Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Рейтинг приморских команд КВН

Представляю ТОП 10 от Приморского КВН за 2009 год:

1 (1). «Ботанический сад» (сборная Хабаровского края)
2 (2). «Дежа Вю» (г.Нерюнгри)
3 (4-6). «Бивни мамонта» (г.Якутск)
4 (-). «Сделано в Хабаровске» (г.Хабаровск)
5 (4-6). Сборная Камчатки (г.Петропавловск-Камчатский)
6-8 (9-11). Сборная ДВГТУ (г.Владивосток)
6-8 (9-11). «Ядерные слоны» (Комсомольский район, Хабаровский край)
6-8 (-). «Грязюка» (ДВГТУ, г.Владивосток)
9-10 (4-6). «7-й отдел» (ХПИ ФСБ РФ, г.Хабаровск)
9-10 (3). «Океан» (г.Находка)

Читать далее...

Официальный турнир Ассоциации КВН Украины

Совсем недавно во Дворце культуры имени Карла Маркса состоялась отчетно-выборная конференция молодежной общественной организации «Ильичевский КВН». Ее члены отчитались о работе за 2008 - 2009 годы и наметили планы на ближайшее будущее. Самым большим достижением организации за отчетный период стало то, что с 2010 года ильичевские игры открытого чемпионата и Кубка веселых и находчивых ОАО «ММК имени Ильича» станут официальными турнирами Ассоциации КВН Украины.

На повестке обсуждался впервые проводенная Летняя олимпиада КВН. В ней приняла участие и сборная комбината «Ильича-ча». Ребята не только привезли из Витебска «серебро» фристайла, но и нашли друзей, которых пригласили в гости.

Читать далее...

«Приора» начала готовиться к Сочи

11 человек будут придумывать выступление две недели, чтобы на четыре с половиной минуты выйти на сцену и сыграть так, чтобы из пятисот команд запомнили именно Тольятти. Как говорят редакторы КВН, это будут четыре минуты либо позора, либо славы. Ребята, конечно, надеются на выход как минимум в телевизионную Премьер Лигу, ведущим которой является Александр Масляков - младший. Как сказал член команды КВН «Приора» Артём Толоконников, сейчас его команда имеет как никогда много шансов попасть в телевизор!

Читать далее...

"Фейс-контроль". Выпуск №4. "Прима", Курск.

Опа-опа-опа-па!!! Очередной новогодний сюрприз от Скворечника!!!
Новогодний выпуск передачи "ФЭЙС КОНТРОЛЬ". На этот раз у нас в гостях побывал - чемпион высшей лиги КВН сезона 2009 года. Итак, встречайте - "ПРИМА", Курск!!!!!!!
4 комментария Admin [31.12.2009 21:09]

«Полиграф Полиграфыч» порадует Омичей после новогодних праздников

Самая популярная омская команда «Полиграф Полиграфыч» 8 января в ресторне «У Пушкина» повеселит всех посетителей своими хорошими шутками.

Да, ребята уже популярны не только у омских болельщиков, но и у многих любителей клуба веселых и находчивых. Совсем недавно, в 2008 году они стали победителями Премьер-Лиги, а в этом году боролись за выход в финал Высшей лиги.

«Полиграф Полиграфыч» не забывает о своём родном городе, периодически принимая участие в городских и областных кубках КВН. Идти или нет - "придётся подумать" ;)

Репортаж с финальной игры Пензенской областной лиги КВН

Вручить теще крестовину от новогодней елки и накидать ей под ноги хвойные ветки. И вот в воздухе запахло не Новым годом, а траурной процессией...

Такой оригинальный номер придумали кавээнщики из команды «Мисс Мира» на финальную игру областной лиги КВН. Вместе с ребятами из сельскохозяйственной академии за победу в решающей игре «Сезона открытий-2009» сражались «Истфак» (ПГПУ), «Новое поколение» (ПГУ), «Республика Мать&Мачеха» (ПГТА) и еще один представитель сельхозакадемии - прошлогодний чемпион лиги «Лейтенант Джон Маклейн».

