Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Вторая игра 1/8 финала Высшей Лиги КВН!Впечатления от Partizana!(ДК МИИТ.Сбор программы)!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вновь в преддверии игры 1/8 финала Высшей лиги, прямо из зала ДК МИИТ, где буквально час назад закончился сбор программы информирует свои впечатления от увиденного Partizan!

12.15 - Александр Васильевич задерживается…Команды уже на сцене. Кто то репетирует, кто то доучивает последние слова, Якутия распеваются….Ждемсссс…
12.35 - Поехали….

Читать далее...
21 комментарий Os [03.03.2010 18:46]

КВН 2010, первая 1/8 Высшей лиги (видеоанонс)

Друзья!6 марта(в субботу) 2010 года в 18-30 по мск.вр., Клуб любителй КВН "Скворечник", приглашает всех любителей замечательной игры КВН на всеобщий просмотр "Первой 1/8 финала Высшей лиги МС КВН"!
Приходите сами и приводите с собой друзей и подруг!!!=)
Внимание мест может всем не хватить!Посему бронируем столики!
В вашем распоряжении 3 больших экрана, бар и вкусная домашняя еда!
Заказ столиков по телефонам: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75.
Ждем всех!

Открытие новой одесской лиги КВН «ВзлЁт»

В последний день зимы на сцене еврейского культурного центра «Бейт Гранд» состоялось открытие новой одесской лиги КВН «ВзлЁт». В рамках стартового фестиваля перед зрителями выступили 16 команд, представляющих Одессу, Харьков, Винницу, Павлоград и Скадовск.

Лига открытая, возраст участников не ограничен, участие бесплатное. К тому же командам-участникам будут помогать уже состоявшиеся коллеги из КВН и “Comedy Club”...

Команда КВН «Сборная Алтайского края» пригласит губернатора региона на 1/8 Премьерки

Сегодня, 2 марта, в администрации Алтайского края состоится встреча губернатора с участниками команды КВН «Сборная Алтайского края», в ходе которой участники команды передадут Александру Карлину благодарность от руководства творческого объединения «АМИК» за подготовку и поддержку команды.

Ребята намерены рассказать об участии в финале 21-ого Международного фестиваля команд КВН и предстоящем сезоне игр в Премьер Лиге.

Участники сборной планируют пригласить губернатора на первую игру 1/8 финала, которая состоится уже 30 марта. Нашими соперниками станут команды «СегаМегаДрайв 16 бит» из Москвы, «Инжэкон» из Санкт-Петербурга, «Сборная Блондинок Украины», «Сборная Ульяновской области» и «Бомонд» из Челябинска.

Читать далее...

Полуфинал лиги КВН "Сезон" (с хорошими шутками)

КВН - настоящий праздник для уфимских зрителей. Понять это можно по реакции зала. Когда команды выходят на сцену и начинают шутить, зрители во всем их поддерживают, смеются и аплодируют, не жалея ладоней.

В общем, юмор в городе очень любят. В очередной раз убедиться в этом можно было во время полуфиналов лиги КВН "Сезон", которые состоялись на днях. В ней приняли участие шесть команд: женская сборная "Сметанка", "Мас штаб-2" (БГУ), "Неместные" (БГАУ), "Нам нужна машина" (Институт права - УГАЭС), "Ниппель", а также представители нефтекамского филиала УГАТУ "Француз". Но попасть в финал, который состоится в апреле, смогли всего три коллектива.


Читать далее...

Полуфинал "КВН-а в погонах" (Мурманск)

В Мурманске состоялся КВН среди сотрудников силовых структур и ведомств. Полуфинал "КВН-а в погонах" прошёл в ДК им. Кирова.

Читать далее...

Первая игра Высшей лиги сезона 2010 года

Следим за онлайн репортажем на www.amik.ru....

Оценки за приветствие:
Краснодар: 44345 4
Москва: 44334 3.6
Днепропетровск: 44334 3.6
Нягань: 55555 5
Омск: 44334 3.6

Оценки за разминку:

Краснодар: 54443 4 8
Москва: 34443 3.6 7.2
Днепропетровск: 34554 4.2 7.8
Нягань: 56665 5.6 10.6
Омск: 34544 4 7.6

Оценки за СТЭМ:
Краснодар: 55545 4.8 12.8
Москва: 55534 4 11.2
Омск: 54444 4.8 11.8
Нягань: 55555 5 15.6
Днепропетровск: 55544 4.6 12.4

В четвертьфинал проходят команды: "Кефир" (Нягань), "Сборная Краснодарского края", и "Сборная Днепропетровска". ПОЗДРАВЛЯЕМ первых четвертьфиналистов! И товарищей поднявших на этом деньги в нашем тотализаторе!!!!

«Полиграф Полиграфыч» ответит на вопросы

2 марта с 11:00 до 14:00 на портале infomsk.ru пройдет онлайн-конференция с участием команды КВН «Полиграф Полиграфыч». На вопросы омичей (да думаю вопросы то могут задать ВСЕ) в режиме реального времени ответят капитан команды Илья Швецов и администратор команды Илья Мотовилов.

