Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Мартиросян, Светлаков, Цекало, Ургант - лучшие ведущие-юмористы

Номинация 01: ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
«ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН» (ООО «Красная студия»)

Номинация 41: ВЕДУЩИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
ГАРИК МАРТИРОСЯН, СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ, АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО, ИВАН УРГАНТ

Номинация 46: КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ
«СВЕТОФОР» (ЗАО «ВБД Груп», «Yellow, Black and White»)

*О других номинациях можно почитать на tefi.ru.

Школьный урок "глазами" футбольного комментатора


Не успели мы (молодёжь :)) оправиться от последнего звонка, а через дней уже Евро-2012, им и посвящется.
Команда КВН "Тут+Там", школа №186, Киев.

Иван Абрамов в гостях у "Русского Радио" (Новосибирск)





Участнику команды КВН "Парапапарам" задавали различные вопросы (о личной жизни, о интересах, о пристрастиях, о пути в КВНе и многом другом).

С ростовскими КВНщиками снимут реалити-шоу

В субботу, 2 июня, в Ростове в Доме офицеров стартуют съемки реалити-шоу под названием «Стань новой звездой юмора». В программе примут участие пять команд КВН: «Рокировка», «Неудержимые», «Комсомольская площадь», «РТИСТ», «Сырники».

Ребята отыграют пять конкурсов. Кроме того, в записи программы будут участвовать ростовские музыканты. Ожидается, что программа выйдет в эфир телеканала РЕН-ТВ в ближайшее время.

Источник: КП.

Временно доступен: Александр Масляков (видео)


"Временно доступен" - Ток-шоу на канале "ТВ Центр". Герой этого выпуска программы – советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств, академик Академии российского телевидения Александр Масляков.

Читать далее...

КВНщик-миллионер из Минска


Дмитрий Жибрик из «Минского моря» рассмешил комиков и выиграл миллион!!!

К месту будет твит от @kvn_vnutryak: "В детстве Дмитрий Жибрик мечтал выиграть миллион у Галкина, ответив на 15 вопросов. Но в итоге оказалось достаточно трех шуток про Джигурду."
Поздравляем!

Читать далее...

Сергей Писаренко ждёт получения украинского гражданства

Бывший кавээнщик, кандидат педагогических наук Сергей Писаренко уже несколько лет является одним из самых популярных ведущих на украинском телевидении. Правда, работа на «Новом канале» не мешает Сергею гастролировать с командой юмористов «Уездный город», участвовать в съемках российских проектов и даже сниматься в кино.

Съемки второго сезона проекта «Парад порад» растянулись на две недели. 15 новых выпусков зрители увидят уже в начале июня. Сергей говорит, что время, проведенное в Киеве, для него самое плодотворное и долгожданное.

Читать далее...

АВМ номинирован на премию "Человек года 2012" журнала GQ

Русская версия журнала GQ назвала номинантов на премии "Журналист года" и "Лицо из телевизора". Полный список номинантов на премию "Человек года 2012" опубликован в июньском номере GQ, который поступил в продажу 25 мая.

На звание "Лица из телевизора" года были выдвинуты ведущий "Центрального телевидения" Вадим Такменев (НТВ), ведущий КВН Александр Масляков (Первый канал), Владимир Познер и Леонид Парфенов, запустившие совместный проект "Парфенов и Познер" на телеканале "Дождь", а также актеры комедийных сериалов Федор Добронравов ("6 кадров", СС) и Николай Наумов ("Реальные пацаны",ТНТ).

Читать далее...

ЮЗЛ: Иван Абрамов сменит Александра Волохова

30-31 мая и 1 июня в актовом зале ЮЗГУ пройдут игры 1/4 финала Юго-Западной лиги КВН. На посту ведущего Александра Волохова сменит Иван Абрамов, которого называют главным козырем команды Высшей лиги КВН «Парапапарам» (МГИМО, Москва). Как говорят редакторы ЮЗЛ, вряд ли Иван ограничится лишь ролью ведущего. Пародии от него гарантированы.

30 мая играют «Граф Гагарин» (РГГУ, Москва), Сборная Азова, «Огни большого города» (Москва), «Политех» (Санкт-Петербург), Сборная ТАТнефти (Альметьевск).

31 мая – «R2D2» (Харьков), «Фулл Хаус» (Москва), «Любовь» (Нижний Новгород), «Молодой человек» (Тула), «10 регион» (Петрозаводск).

1 июня – «Чернозём» (Курский монтажный техникум), Сборная экономического факультета (Калининград), «ЭкФория» (Санкт-Петербург), «Радио Свобода» (Ярославль) и сборная Тамбовской области «Дровосеки любви».

Читать далее...

"Че и Ку" в последний раз ответили на вопросы в "Уголке редактора"

- Скажите, а вам никогда не приходила идея создать свой ТВ-канал КВН? А может такой канал уже есть, а я просто не в курсе?
- Скажем так: работа в этом направлении ведется давно.

- В начале апреля прошли игры Премьер-лиги. А будут ли они транслироваться по ТВ, и если да, то когда?
- Схема эфиров Премьерки аналогична прошлогодней: с июня – вперед!

Читать далее...

Среди наиболее ярых почитателей КВН - психологи (10%) и учителя (9%)

Существует ли зависимость между профессиональной принадлежностью человека и его телевизионными пристрастиями? Чтобы выяснить это, Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru попросил 4600 представителей 46 различных профессий и специальностей назвать свои любимые телепередачи.

Результаты исследования свидетельствуют: основная функция современного телевидения - развлекать зрителя. В большинстве случаев в ответах респондентов лидируют юмористические и развлекательные передачи. Среди наиболее популярных - «Прожекторперисхилтон». Эта программа особенно нравится маркетологам и менеджерам по рекламе (самой любимой передачей её назвал каждый десятый представитель этих профессий - 10%), а также дизайнерам и менеджерам проектов (по 8%).

Читать далее...

Чемпионат Мира по футболу среди команд КВН - 2012

17 июня состоится ТРЕТИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КВН.

Адрес поля тот же - Олонецкий проезд, д. 5. Между станциями метро Бабушкинская - Медведково.

На данный момент состав турнира выглядит так:
1. ГАНГ
2. ГОРИЗОНТ
3. Сборная МИИТ
4. Рабочий Квартал
5. ФИЗТЕХ

Читать далее...

Итоги четвертой разминки «Party For Everybody»


Игру, которая прошла 13 мая, судили: Сергей Мудрик (КВН-журналист), Василий Петяев (автор и актер "Сборной Физтеха"), Василий Стабров (команда КВН "Закусочная Артура"), Андрей Козлов (пишет на квнере, работает в «Скворечнике») и newsmaker.

Итак, впереди отчёт о пяти конкурсах и искрометные шутки участников. Поехали!

Читать далее...

Лучшие шутки третьей 1/4 Высшей лиги КВН. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2012 года!
***Раздел нашего проекта.

Читать далее...

Видеоархив КВН 2012. ВЛ третья 1/4 финала. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.