Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

И будни станут праздниками – 2. Репортаж с третьей 1/8 Премьер-лиги КВН 2012

Откровенно говоря, ничего особенного от третьей игры я не ожидал. Полагал, что вторая игра будет самой интересной. К нежданной моей радости это оказалось не так.
Группы поддержки команд были приблизительно равны по численности. По слаженности и усердию остальных превосходила ГП «Союза». Болельщики новой Сборной Краснодарского края рассредоточились по сидячим местам и не были одеты в футболки, что позволяло болеть на расслабоне. Небольшая группа активистов делала всё, что в их силах, чтобы команда слышала поддержку.

Жюри по-прежнему «суровое». Но на этот раз Александр Александрович представил его, как очень доброе жюри. Кстати, за эти три игры у Маслякова-младшего накопилось едва ли не больше всяческих оговорок, запинок и прочего «технического» брака ведущего, чем за предыдущие три сезона. Непонятно, с чем это может быть связано.

«Мисс Мира», Пенза. Переживал именно за них. Переживал, а не болел полноценно, так как довелось сесть в секторе Краснодарского края.

Читать далее...

И будни станут праздниками! Репортаж со второй 1/8 Премьер-лиги КВН 2012

Погожий денёк. Ожидание праздника. Понедельник. Только психованные фанаты КВН могут радоваться понедельнику. Вот я и радовался. А ещё радовался тому, что вчера верно понял Маслякова, состав жюри не поменялся.
Не поменялось и ещё кое-что. Никуда не уехали болельщики из Таганрога. В прошлой игре они поддерживали «Родину Чехова», а сейчас «ЖеСТ». Их очень было много, они полностью заняли целый сектор. Но количество создавало проблему – не всегда удавалось кричать чётко и слаженно. Болельщиков Физтеха и «Общаги» было приблизительно поровну, но первые были более активны и едины. Хуже всего дела обстояли с поддержкой Сборной Евразийского института. Меньшая часть с малым количеством футболок разместилась на лестнице, ближе к сцене, а большая часть с футболками выкупила дальние ряды. Из-за этого сложно было скоординироваться. Зато удалось лучше всех поддержать своего представителя в Мастер-классе.

«Общага», Российский университет кооперации, Чебоксары. Неудивительно, что команда открывала Приветствие. Стиль команды просто обязывает заводить зал. Танцы, пляски, акробатические номера. Текст тоже присутствует. Встречается и откровенная «дурка», такая как танец Гитлера под песню «Твори добро». Мне почему-то больше всего понравился номер о знакомстве девушки с парнем в баре.

Читать далее...

"Раисы": Всегда нужно выступать, как в последний раз!

И праздники станут буднями! Репортаж с первой 1/8 Премьер-лиги КВН 2012

Перед игрой мы с Данилой Калининым (команда КВН «ГАНГ») зашли в магазинчик, неподалёку от РАН. Там вежливый продавец, индус по национальности, спросил, мы просто гуляем или на КВН приехали? Врать не стали. «Это прекрасно! КВН – это праздник» - обрадовался индус. «Для меня это уже будни» - ответил я.
Ощущения на самом деле двоякие. Я люблю КВН и люблю Премьер-лигу, ехал на игру в приподнятом настроении и с нетерпением. Но всё было как обычно, несколько рутинно, привычно. Ступеньки. Служебный вход. Оглядывание толпы в поисках знакомых лиц. Приветствия. Прогнозы на игру. А потом взглянешь со стороны и подумаешь: «Вот ведь как классно, что у меня праздник – это обычное состояние духа».

Если я правильно понял Маслякова, то существующий сейчас состав жюри сохранится, как минимум, на всех играх 1/8. Состав интересный. Все члены жюри являются в своих командах жёсткими лидерами, деспотами и командирами. Юлия Ахмедова, Ольга Картункова, Демис Карибов, Дмитрий Бушуев, Дмитрий Колчин. Хорошо бы, если бы я правильно понял Маслякова. Постоянное жюри – это правильно.

Читать далее...

Видеоархив КВН 2012. ВЛ четвертая 1/8 финала. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Обсуждение эфира четвертой 1/8 Вышки или судим по-нашему!

21 марта играли:
- «Вятка», Кировская область
- «Парапапарам», МГИМО, Москва
- Сборная Камызякского края по КВН, Астраханская область
- Сборная Чеченской Республики, Грозный
- Сборная Батайска-ДГТУ

Ведущий: Александр Масляков.

18:35 по МСК, Первый канал. Анонс.

Игру будут оценивать: Физичка, Валентина Боженко (мама очаровательной Стриж), Sam, MUFA, mathdim, sebp05 и LyaFam. Совпадёт ли их мнение с жюри? Увидим...

Читать далее...

Александр Ревва и Андрей Рожков - миллионеры?


Крупный денежный приз в студии программы "Кто хочет стать миллионером?" пытались выиграть резиденты Comedy Club Александр Ревва и Андрей Рожков.

Читать далее...