Главная тема обсуждения: «Команда КВН «Полиграф Полиграфыч»: планы на сезон 2010 года»

Команда КВН «Полиграф Полиграфыч» вновь стала участников Высшей лиги клуба веселых и находчивых. В этом году мы снова сможем наблюдать выступление ребят по центральному телевидению и болеть за них.

Читать далее...

"Фейс-контроль". Выпуск №5. "7 Холмов".

Обзор новостей КВН

Конечно главное событие этих дней это 1/8 Высшей лиги КВН, но есть и другие КВН-события, которые не менее значимы для "местных" любителей и ценителей этой игры, собственно о них и обзор...

В Казани определят лучших игроков КВН
В 15-й раз соберутся в Казани КВН-щики со всего Татарстана. Фестиваль лиги "Республика" в этом году собрал огромное количество команд - 80 из разных уголков Татарстана.

Читать далее...

Мнение о Сборе программы первой восьмушки Высшей Лиги КВН!

Дорогие друзья! К нам на почту пришло письмо о Сборе программы – первой игры 1/8 финала Высшей Лиги КВН, который состоялся сегодня в ДК МИИТа!

Сбор начался с задержкой ….Ждем А.В.Маслякова.

Внимание!!!Пишу только свое мнение о сборе без шуток….

1.Первыми на сцене выступают БАК-Соучастники, Сборная Краснодарского края!
Оригинальный выход. Не припомню, когда Собаки открывали свое выступление с песней и танцами. Конфликт между Командой и Демисом ( Демис вышел с девушками – на расслабоне).
Весело. Случай в ресторане - видимо будет завяз с Ярмольником.
Конец. Приветствие не дописано. Общая оценка – средненько. Ну что ж осталось 2 дня до игры. Желаем ребятам удачи.

Маленький фотоотчет со сбора

Читать далее...
4 комментария Os [25.02.2010 18:34]

Про «Снежный ком» и love story директора ДВ Лиги КВН

VI открытый зимний фестиваль КВН «Снежный ком» состоится в Нижневартовске 28 февраля.

По традиции в нём примут участие лучшие школьные, студенческие команды и сборные работающей молодежи. Для участия в фестивале заявились около 20 команд из Нижневартовска, Сургута, Нягани, Ханты-Мансийска, Нового Уренгоя, Пыть-Яха, Тюмени, Лангепаса, Игрима, поселка Федоровский, Югорска, Кургана.

Напомним, гран-при фестиваля даёт право участия в центральной Северной лиге международного союза КВН. Жюри также имеет право пригласить для участия во всероссийском конкурсе команды, занявшие призовые места.

Читать далее...

Новости КВН

Продолжим наверно тему праздников, дело в том, что завтра, 24 февраля у Пензенской областной лиги КВН день рождения - десять лет.

«Я немного переживаю, потому что мы начинаем сезон с фестиваля. Традиционно сезон мы открываем в апреле, команды раскачиваются, а тут уже в феврале приходится приходить в форму», - признался президент Пензенской областной лиги КВН Наиль Юсупов.

Игрок команды «Истфак ПГПУ» Владимир Шмарев сообщил, что как только его команда приехала с фестиваля в Сочи, сразу началась усиленная подготовка.

Читать далее...

Сборная КВН Якутии "Дежа вю" собралась в Москве почти в полном составе

Вчера в Москве практически в полном составе собралась сборная КВН Якутии "Дежа вю". 5 марта ей предстоит первая игра нового сезона в высшей лиге Международного Союза КВН на сцене Центрального академического театра Советской Армии.

Из Нерюнгри в столицу прибыли руководитель команды Людмила Березовская, игроки Надежда Ангарская, Ольга Паздникова и Максим Степаненко. Из Якутска прилетели Николай Слепцов и Василий Попов. Третий игрок сборной из команды "Бивни мамонта" Сулустан Заболоцкий игру 1/8 финала вынужден пропустить, но ребята надеются, что он поможет сборной "Дежа вю" в четвертьфинале.

Читать далее...

«Спасу нет» и «Динамо» - в финале КВН Прикамья

Конец прошедшей недели был отмечен сразу двумя играми КВН – в Перми во Дворце молодежи проходил полуфинал Прикамской Лиги клуба. Участие в нем приняло 7 команд: четыре сыграли субботним вечером, остальные – в воскресенье.

Несмотря на то, что в субботу выступало сразу четыре команды, и удельная доля юмора должна была быть велика, судьям понравилась больше воскресная часть полуфинала. Как отметил генеральный директор «Агентства социокультурных проектов», журналист Сергей Маленко, в полуфинале было 4 сильных команды и три из них выступили 20 февраля.

Некоторую корректировку в проведение полуфинала внесли морозы, затрещавшие на улицах февральской Перми. Выразилось это, прежде всего в том, что в зале Дворца молодежи было довольно много свободных мест. Но даже несмотря на то, что на улице и в зале было совсем не жарко, на цене было – горячо.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Сдача нулевой отчетности ип как сдать нулевой www.audit-pro.com.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.