Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: Horacevon
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 31.01.2016
Пол:Мужской
 
Немного о себе:Каталог услуг на дому MyHandyMan.ru рад видеть вас на нашем портале. Сайт предоставляет возможность разместить объявление об оказании платной услуги на дому. обявление вязание на дому найти. Этот ресурс будет полезен для тех, кто по причине потери работы, декретного отпуска или в поиске дополнительного дохода, обладая конкретными навыками, без трудоустройства и в домашних условиях, может предоставить какую-либо услугу для людей. Здесь вы легко сможете найти заказчиков, которые нуждаются в вас и ваших услугах. =Нижегородская область&sa=search&refine_search=yes]массажист реабилитолог найти. С помощью нашего ресурса, поместив объявление, можно без лишнего труда найти потенциальных клиентов на долгое время для предоставления своей услуги, получая 100%-ю оплату без сборов налогов и тупых работодателей. Портал поможет каждому желающему найти в вашем городе рядом с домом квалифицированных специалистов разных профилей: массаж, ремонт компьютерной и бытовых устройств, ветеринарные сервисы, аудиторские услуги и многие другие, которые оказываются на дому. Услуги массажа на дому - Part 2. Это даст возможность уменьшить временные потери, задать определенные критерии отбора, сэкономить деньги и найти своего мастера.
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.