Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: RaymondDase
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 05.09.2015
Пол:Мужской
 
Немного о себе:Множество любителей компьютерных игр преодолевают несколько этапов развития своего уровня. Для достижения ТОПа всемирного рейтинга, им нужно побыть неопытными новичками, поменять кучу подбитых машин и ознакомиться с тактикой поведения во время танковых сражений. Разумеется, всем хочется мгновенно добиться успеха, и без всяких трудностей побеждать танки противника и не получать ни одного серьезного повреждения! Подобныйрезультат вам предоставит Tankleader бот для World Of Tanks, который даёт возможность сражаться и не отвлекаясь на рутину. С помощью небольшой хитрой модернизации своего танка, вы можете забыть о потребностях в дозаправке, а вражеские снаряды начнут отлетать от защиты, как от батута. где скачать бота для world of tanks. Танк станет полностью неуязвимым. Вы сможете сокрушить любого противника! Функционал бота различается большим разнообразием. Пока вы просиживаете штаны на работе или в ВУЗе, ваша боевая машина будет самостоятельно сражаться. умный бот для вот. Владельцу останется с чувством полного удовлетворения наблюдать результаты и прокачивать "броню". Бот для WorldOfTanks: - Поддерживает все карты. - Поддерживает все танки и САУ. - Имеет 99.9% гарантию безотказной работы. - Обладает лёгкой установкой одним нажатием кнопки. - Поддерживает версии ОС Windows XP, 7 и 8.
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.