Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Backstage второй 1/4 Первой Лиги МС КВН

О Боже, какая лига (с) Тихоокеанская


Клип Тихоокеанской лиги КВН 1\4 финала (20,21 мая 2013 год).

Камызяки: «Если выиграем этот сезон, то будем просто счастливы»

- Камызяк – маленький город, о существовании которого до вас никто не подозревал. Как вы преодолели путь до Москвы?
- Мы конечно можем сказать, наш путь был долг и тернист… Но на самом деле все сложилось само по себе. Мы с детства знакомы, росли вместе в Камызяке, потом уехали учиться в Астрахань, уже оттуда стали наездами покорять Москву. Изначально было трудно, с деньгами, особенно. Сейчас полегче, вот, выступать начали, залы собирать…

- Волжский, это город-спутник, многие живут здесь, а работают в Волгограде, а вы где живете и где работаете.
- В Камызяке, на самом деле, мы сейчас бываем очень редко. Живем в Астрахани, работаем везде, где предложат, ну и в Москву, конечно, ездим. В Волгоград вот не так давно приезжали. В этот раз побывали в Камышине, в Волжском зал собираем впервые, но выступали здесь на корпоративе в ресторане. Зрители вроде тепло встретили, так что приедем еще не раз.

Читать далее...

Backstage первой 1/4 Первой Лиги МС КВН

Лучшие шутки третьей 1/4 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

«Уездный Город» и «Станция Спортивная» будут бороться за «Летний Кубок»

В конце июня этого года за «Летний Кубок Израиля» будут бороться команды Уездный Город (Чемпионы высшей лиги КВН 2002 года) и команда «Станция Спортивная» (Вице-чемпионы Высшей лиги 2011-го года, Чемпионы Премьер-Лиги и Высшей Украинской Лиги КВН). Московские КВНщики очень популярны и постоянно гастролируют по всему миру, но на этот раз речь идет не просто о концерте, а о настоящем спортивном состязании, не на жизнь, а на СМЕХ.

Все будет по-честному — жюри, болельщики и настоящая борьба соперников, - сообщает касса BRAVO!.
Кто войдет в Историю и станет обладателем первого «Кубка Израиля»? Вы узнаете в конце июня — не пропустите!
Вечер ведет Илья Аксельрольд.

Обсуждение эфира третьей 1/4 Высшей лиги КВН


Высшая лига КВН 201326 апреля в ЦАТРА встречались 5 команд:
- «Плохая компания», сборная Красноярского края
- «Парапапарам», МГИМО, Москва
- «Днепр», сборная Днепропетровской области
- «Раисы», Иркутск
- Сборная Чеченской республики, Грозный

См. также:
- Видеоанонс от Первого
- On-line репортаж.

Друзья, напоминаем вам, что мы проводим выборы лучшей ТЕКСТОВОЙ шутки. Были варианты заменить текст на лучший номер, на лучшую песню, но всё это у кого-то в каком-то виде есть, а текстовой шутки нет. Понимаем, это сложно, и в первую очередь нам самим, но поэтому и интересней, и почётней. Схема та же. Ждём ваших вариантов.

Об успехах команды «Азия Микс» на Кыргызстанском ТВ

«Чиновник-патриот берет взятки только в сомах» – с непроницаемым выражением лица говорит Нурлан Анарбаев, один из трех ведущих нового телевизионного сатирическо-информационного шоу на кыргызском телевидении. Выходящее под лозунгом «Больше, чем правда, чуть меньше, чем ложь», телешоу «Студия 7» отзывается на политические события через призму юмора, выходя в формате, аналогичном американскому хиту прайм-тайма, программе «Daily Show».

«Общество у нас очень политизировано. Мы думали, что наступило время для такого шоу», – отмечает 32-летний Нурлан Анарбаев.

Читать далее...

Мэр Томска: «Нам нужна еще одна команда - третий чемпион России по КВН!»

Вчера в рамках проекта «Разговор с горожанами» мэр Томска Николай Николайчук выразил намерение поддержать томское движение КВН.

