Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Детская мечта Сан Саныча: "Вырасту, стану гаишником, остановлю отца и лишу его прав"

28 апреля (ну надо же))) Александру Маслякову-мл. исполняется 34 года. Когда он был маленьким, мечтал: вот вырасту, стану гаишником, остановлю отца и лишу его прав. Но стал он не милиционером, а телеведущим, как и папа. «Антенна» поговорила с отцом и сыном Масляковыми.

- Не устаете друг от друга?
Александр Васильевич: Когда это все только начиналось, мне казалось, что будет невероятно трудно. Ведь невозможно отдохнуть от работы, от мыслей о ней, когда с тобой за ужином сидят твои коллеги, партнеры. По сей день дискуссии порой перетекают из офиса домой. Но этот недостаток незначителен по сравнению с тем, что я приобрел, работая с женой, сыном, невесткой. Ведь им я могу полностью доверять! В разные периоды времени меня окружали разные люди, но все они были чужие. А ведь ты не знаешь, что у постороннего на душе, на уме. Со своими работается как-то спокойнее.

Читать далее...

Якубович: "Убежал из дома, работал на заводе, 8 лет играл в КВН"

– Меня нет в Фэйсбуке, я никогда там не был. И вообще нигде не зарегистрирован. Поэтому всё, что там пишут от моего имени враньё. Я не сдержан. Ненавижу хамство, предательство. В наше время дать пощёчину подлецу – преступление. Но мужчина должен уметь дать ему по морде, – считает Леонид Якубович.

Родился в 1945 году – дитя войны, после восьмого класса убежал из дома, но вернули, работал на заводе, 8 лет играл в КВН. Вместе с Владимиром Винокуром он написал свой первый рассказ, прозвучавший со сцены, «Монолог старшины».

– Сразу же хочу отсечь группу вопросов, которые всё равно возникнут, – про «Поле Чудес».

Читать далее...

Еще один репортаж с Кубка префекта ЮВАО 2014

О "Приветствии" команд, занявших 1-3 места...

«Имени меня», МЭИ. Как всегда, описывать происходящее на сцене во время выступления этой команды не очень получается. Ребята поиграли в «снежный ком», затем пошутили над вышедшей массовкой, состоящей из бюджетников и якута. Далее от усатого Ильи поступила жалоба: он за кулисами видел страшного голубя. Пофантазировали, как будет выглядеть ЕГЭ через 50 лет и на каком уровне находится сыктывкарская медицина. В зале точечная истерика. И в конце еще один выход якута в конце — на этот раз с коляской. Стабильно хорошо, но следующая команда все-таки запомнилась чуточку сильнее.

Читать далее...

ЕГЭ по КВН. Репортаж с финала Юниор-Лиги сезона 2013-2014

24 апреля в Московском молодёжном центре «Планета КВН» прошёл финал Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Зал был забит до отказа, включая балконы, а это не такое уж частое явление на не телевизионных лигах КВН. И дело не только в бесплатных билетах на игру, это тоже не всегда гарантирует заполнение зала. Тут, по всей видимости, сработала активная рекламная кампания.

За титул чемпиона лиги сражались четыре команды:
«16+» (Цхинвал)
«Случай» (Красноярск)
Сборная Владикавказа
«ШЗ» (Москва)

Читать далее...

Всё тот же Кубок ЮВАО, всё тот же победитель


22 апреля в актовом зале Государственного университета управления прошёл традиционный Кубок Префекта ЮВАО по КВН. Так же традиционно его, кроме самой Префектуры округа, организовывал клуб любителей КВН «Скворечник». Более того, традиции соблюдались настолько, что победительницей игры стала та же команда, что и в прошлом году. Но обо всём по порядку.

Существенное отличие игры этого года от игры прошлого стало количество участвующих команд. Если в прошлом году до конкурсной программы добрались восемь команд, что тоже вполне неплохо, то в этом году команд было уже 14! А могло быть и ещё больше, просто некоторые команды отказались от участия по различным уважительным причинам.

Читать далее...

Администрация Лужского района: "У нас крыши текут, не до КВНа"

Лужская команда КВН, ставшая чемпионом Ленобласти, оказалась не нужной властям. В районных бюджетах средств на веселье нет, а областное правительство отправляет только в Сочи. Такова участь многих весёлых и находчивых региона.

Город Луга Ленинградской области доказал, что далеко не во всех регионах готовы вкладывать в юмор столько, сколько на него выкладывают в Чечне. На прошлой неделе стало известно, что каждое выступление команды КВН "Сборная Чечни" обходится бюджету в шесть миллионов рублей. Разразился скандал федерального масштаба.
На этом фоне любопытно смотрится факт обращения, которое разместили представители лужской команды КВН "Давай! Давай!" в социальных сетях "к жителям Луги и Санкт-Петербурга, россиянам в целом и даже к случайно прочитавшим обращение иностранцам". Как следует из опубликованного сообщения, команда - чемпион Ленинградской области 2013 года, срочно нуждается в финансировании, но в администрации Лужского района денег на неё нет. Отсутствие средств на развитие творческого коллектива грозит ему распадом.

Читать далее...

Ворон о фаворитах сезона

Тёмный взглядНачну с победителей. Союз. Я уже начал внутри своей головы ругать ребят после первой игры. Понятно, что им от этого не тепло, ни холодно, но стало надоедать. Причем, надоедать не в смысле схемы, а в смысле, что она уже не выигрывает. В этой игре переломили. Появились циклы, ходики на визитке. Появились навыки и цирк в капитанке, появилось, наконец, то, что должно быть их козырем, в музыкалке. Опыт и актерка. Ведь ход музыкалки – это, по сути, распространенная штука в капустниках, стэмах и прочих театральных коллективах и корпоративных конкурсах. То есть, там, где либо люди понимают, что сделают это смешно, либо порог восприятия такой низкий, что всегда будут смеяться над коллегой. Союз настолько опытен, что следующим витком может позволить себе уровень ЧП. Сказки, спектакли и прочее, где юмор вторичен, первична харизма, актерка и смелость отказаться от карапуль и шуточек. Словом, утвердили себя в статусе фаворитов. Смущает биатлон. От них ждется сильнее на всех кругах, плюс Кирилл, когда волнуется, начинает сыпаться. У фаворитов это очень заметно, поэтому, не прощается.