Читать далее...

Сочи-2010. Андрей Чивурин и Леонид Купридо советуют. Часть первая. «Четыре тридцать и что везти в Сочи».

Сайт Международного союза КВН и клуб любителей КВН «Скворечник» представляет!

Перед фестивалем команд КВН в Сочи было решено поговорить с редакторами Высшей лиги КВН и попросить их дать некоторые советы командам фестиваля. Они легко согласились на беседу, прекрасно понимая, что очень многим молодым командам их мысли будут крайне интересны и ценны. Однако они осознавали, что для опытных команд их советы могут стать повторением пройденного. И, тем не менее, как показывает жизнь, на свои грабли наступает даже опытный садовник. Поэтому, не устаём учиться, повторяя. Леонид Купридо и Андрей Чивурин за чашками чая и одним микрофоном ведут свой полный юмора и серьёзности разговор.

Читать далее...

Юбилейный 10-й сезон Курской Лиги КВН

Юбилейный 10-й сезон КВН-2009 подошел к концу. Т.к. в «Гелиосе» прошел финал Курской Лиги.

Команда КВН курского технического университета «Случай в семье» - победитель. За ней КВНщики из госуниверситета «Лодочка» и монтажники «Их было больше». Фристайл, капитанский конкурс, разминка, видео и музыкалка были сыграны командами на ура.

Директор и ведущий Курской Лиги Александр Ефремов подвёл итоги сезона: "Очень много интересных ребят, которые, надеюсь, будут продолжать и у нас, и в других Лигах Международного Союза КВН. Благо, у Курской Лиги есть возможность контактов с другими Лигами. У наших победителей есть возможность попасть в Минск, в Воронеж, в Харьков. Что они, в принципе, и делают. Поэтому любой сезон приносит много открытий. Главное, чтобы он не приносил разочарований."

Со своим "самоваром" в Туле

Команда КВН представляющая Тульский артиллерийский инженерный институт лишена "серебра", так как "Крутые стволы" подозреваются в воровстве шуток.

Для Тульского КВН это большая редкость. Но всё же когда это происходило, то команды не сдавались и на следующий год вновь выступали и побеждали.

«ДвижОК» - победитель I Украинской лиги КВН

На днях в Одессе состоялась финальная игра I Украинской лиги КВН.

Директор лиги Анатолий Хомутянский: "на финал не приехали две команды – ровненская «Авария» (виновник грипп и простуда), а у сборной Днепропетровска были организационные проблемы." Поэтому к финалистам был добавлен «ДвижОК», команда заняла четвертое место в полуфинале.

В итоге победителем стала команда «ДвижОК» из Южного (Одесская область), победив соперников из Одессы «Кто остался после цирка», Петербурга «Невский проспект», Киева - «Виктор Федорович» и «Злые языки».

Сцена КВН помогает и лечит

Видеорепортаж с Урала

Обсуждение сегодняшнего эфира Высшей лиги (финал 2009 года)

Напомним, что будет он сегодня, 27 декабря, в 18.30. Хочешь посмотреть в Скворечнике?

Видеоанонс можно посмотреть тут.

Делимся впечатлениями, что понравилось, что нет. Ну и кто на Ваш "независимый" взгляд должен был победить =) или же всё по-справедливости?

Новый! Видеоанонс финала Высшей лиги КВН

Совсем скоро...

Наши КВНщики покажут белорусам самое лучшее )

Об этом мы писали ранее, а теперь можно и посмотреть ;)

Сегодня в Одессе финал I Украинской лиги КВН

Сегодня в Одессе состоится финальная игра I Украинской лиги КВН.
В игре примут участие шесть команд:
одесская «Кто остался после цирка»
ровненская «Авария»
сборная Днепропетровска,
«Невский проспект» (Санкт-Петербург)
киевская команда «Виктор Федорович»
киевская команда «Злые языки»
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.