Видеоконкурс Сборной Чехии с финала чемпионата Западноевропейской Лиги КВН


Не упустим шанс познакомиться с творчеством команды КВН Сборная Чехии (Прага), которую добрали в 1/4 ЛаМПы.

Читать далее...

КВН-тотализатор: фавориты Премьерки 2012

Первая игра – 1 апреля
1 место и 1405К у «Самоцветы – Наше серебро», Кострома
2 место и 630К у «Плохая компания», Красноярск
3 место и 280К у «Общее дело ГУУ», Москва
4 место за «Родина Чехова», Таганрог

Первая игра – 2 апреля
1 место и 1050К у Сборная Евразийского института, Ростов-на-Дону
2 место и 470К у Сборная Физтеха, Долгопрудный
3 место и 350К у «Общага», Российский университет кооперации
4 место за «ЖеСТ», Таганрог

Читать далее...

Весна-2012. Московские КВНщицы ищут мальчика для игр.

Команде КВН "В объективе" срочно требуется мальчик-актер для поездки на 1/8 Центральной Рязанской лиги!

Приехать нужно 3-го апреля вечером, игра 5-го! Проживание, питание и благодарность обещаем. Ребята, кто-то из вас нам необходим!

Пишите в группу команды! Или звоните по телефону +7(915)2150320 - Мария.

Читать далее...

Видеосюжет канала "KZN-СТОЛИЦА" о фесте лиги КВН "Поволжье"


А вот про восьмушки ЛаМПы нет видеорепортажей, это потому что "Ждите чудес" здесь больше не играют? :)
Сегодня, кстати, четвертая игра, не пропустите!

Читать далее...

Международнй Интернет-союз КВН приглашает!

Вы хотите играть в КВН, но по каким-то причинам не можете? Международный Интернет-союз Клуба Весёлых и Находчивых приглашает к участию в отборочном фестивале, который пройдет с 4 по 15 июля этого года.

Регистрация на vk.com/festkvn2012.

Интернет-союз КВН - уникальная возможность играть в КВН, не выходя из дома. В жюри у нас бывали такие КВНщики как Ирина Чеснокова ("Факультет журналистики"), Максим Филатов ("Мисс мира"), Максим Коробов ("Остановка по требованию") и другие.

Подробнее о нас:
amik.ru

Читать далее...

"Потерпи ещё чуть-чуть. Стану чемпионом - поженимся." (с) Семён из СамГУ

Команда КВН «Сборная СамГУ» - это не просто искромётный юмор, позитив и талант, это ещё и «9 нежданчиков», как называют себя сами ребята, а также настоящая команда профессионалов.

За короткое время ребята сумели достичь творческих высот. Совместно с профкомом студентов команда «Сборная СамГУ» в 2010, 2011 годах была организатором традиционного Зимнего кубка КВН СамГУ. Именно эти ребята стали финалистами Открытой Лиги КВН "Жигули-2011", обладателями повышенного рейтинга по результатам XXIII Международного Фестиваля команд КВН "Кивин-2012", победителями VII Фестиваля Самарской городской лиги КВН. И самое главное достижение на сегодня – они были приглашены в сезон по результатам Фестиваля Центральной Юго-Западной лиги МС КВН.

Читать далее...

Теперь у «Бомонда» появится больше возможностей

В ЮУрГУ состоялось подписание четырехстороннего соглашения. Свои подписи поставили команда КВН «Бомонд», главное управление молодежной политики Челябинской области, управление по делам молодежи администрации Челябинска и Южно-Уральский государственный университет. В рамках соглашения будет осуществляться поддержка единственной челябинской команды, которая выступает в Высшей телевизионной лиге КВН. Теперь у «Бомонда» появится больше возможностей для развития и подготовки к играм.

С ЮУрГУ команду связывают давние отношения. Свой путь в большой КВН ребята начинали на играх лиги ЮУрГУ и на традиционном фестивале «Веселый студень». Кроме того, многие актеры команды являются студентами этого вуза. В 2012 году, когда «Бомонд» начал выступать в Высшей лиге КВН, руководство ЮУрГУ выразило желание оказать поддержку родной команде.

Читать далее...

Твиттер "Без провисов" или @kvn_vnutryak

Появился он совсем недавно, пока 30 сообщений, например:
- Григорий Шатохин будет с удвоенной силой запрещать своему сыну ходить без шапки.
- Во время четвертьфинального приветствия "Сеги" Нагиев предусмотрительно наденет хоккейную маску.
- Хорошая новость: про жизнь КВНщиков снимут сериал. Плохая новость: режиссер - Валерия Гай Германика.
- Оля из Пятигорска забивала гвоздь, попала молотком по пальцу и сказала все, что не смогла сказать в приветствии 1/8 финала.
- Высшая лига-2012 - это как молочный магазин перед закрытием: "Извините, но кефира уже нет".

В общем, фолловьте - @kvn_vnutryak.
А кто автор и хозяин аккаунта? )
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.