Читать далее...

В Мурманске более 100 человек пришло посмотреть на КВН в FullHD со стереозвуком

ФОТО Алена КодесниковаВ клубе «Ледокол» отеля «ParkInnbyRadissonПолярные Зори» благодаря специальному оборудованию на большом экране организовали цифровое вещание в режиме FullHD со стереозвуком, что создаёт иллюзию полного погружения в атмосферу того, что происходило на московской сцене. А расставленные на месте танцпола диваны и столики позволяли насладиться любимой игрой в очень комфортных условиях. Все шутки встречались апплодисментами и одобрительными комментариями.

В сеансе коллективного просмотра принимали участие и сами виновники торжества – члены команды «Сборная Города Мурманска» во главе со своим капитаном Германом Ивановым. Всего собралось более 100 человек. Это уже не первое подобное мероприятие в клубе «Ледокол», т.к. Мурманская Лига КВН систематически сотрудничает с отелем, - пишут ВМурманске.

27 апреля 2014 состоится турнир по FIFA 14 среди КВНщиков

Победители получат призы и подарки от ТТО АМиК EA Sports и Microsoft.

Начало в 27.04.2014 в 12:00 по адресу: метро Шаболовская, ул. Мытная 52 ПВК Коперник.

Заявки на участие в турнире отправлять по адресу: kvnfifa14worldcup@gmail.com
В заявке указать Имя, Фамилию и название команды КВН.

Вопросы по тел.: +7 916 095 4218, а так же в группе ВК

Об одной из самых красивых квнщиц в истории

В очаровательной девушке с каре и в красном платье многие жители Мурманска могли узнать яркую солистку группы IsTerra, которая часто выступала в Заполярье на разных концертах и конкурсах. Еще в студенческие годы Аня носила ассиметричную прическу, часто выходила на сцену в нарядах с мехами и… пела рок-песни так, что нравилось даже бывалым любителям тяжелой музыки. Но любовь к року гармонично сочетается у девушки с хорошим чувством юмора.

- На самом деле я не собиралась приходить в КВН. На первом курсе одногруппница потащила меня на сбор женской команды. Я очень сопротивлялась этому. Но все-таки пошла. В итоге подружка быстро ушла из КВН, а я осталась. Получается, что я уже около 8 лет в КВН. Меня в этой игре всегда прежде всего привлекала актерская составляющая. Я ведь всегда любила сцену, занималась в мурманской театральной школе, - рассказала нам Аня. – Первая моя игра была в составе команды экономического факультета МГТУ на кубок университета.

Читать далее...

Видеоархив КВН: первая 1/4 Высшей лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).
КВН в HD-формате.

Обсуждение эфира первой 1/4 финала Высшей лиги КВН 2014

Высшая лига КВН 2014Сегодня, 20 апреля, в 22:00 (сразу после программы "Время") на Первом канале:
Высшая лига. Первая 1/4 финала КВН 2014.

Играли: «Азия MIX», Сборная города Мурманска, «Саратов», «Союз», «Молодость».

Жюри: Михаил Галустян, Лариса Гузеева, Константин Эрнст, Николай Фоменко, Михаил Ефремов, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

Ссылки по теме:
- Результаты игры
- Видеоанонс

Анонс Кубка Префекта ЮВАО

Мальчишки, девчонки и все другие обитатели нашей планеты, 22 апреля, в Международный день Земли, Клуб любителей КВН «Скворечник» и Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы устраивают для вас грандиозный, а главное бесплатный праздник КВН.

В этот день состоится традиционная игра на Кубок Префекта ЮВАО. Событие произойдёт в знакомом всем КВНщикам зале ГУУ, м. Выхино, Рязанский пр-т., д. 99. Начало игры в 18:00. В смешнейшей КВНовской схватке сразится сразу 17 команд:

- «Фулл Хаус», ГУУ
- Сборная каких-то людей, Национальный институт бизнеса
- «Первая Олимпийская», ГУУ, РСМ
- «Имени меня», МЭИ
- «Сами в шоке», ГУУ
- «На связи», МТУСИ
- «Натуральный состав», ГУУ
- «Дети Хармса», НИУ ВШЭ
- «В деле», ГУУ
- «План «Б», МПГУ

Читать далее...

Герман - мэру: "Мы уже почти исчерпали свой запас шуток"

20 апреля в эфире Первого канала покажут ¼ Высшей Лиги КВН. И на голубых экранах мы увидим «Сборную города Мурманска». Уже не секрет, что наши квнщики заняли в игре второе место и получили путевку в полуфинал. Как только ребята вернулись домой со съемок, их пригласили на встречу с главой Мурманска Алексеем Веллером.

На ней веселые и находчивые честно признались мэру и журналистам, что игра была очень тяжелой. Это отмечали не только сами квнщики, но и организаторы.

– Я от души поздравляю вас с победой! – сказал Алексей Борисович.- Результаты конкурса говорят о подготовке, которую вы провели. Но не стоит забывать о том, что впереди вас ждут еще более серьезные задачи!

Читать далее...

Видеоанонс эфира первой 1/4 финала Высшей лиги КВН 2014


Скоро на Первом...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.