Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: Roberttove
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 05.02.2015
Пол:Мужской
 
Немного о себе:общий поисковик туров по всем туроператорам Скоро отпуск, и вы давно мечтали о путешествии. Так как хочется не лишь хорошо отдохнуть, но и узнать что-либо новое, увлекательное, посетить новые интересные места, познакомиться с какой-либо культурой. Но никак не получается определиться, где и как выгодней приобрести тур, учитывая определенную сумму денег. самый лучший поисковик туров Зайдя на наш сайт, вы избавитесь от многих проблем. Опытные менеджеры и специалисты подскажут вам не только интересные направления сезонного отдыха, но и предложат путешествие по вашим интересам и финансовым возможностям. С помощью нашего ресурса вы можете целиком решить вопросами и с билетами любого плана: авиа- и железнодорожными. Вам подберут и забронируют билеты на нужное число. найти путевки по всем туроператорам Ваши пожелания по проживанию будут полностью учтены во время поиска жилья, вы не будете разочарованы тем отелем, где вам придётся жить во время своего увлекательного путешествия! Наши специалисты сделают все, чтобы соединить оптимально ваши возможности и желания, подобрав либо «горящие» туры по доступным ценам, либо туры с акциями, где также вы финансово выиграете.
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.