Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоархив КВН: Кубок Президента Украины. Вторая 1/2 финала.


А завтра уже ФИНАЛ!
В опросе "Кто станет обладателем Кубка Президента 22 октября?" лидирует «КемБридж» (сборная КемТИПП)!

КВН на Первом! Анонс с Джигурдой!!!

Фактология о Футболе и "Друзьях"


Новый выпуск. За перепост обещают +1 к IQ. Что ж, мне не помешает ;)

Читать далее...

Накипело! Частное мнение о команде "Раисы"

Крик души

Вот уже неделя прошла с момента трансляции первого полуфинала Вышки 2012, а многочисленные разговоры унижающие достоинство девушек из команды «Раисы» продолжаются….

Сразу оговорюсь, они не относятся к числу моих любимчиков, но некоторые их темы меня реально вставляли. Так было с Ффффристайло (сочинской версией, которую я пересмотрел раз 15 и почти каждый раз рыдал от смеха), понравились их КОПы, легкие и непринужденные, в моем представлении таким и должен быть идеальный Конкурс одной песни, конечно же СТЭМ с Гузеевой, ну и по мелочи различные гэги. Было и то что меня совершенно не впечатляло, Mortal Kombat, девушки с корзинками на головах и т.д. И это нормально, не бывает так, что все у команды хорошо.

Читать далее...

Соломонович: «Я летел сюда 8 часов, и все это время думал – почему я?»

Гусман КВН 2012- Меня просили выступить покороче, поэтому я всего на час сорок, - пошутил Юлий Соломонович. - Я летел сюда 8 часов, и все это время думал – почему я? Почему организаторы игр так настойчиво вот уже несколько месяцев уговаривают меня приехать. Но когда я узнал, что это игры пенсионеров, все сразу стало понятно – организаторы просто хотели позвать что-то такое на фоне чего команды будут выглядеть свежими и молодыми. Честно говоря, ехал я с чувством, что делаю доброе дело. Ну бабушки и дедушки будут петь дребезжащими голосами песни, я буду делать вид что мне нравится. Потом выйдет губернатор и скажет как все это здорово и правильно, потом мэр, и все будет как всегда. Но должен признать вы большие молодцы. У вас такой драйв, такое настроение! Не хочу обидеть молодые команды, но вы выступили намного лучше, чем школьники и студенты перед вами. Все-таки если человек не хочет быть старым, он и не будет старым. Я побывал на многих КВНах, я был и на играх в зоне, и в женской колонии, и в детских садах, но КВН пенсионеров я не видел никогда. Я счастлив, что побывал сегодня здесь.

Читать далее...

"Уральские Пельмени": "Вялые паруса". Посмотрим?

Лазарева, Шац и Пушной озвучили монстров


«Монстры на каникулах» (в оригинале «Отель Трансильвания») добрались до нас спустя месяц после мировой премьеры, успев собрать в кинотеатрах более 150 миллионов долларов.
Список звёзд нового мультфильма возглавляет Адам Сендлер, но для российского зрителя гораздо важнее кто подарил свои голоса героям ленты при отечественном дубляже. А здесь собралась теплая компания друзей КВН-щиков. Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной и примкнувшая к ним Полина Гагарина.

У Соколова родилась дочка, Машенька!

Мужчина в самом расцвете сил, инициатор создания легендарной команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов уже дважды становился папой. У КВНщика есть взрослый сын и школьница-дочка. И вот теперь аист прилетел к нему снова. Ксения, нынешняя супруга «уральского пельменя», младше его практически в два раза. Недавно ей исполнилось 24 года. Дмитрию - 47.

Они познакомились еще в 2006 году на игре КВН. Девушка выступала за студенческую команду, а мэтр «Сокол» сидел в жюри. Впрочем, чтобы завоевать сердце красавицы, одной славы оказалось недостаточно. Дмитрий долго ухаживал за Ксюшей, звал на свидания. И даже действовал «в лоб»: просто предлагал жить вместе. И девушка ответила взаимностью. В сентябре прошлого года на весь Екатеринбург прогремела шикарная свадьба с выкупом в стиле сицилийской мафии. Тут даже скептики признали: это любовь.

Читать далее...

Сангаджи Тарбаев опоздал на КВН в РУДН


А так очень позитивный и весёлый сюжет. Смотрим :)

КВН-тотализатор: Полушки Вышки закрыты!

Итог первого полуфинала таков: 80% ставок в минусе и 20% в плюсе.
Самый большой выигрыш - 1-е место Раис. Оно принесло vitty2 vit Monk+898К.
Хотя на втором месте пользователь fishmongerс 50К поднял +887К!!!

Статистика второй игры: 70% ставок в минусе и 30% в плюсе.
Тут ничего крупного, за исключением 4 человек (vitty2 vit Monk CanPod), угадавших неожиданное второе место (со 100К они получили прибыль в +697К).

ТОР-5 богатеев:

Читать далее...

Проект "Папы"


Вот такое трогательное видео мы обнаружили на просторах интернета, в котором принимают участие известные КВНщики.
Производство: ЗАО «Ост Медиа», WTFilm production.
Автор сценария и режиссер - Щепановская Инга.
Оператор-постановщик - Иосифов Андрей.
Продюсер - Губанов Сергей.
1 комментарий Os [18.10.2012 10:40]

Ещё кое-что о любви. Впечатления от второго полуфинала Высшей лиги 2012

Я КВН люблю за то, что в нём есть много девок!
Их всех готов тащить в кровать, пусть даже только в виде грелок.
Люблю округлости их я и полости, в натуре.
И только для отвода глаз все разговоры о культуре.
На играх всех моя мишень лишь грудочки и попки,
За юмором следят здесь лишь корявые ушлёпки.
Меня всегда ведёт сюда лишь половая, блин, нужда.
Вот так открыл на всё глаза мене Никита Джигурда.


Никита Джигурда привёз с собой большой чемодан набитый свежими экземплярами своей книги. Вышеприведённое стихотворение родилось под влиянием его перлов. Этот странный человек заставляет о себе говорить, энергия из него так и плещет. Но давайте постараемся поговорить ещё немного о любви не в его животной стилистике.

Читать далее...

Скороход о футболе (с юмором)

FootballTop.ru расширяет горизонты. Теперь об игре номер один говорят не только люди, непосредственно с ней связанные, но и те, кто не относится к футболу профессионально. Первооткрывателем рубрики «На чужом поле» стал актер смоленской команды КВН «Триод и Диод» Андрей Скороход.

— Андрей, интервью кавээнщика для футбольного сайта — вещь не самая традиционная. Постараемся объединить темы. Как думаешь, чего больше — юмора в футболе или футбола в юморе?
— Сложно ответить. Одно можно сказать точно: чем больше юмора в футболе, тем больше футбола в юморе. В том смысле, что кавээнщики быстро реагируют на произошедшие казусы в этом виде спорта. Промахнулся Кержаков 7 раз — 777 раз это обшутили в КВН.

Читать далее...

Лучшие шутки первой 1/2 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

Лига КВН Балтика: «Гальцев, Мартиросян, Светлаков... все они начинали здесь»


Интервью с Сергеем Анатольевичем Кошониным.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.