2010 1/4 финала Мужская сборная ПлехановЪ, Москва 3-е место по очкам 20 +82
Премьер Лига 2010 1/4 финала Мужская сборная ПлехановЪ, Москва 1-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск-Абакан 3-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала «4 татарина», Казань 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала Сборная Батайска 1-е место по очкам 30 +39
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Миллениум», Ульяновск 2-е место по очкам 20 +46
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВиZиТ», МИИТ Москва 3-е место по очкам 10 +24
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск 2-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Минское море», Минск 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области 1-е место по очкам 30 -30
Премьер Лига 2010 1/4 финала «Вятка», сборная Кировской области 3-е место по очкам 10 -10
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск-Абакан 1-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/4 финала «ВИАсиПЕД», Красноярск-Абакан 2-е место по очкам 10 -10
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Сборная БГУ «Третьи лица», Брянск 2-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Лас Вегас», Энгельс 1-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Сборная БГУ «Третьи лица», Брянск 1-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Лас Вегас», Энгельс 3-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Лас Вегас», Энгельс 2-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Сборная БГУ «Третьи лица», Брянск 3-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Прежние», Элиста 1-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Самоцветы», Кострома 1-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Самоцветы», Кострома 3-е место по очкам 2 +12
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Прежние», Элиста 2-е место по очкам 2 +12
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Самоцветы», Кострома 2-е место по очкам 2 -2
Центральная лига МС КВН «Поволжье» 2010 1/8 финала «Прежние», Элиста 3-е место по очкам 2 -2
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Три топора», Тверь 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новая сборная ВГЛТА», Воронеж 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новая сборная ВГЛТА», Воронеж 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала НИМО, Великий Новгород 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала НИМО, Великий Новгород 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Соседи», Липецк+Воронеж 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Соседи», Липецк+Воронеж 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Соседи», Липецк+Воронеж 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала НИМО, Великий Новгород 1-е место по очкам 5 +55
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Будьте внимательны», Воронеж 2-е место по очкам 5 +55
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новая сборная ВГЛТА», Воронеж 3-е место по очкам 5 +19
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Три топора», Тверь 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Три топора», Тверь 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Будьте внимательны», Воронеж 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Будьте внимательны», Воронеж 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Выходные», Пенза 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Выходные», Пенза 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Выходные», Пенза 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала Сборная ЕГУ, Елец 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала Сборная ЕГУ, Елец 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала Сборная ЕГУ, Елец 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Питерский аргумент», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Питерский аргумент», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Питерский аргумент», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бурденко стайл», Воронеж 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бурденко стайл», Воронеж 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Города», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Пропущенный кадр», Липецк 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Пропущенный кадр», Липецк 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Пропущенный кадр», Липецк 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бусики на шее», Воронеж+Москва 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бусики на шее», Воронеж+Москва 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Мысли в слух», Пенза 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Мысли в слух», Пенза 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Мысли в слух», Пенза 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бусики на шее», Воронеж+Москва 1-е место по очкам 5 +40
