Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Результаты первой восьмушки лиги КВН "Балтика"

Оценки и результат (приветствие/биатлон-разминка/МДЗ/итог)
Сборная СПбГУТ им. Бонч-Бруевича - 4,7/0,5/4,7/9,9
Морская столица «Морс», СПб - 4,2/1/4,2/9,4
«Экфория», СПбГУ - 4,2/0,9/4,2/9,3
Сборная ПетрГУ «Пегас», Петрозаводск - 4/0,7/3,8/8,5
«Эскулап», Смоленск - 4/0,8/3,5/8,3


Читать далее...

1/8е лиги КВН ПлюС 2010 пройдут в конце мая

Тема сезона «Сезон Знаний».
Визитка - 5 мин. Тема «Первый раз в...».
Разминка - 1 вопрос со своим ответом (без темы) Вопрос обязательно должен быть ПРОСТЫМ.
Музыкальный номер - до 2,5 мин. Тема «Урок музыки», Просим обратить внимание что именно «музыкальный НОМЕР», а не «музыкальный конкурс». Как правило, музыкальные конкурсы состоят из нескольких муз номеров, а не наоборот;-) Музыкальность номера ОБЯЗАТЕЛЬНА!

25 мая
«1000 спартанцев», Мытищи

Читать далее...

Окружной школьный КВН ЮВАО

Вот очередной репортаж по недавно прошедшему мероприятию. Нам очень приятно, что это казалось бы рядовое мероприятие вызвало такой резонанс и спецкоров становится все больше и больше ;) Смотрите, читайте, радуйтесь!

Шутки, миниатюры, смех, аплодисменты... И это неполный список того, что можно было увидеть на окружном школьном КВНе ЮВАО. Мероприятие собрало огромное количество народа: школьники, учителя и гости «примерили» на себя роль болельщиков. На протяжении игры на их лицах можно было заметить удивительные перемены: от серьёзного выражения до смеха. Еще бы - ведь это же КВН! «Сезон без ошибок»! И нас ждала увлекательная игра!

Читать далее...

Репортаж с финала «Школы КВН»

20 апреля 2010 года прошел финал «Школы КВН». Во Дворце пионеров и школьник им. А.П. Гайдара собрались 12 сильнейших команд - победители отборочных игр с своих районах ЮВАО.

За тумбой ведущего стоял Михеев Николай, а в жюри сидели: Эмиль (Визит), Роман (Визит), Виктор (Сборная МУГУ), Вероника (Сборная МУГУ), Чеботарев Сергей - начальник Департамента семейной и молодежной политики в ЮВАО и председатель жюри советник префекта ЮВАО – Тюлюбаев Андрей Юрьевич.

Читать далее...

УРАльская Лига продолжает сезон КВН в Челябинске.

13 и 14 мая в зале ДК ЖД уже знакомые Челябинскому зрителю команды будут бороться за звание «полуфиналист Центральной УРАльской Лиги КВН».
Организатором игр ¼ финала выступает Челябинская городская молодежная организация «Планета» при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска, Европейского оператора сотовой связи компании TELE2.

Читать далее...
1 комментарий Os [20.04.2010 18:56]

Четвертьфиналы Первой лиги КВН

1-я игра 1/4 финала Первой лиги, 28 мая 2010 г.
1. «9 минут 11-го, Институт экономики», Подольск
2. «Техника молодежи», Москва
3. «Общага», Чебоксары

Читать далее...

Празднование 10-й годовщины Днепровской лиги прошло без АВМ и УЕ

На выходных в Ледовый дворец после долгого перерыва вернулся большой КВН. Хозяева сцены - сборная Днепропетровска и несколько титулованных команд-гостей, приглашенных по случаю юбилея Днепровской лиги КВН, - собирались порадовать днепропетровцев отборными шутками. Но круче всех, оказалось, пошутил вулкан Эйяфьятлайокудль. Облако вулканического пепла к воскресенью добралось до России и Украины, все авиарейсы были отменены. Из-за этого не смогли принять участие в торжествах «Уездный город» и Александр Масляков.

Читать далее...

Открытая Обучающая Лига КВН. Челябинск. Отчет.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15 апреля 2010г.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 18:00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: город Челябинск дворец культуры железнодорожников.
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ: 200 человек.
КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ: учащиеся высших и средних образовательных учреждений города Челябинска и Челябинской области, России.