Как известно, сборная команда КВН Томской области и Ямало-ненецкого автономного округа сейчас находится в Минске на играх первой лиги международного союза КВН. Команде сулят большое будущее и возлагают надежды, что появится третья команда томичей в Премьер-лиге.

- Мы серьезно поддерживали КВН-команду «Максимум». Считаю, что наш студенческий город должен поддерживать это движение. Нам нужна еще одна команда - третий чемпион России по КВН. Сейчас томская команда воссоздана, она проходит апробирование в Минске. Если докажет там свою состоятельность, мы ее обязательно поддержим. И хотя это сборная области, город тоже не останется в стороне, - сказал Николай Николайчук.

Видеоролик "Олимпиада по КВН в Турции"

Приходи на КВН за настоящими бриллиантами

16 мая на сцену выйдут известные команды, а также молодые коллективы: «ДК», «Уран», «В союзе», «Сборная Авиазавода», «25 мая» (сборная БГСХА), «Британия» (БРИТ).

17 мая за выход в полуфинал поборются команды поопытнее: «Операция Ы», в составе которой вы увидите всеми любимого «Штыря» Сергея Цыренова и других экс-участников команды «Байкал», также «Все включено», «Евровидение», «Сборная разных людей» (БГУ), «Проект Z» и «Все в одной тележке».

- Приходите на КВН, будет как всегда весело и интересно. Вы увидите любимчиков из «олд скул»-команд. Кстати, в КВН вернулись чемпионы 2011 года «Евровидение», - рассказывает Чингис Болотов, председатель РОМТО КВН Бурятии. – Будут и новые лица, команды, в какой-то степени поменяется формат юмора.

Кроме того, впервые у всех зрителей КВН есть возможность выиграть настоящие бриллианты, которые разыграют на обеих играх.
Кстати, на финальной игре жюри выберет «бриллиантового» игрока по итогам всего сезона.

Читать далее...

КВН-2013. Анонс третьей 1/4 Высшей лиги КВН.

Глава "Камызяка": "Мы лидируем в области по численности туристов"


- Благодаря КВН и команде «Сборная Камызякского края» Камызяк знает вся страна. Приносит ли эта слава ощутимые дивиденды району?
- Безусловно, камызякцы горды тем, что наши парни, которых многие знают лично, вместе учились, живут на соседней улице, стали звездами Первого канала. Одним из заметных результатов этого стало бурное развитие кавээновского движения в нашем районе, команды создаются в школах, действует районная лига. Кстати, члены «Сборной Камызякского края» ведут со школьниками мастер-классы, учат азам сценического молодежного юмора.

Читать далее...

Интервью с Василием Петяевым


Источник: Время Физтеха
*В самом конце смешно))

Тёмный взгляд на полуфиналы Вышки

Тёмный взгляд- Прокомментируйте, пожалуйста, расклад на полуфинал Вышки. В частности почему некоторых новичков добрали, а некоторых старичков - нет!?!
- Каких старичков не добрали, но они этого заслуживали? Отпустили на волю только Кефир, но это все с удовольствием сделали бы еще в одной восьмой. Тут они просто подтвердили то, что зря вернулись. По крайней мере в таком состоянии. Почему не прошла Чечня? Может быть, потому что появились борцы. Теперь есть, кому показывать дружбу между Кавказом и Россией. Но там тоже, в какой момент ни выгони, всегда заслуженно. Союз, Азия и плохая компания - новички.

Если коротко о раскладе, то я думаю так:
4 октябряпервый полуфинал. КемБридж, Парапапарам, Борцы, Камызяки, Мансы.
Я бы ставил на Борцов, Камызяков и МГИМО.
9 октябрявторой полуфинал. Журфак, Пятигорск, Раисы, Днепр, Физтех.
А тут Пятигорск и Журфак. Итого будет финал на 5 команд. Могут еще вмешаться в борьбу Раисы, если Журфак привезет совсем елейный антисмех.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.