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Города», Санкт-Петербург 2-е место по очкам 5 +22
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Бурденко стайл», Воронеж 3-е место по очкам 5 +53
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Заростовье», Шахты 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Заростовье», Шахты 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Города», Санкт-Петербург 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «На своей волне», Старый Оскол + Губкин 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «На своей волне», Старый Оскол + Губкин 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «На своей волне», Старый Оскол + Губкин 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Группа риска», Воронеж 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Группа риска», Воронеж 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Группа риска», Воронеж 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новые лица», Кишинёв 1-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новые лица», Кишинёв 2-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Новые лица», Кишинёв 3-е место по очкам 5 -5
Центральная Лига КВН "Старт" 2010 1/8 финала «Заростовье», Шахты 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Перекресток», Южно-Сахалинск 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «БИ7», Пятигорск 1-е место по очкам 5 +73
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Губернаторский парк», Кондопога 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Сборная ГАСУ, Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Ошиблись дверью», СПБГУНиПТ, Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Сборная Солянка», Вышний Волочок 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Ириски», Петрозаводск 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала ГАНГ, РГУ Нефти и Газа им. Губкина, Москва 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Стоп кран.Квант», В. Новгород 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭЛЕКТРОШОК», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Стоп кран», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Привет», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Сборная г. Красноярска и Канска «Мишки» (СФУ) 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Madison Avenue», МИРБИС, Москва 1-е место по очкам 5 -5
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Серьезные люди», Новосибирск 2-е место по очкам 5 +28
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Бумеранг», Барнаул 2-е место по очкам 5 -5
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Пять звёзд», Новосибирск 2-е место по очкам 5 -5
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала «Южный округ», Новокузнецк-Абакан 1-е место по очкам 5 -5
Центральная лига КВН "Сибирь" 2010 1/4 финала Сборная ТПУ, Томск 1-е место по очкам 30 -30
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Мадрид», Мурманск 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «ЭСКУЛАП», СГМА, Смоленск 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Сборная города Коломна 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Амор де труа», Калининград 1-е место по очкам 5 +17
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Площадь революции», РОСНОУ, Москва 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала «Особое мнение», УГТУ-УПИ, Екатеринбург 1-е место по очкам 5 -5
Лига КВН "Балтика" - 2010 1/8 финала Морская столица «Морс», Санкт-Петербург 1-е место по очкам 5 -5
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Мама» (МАТИ) 1-е место по очкам 2 +8
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Есть смысл» (МГУПП) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Люди людей» (МФЮА) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Люди людей» (МФЮА) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Дружба» (МАТИ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Малая земля» (МАИ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Сборная МГСУ. Рабочий квартал» (МГСУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Сборная МГСУ. Рабочий квартал» (МГСУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Неспящие» (Москва) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Мама» (МАТИ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Неспящие» (Москва) 2-е место по очкам 2 +5
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Дружба» (МАТИ) 2-е место по очкам 2 +5
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Есть смысл» (МГУПП) 2-е место по очкам 2 +5
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Vogue» (ГУ-ВШЭ) 2-е место по очкам 2 +7