Читать далее...
1 комментарий Os [19.04.2010 17:16]

Хабаровская пресс-конференция с Александром Масляковым (мл.)

В Хабаровске прошла пресс-конференция с ведущим игр КВН Александром Масляковым – мл. В конференции также приняли участие первый заместитель председателя комитета по молодежной политике, спорту и туризму Хабаровского края Денис Митрофанов и директор Центральной Тихоокеанской лиги КВН Евгений Демин.

Вопросы задавали представители СМИ, а также участники команд КВН, участвующих в IV фестивале лиги, вот некоторые из них:

Читать далее...

Немного об Осетинском КВН

Команда КВН «Сборная Владикавказа» вышла в ¼ финал Лиги Москвы и Подмосковья. В игре принимали участие восемь команд, четыре из которых получили путевки в следующий этап. Помимо владикавказцев победителями игры стали коллективы из Долгопрудного, Бишкека и Рязани.
По словам ребят из «Сборной Владикавказа» в команде много тех, для кого прошедшее выступление стало дебютом на столь высоком уровне.

Читать далее...

Подгруппы и даты четвертьфинальных игр Центральной лиги МС КВН «Азия»

КОНКУРСЫ:
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА - 5 мин.
РАЗМИНКА - 1 вопрос с ответом.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР - 3 мин.

26 мая:

«Евровидение» г. Улан-Удэ

Читать далее...

Школьный фестиваль ЮВАО

9 апреля 2010 прошел Фестиваль школьных команд КВН ЮВАО. Организованный МФЮА и Управлением образования ЮВАО. На сцене Колонного зала собрались 10 сильнейших команд округа. Ребята боролись за 6 кубков. Это наши надежды и мы очень хотим, чтобы и продолжили играть дальше, даже выпустившись из школ.
За две недели редакторских просмотров было вложено много сил и времени в команды. Они оправдали наши надежды.
Ведущей фестиваля была обворожительная девушка Маргарита, а в жюри: «Сердце Сибири», «Черное Золото», «Общее дело» и «Сборная Кировской области».

Читать далее...

Редактура второй 1/4 Высшей лиги КВН

Замечания и пожелания от редакторов:
«СОК». Не удалось услышать, что сказали редакторы по двум первым конкурсам. КОП. Выбран второй из предложенных вариантов.
«Триод и Диод». Приветствие. Перебор по времени. Ушёл один номер и кода. СТЭМ. Опять перебор. Даны советы по декорациям. КОП. Рекомендация усиливать песню с заменой куплетов.
«Кефир». Приветствие. Ушла одна песня и один костюмированный выход Димы. СТЭМ. Есть придирки к основному требованию СТЭМа - три человека на сцене. Нужен динамический слом. КОП. Как сказали редакторы о песне, «не все куплеты одинаково хороши».
«Полиграф Полиграфыч». Приветствие. Почистить от мишуры, в картинах небольшая замена-сокращение. СТЭМ. Из-за перебора по времени уходит эпизодическая сюжетная линия. КОП. Из-за двойного действия: песни и видеоряда дан совет не отвлекать внимания зрителя от экрана.
«Винницкие перцы». Приветствие. Выстроено стратегически неправильно. Каждый из номеров надо проредить, сильно сократить и добавить третий блок. СТЭМ. Убрать «МХАТ», переведя его в лёгкую иронию. Устранить перебор в 1 минуту. КОП. Хорошо, рекомендации по мелочам.

Читать далее...

Составы и задания 1/4 лиги КВН «Полесье»

1-ая игра, ориентировочно - 4 мая
«Янка Брыль», Гомель - Брилёво, ГГТУ им. Сухого

Читать далее...

30 апреля КВН: БИТВА ВУЗОВ в Перьми

Специальный проект «Битва ВУЗов»: «Столица» (ПГУ), «Политех» (ПГТУ), «Карусель» (ПГПУ), «Четыре рубля» (ПФ АПУ), а в заключение игры в качестве специальных гостей игры на сцену выйдет команда КВН «Триод и диод» г. Смоленск и покажут свое часовое выступление! СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: от 250 до 700 рублей
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.