Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: GregoryJen
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 12.02.2015
Пол:Мужской
 
Немного о себе:Хорошо выглядеть в суровых условиях русской зимы – задача непростая, а иногда и вовсе невыполнимая. Большая часть наших соотечественников, в попытках согреться зимой пренебрегают красотой и модными тенденциями. Однако, это только те, кто не знаком с товарами чешской компании КАМА. где купить шапку КАМА – это оригинальное сочетание комфорта и модных направлений. Это больше тысячи различных моделей свитеров, головных уборов, повязок, варежек, курток, шарфов и жилеток. купить вязаный шарф Здесь вам будет легко выбрать под свое настроение, стиль жизни и, главное, погоду вашего региона одежду различных цветов, принтов и материалов. Одежда КАМА – это не просто красиво и модно. Одежда КАМА – это одежда, изготовленная по совершенно новым технологиям, не требующим использования вредных химических добавок, которые везде применяются при изготовлении одежды. Покупая нашу одежду, вы можете быть уверены не только в тепле и удобстве, которые конечно же ждут владельца шапки или свитера КАМА. kama шапки Вы также можете не сомневаться в том, что одежда не вызовет никаких аллергических проявлений и кожных высыпаний. А, кроме всего прочего, отдавая предпочтение продукции нашей компании, вы спасаете и природу, потому что именно ей наносится огромный ущерб при производстве одежды с синтетическими добавками.
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.