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Элефант» (ГУУ) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Элефант» (ГУУ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Vogue» (ГУ-ВШЭ) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Диез» (РУДН) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Диез» (РУДН) 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «4 несчастья» 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «4 несчастья» 1-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Без паники» (РЭА им. Плеханова, МГУП) 2-е место по очкам 2 -2
Московская студенческая лига 2010 1/8 финала «Без паники» (РЭА им. Плеханова, МГУП) 1-е место по очкам 2 -2
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Винницкие перцы» 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 50 +57
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 50 +100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 2-е место по очкам 50 +100
Высшая Лига 2010 1/4 финала «СОК», Самара 3-е место по очкам 50 +128
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/4 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 1-е место по очкам 50 +36
Высшая Лига 2010 1/4 финала «25-я», Воронежская область 2-е место по очкам 50 +49
Высшая Лига 2010 1/4 финала «Казахи», Астана 3-е место по очкам 50 +67
Первая лига 2010 1/8 финала Роза ветров (Москва) 2-е место по очкам 20 -20
Первая лига 2010 1/8 финала Салат (Белгород) 1-е место по очкам 20 -20
Первая лига 2010 1/8 финала Без мужикофф (Челябинск) 1-е место по очкам 20 -20
Первая лига 2010 1/8 финала Машина (Гомель) 2-е место по очкам 20 +152
Первая лига 2010 1/8 финала Техника молодежи (Москва) 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала Техника молодежи (Москва) 2-е место по очкам 20 -20
Первая лига 2010 1/8 финала Южнее некуда (Сочи) 1-е место по очкам 20 -20
Первая лига 2010 1/8 финала Общага (Чебоксары) 1-е место по очкам 20 +924
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Бюст Ленина» (Новосибирск) 2-е место по очкам 20 +24
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала ФАС (МЭИ) 2-е место по очкам 20 -20
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала «Бюст Ленина» (Новосибирск) 1-е место по очкам 20 -20
Лига Москвы и Подмосковья 2010 1/8 финала Сборная СФУ «Счастье» (Красноярск) 1-е место по очкам 20 -20
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Бомонд», Челябинск 1-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала Вятка, Cборная Кировской области 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала Вятка, Cборная Кировской области 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 1-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Бомонд», Челябинск 2-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Бомонд», Челябинск 3-е место по очкам 100 -100
Премьер Лига 2010 1/8 финала Вятка, Cборная Кировской области 1-е место по очкам 50 +84
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Сега Мега Драйв 16 бит», МИСиС - ГУ-ВШЭ, Москва 2-е место по очкам 100 +238
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Малина», Красноярск 3-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала «Мужская сборная ПлехановЪ», Москва 1-е место по очкам 50 -50
Премьер Лига 2010 1/8 финала ТПУ, Томск 2-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала Медвежата в профиль (Ярославль) 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала Сборная Астаны 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала ИГУ (Иркутск) 1-е место по очкам 50 +179
Первая лига 2010 1/8 финала Молодость (Красноярск) 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2010 1/8 финала Бивни мамонта (Якутск) 2-е место по очкам 30 -30
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «МЭСИ. 7 холмов», Москва 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Ботанический сад», Хабаровск 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Ботанический сад», Хабаровск Переход в следующий тур 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала Триод и Диод», Смоленск 1-е место по очкам 100 +97
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Казахи», Астана 2-е место по очкам 50 +119
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 1-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Байкал», Иркутск – Улан-Удэ 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «25-я», ВГАСУ, Воронеж 1-е место по очкам 100 +88
Высшая Лига 2010 1/8 финала «СОК», Самара 2-е место по очкам 50 +91
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия 3-е место по очкам 50 +151
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Дежа Вю», Якутия Переход в следующий тур 50 +9
Высшая Лига 2010 1/8 финала Сборная Краснодарского края «БАК – Соучастники» 1-е место по очкам 100 -100
