Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Данные о пользователе:

  Имя: SusanFievy
Группа: Пользователи
Дата регистрации: 14.06.2021
Пол:Мужской
 
За какие команды играет или играл:DAISY Global - это революционная модель краудфандинга финансовых технологий. Базовая технология предоставляется Endotech, компанией, которая обеспечивает прозрачную торговлю с использованием ИИ с 3-летним опытом. Эта модель краудфандинга основана на децентрализованном смарт-контракте, заключенном на блокчейне Tron, с помощью которого каждый может получать доход от торговли, капитала и рефералов. И в котором сотрудники получают вознаграждение в виде социального капитала и эксклюзивные доходы. В настоящее время Endotech финансируется за счет коллективных фондов для проекта Daisy AI. Endotech использует краудфандинговую модель D.AI.SY для финансирования разработки своего искусственного интеллекта. Таким образом, они могут нанять больше ученых-количественников и построить следующий центр обработки данных, который им понадобится для использования этой новой технологии. ID 001 в реферальном плане будет использован для сбора средств в размере 10 миллионов долларов США. Участники могут выбирать из 10 пакетов краудфандинга, которые начинаются всего от 100 долларов. Каждый участник получает равную долю в 5% акций Endotech. От 50% до 70% каждого пакета передается в Фонд D.AI.SY для переговоров. 70% коммерческой прибыли возвращается налогоплательщику. 15% от торговых доходов вознаграждаются остаточным реферальным планом. Вернемся к смарт-контракту. По реферальному плану участникам выплачивается до 46%. https://telegra.ph/DAISY-GLOBAL-NA-RUSSKOM-06-01 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД Принудительный матричный бонус 3 ? 10. Персональный реферальный бонус. Бонус за проверку соответствия матрицы. Бонус доли дохода от Pacesetter. Начальный бесконечный бонус. Бесконечный бонус проверки соответствия.
За какие команды болеет:DAISY Global - это революционная модель краудфандинга финансовых технологий. Базовая технология предоставляется Endotech, компанией, которая обеспечивает прозрачную торговлю с использованием ИИ с 3-летним опытом. Эта модель краудфандинга основана на децентрализованном смарт-контракте, заключенном на блокчейне Tron, с помощью которого каждый может получать доход от торговли, капитала и рефералов. И в котором сотрудники получают вознаграждение в виде социального капитала и эксклюзивные доходы. В настоящее время Endotech финансируется за счет коллективных фондов для проекта Daisy AI. Endotech использует краудфандинговую модель D.AI.SY для финансирования разработки своего искусственного интеллекта. Таким образом, они могут нанять больше ученых-количественников и построить следующий центр обработки данных, который им понадобится для использования этой новой технологии. ID 001 в реферальном плане будет использован для сбора средств в размере 10 миллионов долларов США. Участники могут выбирать из 10 пакетов краудфандинга, которые начинаются всего от 100 долларов. Каждый участник получает равную долю в 5% акций Endotech. От 50% до 70% каждого пакета передается в Фонд D.AI.SY для переговоров. 70% коммерческой прибыли возвращается налогоплательщику. 15% от торговых доходов вознаграждаются остаточным реферальным планом. Вернемся к смарт-контракту. По реферальному плану участникам выплачивается до 46%. https://telegra.ph/DAISY-GLOBAL-NA-RUSSKOM-06-01 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД Принудительный матричный бонус 3 ? 10. Персональный реферальный бонус. Бонус за проверку соответствия матрицы. Бонус доли дохода от Pacesetter. Начальный бесконечный бонус. Бесконечный бонус проверки соответствия.
Немного о себе:DAISY Global - это революционная модель краудфандинга финансовых технологий. Базовая технология предоставляется Endotech, компанией, которая обеспечивает прозрачную торговлю с использованием ИИ с 3-летним опытом. Эта модель краудфандинга основана на децентрализованном смарт-контракте, заключенном на блокчейне Tron, с помощью которого каждый может получать доход от торговли, капитала и рефералов. И в котором сотрудники получают вознаграждение в виде социального капитала и эксклюзивные доходы. В настоящее время Endotech финансируется за счет коллективных фондов для проекта Daisy AI. Endotech использует краудфандинговую модель D.AI.SY для финансирования разработки своего искусственного интеллекта. Таким образом, они могут нанять больше ученых-количественников и построить следующий центр обработки данных, который им понадобится для использования этой новой технологии. ID 001 в реферальном плане будет использован для сбора средств в размере 10 миллионов долларов США. Участники могут выбирать из 10 пакетов краудфандинга, которые начинаются всего от 100 долларов. Каждый участник получает равную долю в 5% акций Endotech. От 50% до 70% каждого пакета передается в Фонд D.AI.SY для переговоров. 70% коммерческой прибыли возвращается налогоплательщику. 15% от торговых доходов вознаграждаются остаточным реферальным планом. Вернемся к смарт-контракту. По реферальному плану участникам выплачивается до 46%. https://telegra.ph/DAISY-GLOBAL-NA-RUSSKOM-06-01 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД Принудительный матричный бонус 3 ? 10. Персональный реферальный бонус. Бонус за проверку соответствия матрицы. Бонус доли дохода от Pacesetter. Начальный бесконечный бонус. Бесконечный бонус проверки соответствия.
100K

Текущие ставки на тотализаторе

У этого игрока нет текущих ставок.

Архив ставок на тотализаторе

У этого игрока нет cыгравших ставок.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.