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Полиграф Полиграфыч», Омск 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Кефир», Нягань 3-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Кефир», Нягань 2-е место по очкам 50 -50
Высшая Лига 2010 1/8 финала «Кефир», Нягань 1-е место по очкам 100 +908
Высшая Лига 2010 1/8 финала Сборная Днепропетровска Переход в следующий тур 50 +24
Центральная Северная Лига КВН 2009 финал "Моль", Шадринск - 18.4 1-е место по очкам 100 -100
Центральная Северная Лига КВН 2009 финал "Гарвард", Тюмень - 20.8 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Северная Лига КВН 2009 финал "Гарвард", Тюмень - 20.8 1-е место по очкам 100 +180
Высшая лига 2009 финал Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 12.4 2-е место по очкам 100 +236
Высшая лига 2009 финал «Прима» (Курск) - 12.5 1-е место по очкам 100 +107
Высшая лига 2009 финал «Триод и Диод» (Смоленск) - 11.9 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 финал «Триод и Диод» (Смоленск) - 11.9 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 финал Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 12.4 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 финал «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 12.0 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 финал «Прима» (Курск) - 12.5 2-е место по очкам 100 -100
Кубок Мэра 2009 финал «Сега Мега Драйв 16 бит» МИСиС-ГУ-ВШЭ 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 финал Сборная Батайска, Батайск - 10,4 2-е место по очкам 100 +76
Первая лига 2009 финал Сборная Батайска, Батайск - 10,4 1-е место по очкам 100 +65
Первая лига 2009 финал «Кефир», Нягань - 10,1 1-е место по очкам 100 -100
Спецпроект 2009 Спецпроект Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 10,0 1-е место по очкам 100 +152
Спецпроект 2009 Спецпроект «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 9,8 1-е место по очкам 100 -100
Спецпроект 2009 Спецпроект «Станция Спортивная» (Москва) - 7,9 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Счастье», Красноярск - 16.2 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Счастье», Красноярск - 16.2 2-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Счастье», Красноярск - 16.2 3-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Бивни мамонта», Якутск - 17,0 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 финал «Бивни мамонта», Якутск - 17,0 2-е место по очкам 100 +567
Центральная Краснодарская Лига 2009 финал Сборная Кавказских Минеральных Вод "Ноев ковчег" - 13,5 2-е место по очкам 100 -100
Центральная Краснодарская Лига 2009 финал "Малина" (Красноярск) - 13,6 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Прима» (Курск) - 18,5 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Прима» (Курск) - 18,5 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «СОК» (Самара) - 17,6 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «СОК» (Самара) - 17,6 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 18,2 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 18,2 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Прима» (Курск) - 18,5 1-е место по очкам 100 +129
Высшая лига 2009 1/2 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва-Ступино) - 18,2 2-е место по очкам 100 +347
Высшая лига 2009 1/2 «СОК» (Самара) - 17,6 3-е место по очкам 100 +399
Высшая лига 2009 1/2 «СТЭПиКо» (Новосибирск) - 17.8 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Триод и Диод» (Смоленск) - 18.4 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Триод и Диод» (Смоленск) - 18.4 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 18.2 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 18.2 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «СТЭПиКо» (Новосибирск) - 17.8 3-е место по очкам 100 +472
Высшая лига 2009 1/2 Сб.Краснодарского края «БАК-Соучастники» - 18.2 2-е место по очкам 100 +294
Высшая лига 2009 1/2 «Триод и Диод» (Смоленск) - 18.4 1-е место по очкам 100 +401
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2009 1/2 «Станция Спортивная» (Москва) - 17.2 3-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Утомленные солнцем" г.Сочи - 21 2-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Утомленные солнцем" г.Сочи - 21 3-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Уездный город"г.Челябинск - Магнитогорск - 20.8 1-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Уездный город"г.Челябинск - Магнитогорск - 20.8 3-е место по очкам 50 -50
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Максимум"г.Томск 1-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Максимум"г.Томск 2-е место по очкам 100 -100
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Утомленные солнцем" г.Сочи - 21 1-е место по очкам 100 +90
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Уездный город"г.Челябинск - Магнитогорск - 20.8 2-е место по очкам 80 +151
Летний Кубок 2009 Летний Кубок 2009 "Максимум"г.Томск 3-е место по очкам 100 +170
Премьер-лига 2009 1/2 «25-ая» (Воронеж) - 15,4 2-е место по очкам 100 +333
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 1-е место по очкам 100 +186
Премьер-лига 2009 1/2 «Гураны» (Чита) - 15,1 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Гураны» (Чита) - 15,1 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «ВиZиТ» МИИТ (Москва) - 16,0 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15,2 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15,2 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «25-ая» (Воронеж) - 15,4 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15,2 3-е место по очкам 100 +609
Премьер-лига 2009 1/2 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15,6 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15,6 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15,6 2-е место по очкам 100 +309
Премьер-лига 2009 1/2 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 1-е место по очкам 100 +243
Премьер-лига 2009 1/2 «Мужская сб. КубГАУ» (Краснодар) - 15,3 3-е место по очкам 100 +468
Премьер-лига 2009 1/2 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Мужская сб. КубГАУ» (Краснодар) - 15,3 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Мужская сб. КубГАУ» (Краснодар) - 15,3 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,2 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,2 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/2 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,2 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «ДГТУ» (Ростов на Дону) - 12,9 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «ДГТУ» (Ростов на Дону) - 12,9 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Миллениум» (Ульяновск) - 14,7 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Миллениум» (Ульяновск) - 14,7 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Сборная Алтайского края» (Барнаул) - 12,2 3-е место по очкам 100 +156
Первая лига 2009 1/4 «Кефир» (Нягань) - 13,7 1-е место по очкам 100 +84
Первая лига 2009 1/4 «Сборная Алтайского края» (Барнаул) - 12,2 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Бомонд» (Челябинск) - 12,2 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Бомонд» (Челябинск) - 12,2 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Кефир» (Нягань) - 13,7 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Кефир» (Нягань) - 13,7 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Carmina Burana» (Минск) - 13,2 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Carmina Burana» (Минск) - 13,2 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Сб.Сибирского Фед-го ун-та» (Красноярск) - 13,2 3-е место по очкам 100 +392
Первая лига 2009 1/4 «Сборная Батайска» - 14,1 2-е место по очкам 100 +338
Первая лига 2009 1/4 «Сборная Батайска» - 14,1 1-е место по очкам 100 +338
Первая лига 2009 1/4 «Сборная Батайска» - 14,1 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Сб.Сибирского Фед-го ун-та» (Красноярск) - 13,2 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Сб.Сибирского Фед-го ун-та» (Красноярск) - 13,2 1-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Первый» (МИПП, Москва) - 11,9 3-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Первый» (МИПП, Москва) - 11,9 2-е место по очкам 100 -100
Первая лига 2009 1/4 «Carmina Burana» (Минск) - 13,2 3-е место по очкам 100 +433
Первая лига 2009 1/4 «Миллениум» (Ульяновск) - 14,7 1-е место по очкам 100 +175
Первая лига 2009 1/4 «Мечты сбываются» (Москва) - 11,9 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Сб. Челябинска и Екатеринбурга» - 15,4 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,8 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,8 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «ВиZиТ. МИИТ» (Москва) - 15,9 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «ВиZиТ. МИИТ» (Москва) - 15,9 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Сб. Челябинска и Екатеринбурга» - 15,4 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Сб. Челябинска и Екатеринбурга» - 15,4 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург) - 15,7 Переход в следующий тур 100 +19
Премьер-лига 2009 1/4 «Сердце Сибири» (Новосибирск) - 15,8 2-е место по очкам 100 +445
Премьер-лига 2009 1/4 «ВиZиТ. МИИТ» (Москва) - 15,9 1-е место по очкам 100 +254
Премьер-лига 2009 1/4 «ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург) - 15,7 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Обратная сторона Москвы» (Мытищи) - 15,3 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Мужская сборная» (Краснодар) - 15.6 1-е место по очкам 100 +1004
Премьер-лига 2009 1/4 «4 татарина» (Казань) - 15.2 Переход в следующий тур 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Две столицы» - 15.1 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Две столицы» - 15.1 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 Сборная Абакана - 15,6 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Мужская сборная» (Краснодар) - 15.6 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15.4 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15.4 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15.3 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15.3 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «ВИАсиПЕД» (Красноярск) - 15.4 2-е место по очкам 100 +769
Премьер-лига 2009 1/4 «DasISTfakt» (Ярославль) - 15.3 3-е место по очкам 100 +385
Премьер-лига 2009 1/4 «25-ая» (Воронеж) - 15,9 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 Переход в следующий тур 100 +14
Премьер-лига 2009 1/4 «Гураны» (Чита) - 15,7 3-е место по очкам 100 +298
Премьер-лига 2009 1/4 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 2-е место по очкам 100 +216
Премьер-лига 2009 1/4 «25-ая» (Воронеж) - 15,9 1-е место по очкам 100 +65
Премьер-лига 2009 1/4 «Малина» (Красноярск) - 15,4 3-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 Сборная Абакана - 15,6 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Гураны» (Чита) - 15,7 2-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Гураны» (Чита) - 15,7 1-е место по очкам 100 -100
Премьер-лига 2009 1/4 «Парапапарам» МГИМО (Москва) - 15,8 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/4 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «Триод и Диод» (Смоленск) 3-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/4 «Прима» (Курск) 3-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/4 «Прима» (Курск) 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «Триод и Диод» (Смоленск) 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/4 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) Переход в следующий тур 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «СТЭПиКо», Новосибирск 1-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «СТЭПиКо», Новосибирск 3-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «Прима» (Курск) 1-е место по очкам 50 +43
Высшая лига 2009 1/4 «Триод и Диод» (Смоленск) 1-е место по очкам 100 +85
Высшая лига 2009 1/4 «СТЭПиКо», Новосибирск 2-е место по очкам 100 +736
Высшая лига 2009 1/4 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» 3-е место по очкам 50 +196
Высшая лига 2009 1/4 «СТЭПиКо», Новосибирск Переход в следующий тур 100 +16
Лига Москвы и Подмосковья 2009 1/8 Сб.республики Узбекистан Мет.Ко - 13,6 3-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 1/8 Сб.республики Узбекистан Мет.Ко - 13,6 1-е место по очкам 100 -100
Лига Москвы и Подмосковья 2009 1/8 Сб.республики Узбекистан Мет.Ко - 13,6 2-е место по очкам 100 -100
Высшая лига 2009 1/4 «МИЭМП. Станция Спортивная» - 13,0 3-е место по очкам 100 +211
Высшая лига 2009 1/4 «БАК - Соучастники» - 14,0 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/4 «СОК» (Самара) - 13,2 1-е место по очкам 50 -50
Первая лига 2009 1/8 "Кефир", Нягань 1-е место по очкам 10 +12
Первая лига 2009 1/8 "Сборная Алтайского края", Барнаул - 5,1 1-е место по очкам 10 -10
Центральная Первая Украинская Лига КВН 2009 1/8 Я валяюсь, Херсон - 8,9 1-е место по очкам 20 -20
Центральная Первая Украинская Лига КВН 2009 1/8 Невский проспект, С-Петербург - 8,7 2-е место по очкам 10 -10
Центральная Первая Украинская Лига КВН 2009 1/8 Движок, Южный - 9,0 1-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 SMS-голосование СТЭПиКо (Новосибирск) Переход в следующий тур 100 +68
Высшая лига 2009 SMS-голосование Сборная ГУУ Переход в следующий тур 100 -100
Премьер-лига 2009 1/8 «Сердце Сибири», Новосибирск 1-е место по очкам 20 -20
Премьер-лига 2009 1/8 «Гураны», Чита 1-е место по очкам 15 +26
Премьер-лига 2009 1/8 «ВиZиТ» МИИТ, Москва 1-е место по очкам 20 -20
Премьер-лига 2009 1/8 «25-ая», Воронеж 1-е место по очкам 15 +12
Высшая лига 2009 1/8 «Прима» (Курск) 1-е место по очкам 10 -10
Высшая лига 2009 1/8 «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва) 3-е место по очкам 30 -30
Высшая лига 2009 1/8 «СТЭПиКо» (Новосибирск) 1-е место по очкам 10 -10
Высшая лига 2009 1/8 «СТЭПиКо» (Новосибирск) 2-е место по очкам 50 -50
Высшая лига 2009 1/8 «МИЭМП. Станция Спортивная» (Москва) 2-е место по очкам 5 +8
Высшая лига 2009 1/8 «СОК» (Самара) 1-е место по очкам 10 +6
Высшая лига 2009 1/8 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) 3-е место по очкам 5 +22
Высшая лига 2009 1/8 «Триод и Диод» (Смоленск) 2-е место по очкам 5 -5
Высшая лига 2009 1/8 «БАК - Соучастники» (Сборная Краснодарского края) 1-е место по очкам 7 -7
"Высшая лига 2008" Финал «СОК» (Самара) 1-е место по очкам 50 -50
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Для вас в нашей фирме аренда внедорожников недорого со скидками.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.