Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

КВНщики Югры отметят День рождения любимой игры в Нягани

Окружной фестиваль команд КВН, посвященный Дню рождения Клуба веселых и находчивых, пройдет 8 ноября в Нягани.

В мероприятии примут участие 15 команд, представляющих Нягань, Советский, Нефтеюганск, Тюмень и Ханты-Мансийск.
По итогам фестиваля определятся 8 команд, которые продолжат состязание в сезоне окружных игр. Также на мероприятии будут определены 1,2,3 места, лучшие мужская и женская роли. Лучшая из команд, по мнению жюри, получит Гран-при и главный приз турнира - ноутбук.

Организаторы мероприятия - комитет по молодежной политике администрации Нягани, общественная организация «Северная лига» и команда КВН «Кефир», сообщает Югра-Информ

Полуфиналы Центральной Северной лиги КВН!

Игры 1/2 финала Центральной северной лиги будут проходить в Центре искусств для одаренных детей Севера.
13 ноября

«Моль» Шадринск
«Мой папа подводник», Екатеринбург
Сборная Пыть-Яха
«Знакомые», Челябинск
«FM», п.Фёдоровский

Читать далее...

ФИНАЛЬНАЯ ИГРА КВН В «МЕЧТЕ»!

КВН-движение в районе набирает обороты! Весь сезон в Одинцовской лиге КВН «Пять Звёзд» шли ожесточенные юмористические баталии и накануне дня рождения КВН мы узнаем, кто станет чемпионом и получит заслуженные лавры самой веселой и находчивой команды КВН.

Одинцовская лига КВН «Пять Звёзд» была образована в начале 2009 года, командой КВН «O’K» Одинцовского района, при поддержке комитета по делам молодёжи, культуре и спорту и ознаменовалась красочным КВН фестивалем. С тех пор минуло целых три отборочных игры и самые стойкие и смешные добрались до финала.

Читать далее...

Внимание!!!Финал Высшей Украинской Лиги КВН 2009!

Уважаемые КВНщики! По объективным причинам дата финала Высшей Украинской Лиги перенесена на январь! Также изменена схема проведения финала и окончательно утвержден состав участников.

Итак, вместо привычного финала и Зимнего Кубка ВУЛ нас с вами ждет ДВУХСЕРИЙНЫЙ ФИНАЛ!!! Играем «Сезон Идей», господа!

13 и 14 января - две серии финала Открытого Турнира Высшей Украинской Лиги КВН!

Две серии
– дистанция неслабая! Поэтому помимо четырёх команд, прошедших в финал, заняв в полуфиналах 1-е и 2-е места, мы приглашаем принять участие в игре и команды, занявшие 3-и места, а также команду «Торнадо Люкс», пропустившую полуфинал по не зависящим от неё причинам.

Читать далее...
1 комментарий Os [02.11.2009 17:12]

Фоторепортаж с Центральной Лиги "КВН - Азия"!

Всем привет! Немного с опозданием, но выкладываем небольшой фотоотчет с финала Центральной Лиги КВН "Азия"!

Смотрим тут
1 комментарий Os [02.11.2009 17:05]

Результаты полуфиналов Высшей Украинской Лиги!

30 октября 1 игра:
«Просто сказал», Орел — 16,6
«Остров Крым», Симферополь — 16,4

Сборная Днепропетровска — 15,8
«Варьяты», Тернополь — 14,6
«Господа инженеры», Харьков — 12,0
«В ногах правды нет», Одесса — 11,4

Читать далее...

Выступление «Полиграфа Полиграфыча» с «Максимум»

3.11.2009, ОМЦ «Химик» - выступление «Полиграфа Полиграфыча» вместе с чемпионами 2008 Высшей Лиги КВН – командой «Максимум» из Томска

3 ноября омичи смогут увидеть своих любимцев в родном городе. В этот день участники «Полиграфа Полиграфыча» выступят на сцене ОМЦ «Химик» вместе с чемпионами Высшей Лиги 2008 года – командой «Максимум» из Томска.

Читать далее...

6 ноября, в 19:00: «Сборная Челябинска и Екатеринбурга»

В честь Международного Дня КВН 6 ноября команда КВН «Сборная Челябинска и Екатеринбурга» выступит в ГДМ. Поддерживать выступление будут команды КВН Нижнего Тагила, сообщает tagilinfo.ru

Команда КВН сборная Челябинска и Екатеринбурга на данный момент является самой титулованной студенческой командой Урала. Образовалась в 2008 году из двух команд: представителей УГГУ - команды КВН «Уфологи» (дважды чемпионы Екатеринбурга и Свердловской области, четверть финалисты Первой Лиги МС КВН, ведущий Александр Масляков младший) и команды КВН «Те кто» - финалисты Евролиги МС КВН, участники Северной и Уральской Лиг МС КВН.

Читать далее...

Модный КВН-фристайл

Мода не стоит на месте, как и сезон Ярославской лиги КВН. 6 и 7 ноября в 18:00 в ДК «Нефтяник» пройдут полуфинальные игры. Именно в эти дни десяти ярославским командам КВН будет совершенно безразлично, что диктует мода, потому что тема игры — «Фристайл». Остановим время моды, забудем про гламурные веяния и ультрамодный глянец. Будем постигать свободный, непринужденный стиль вместе с ними:

6 ноября:
Корпус 2 (ЯГПУ), Волжская жемчужина (ЯГТУ), Не один, GreenFin (ЯВФЭА), Эффект присутствия (МФЮА)

7 ноября:
Радио Свобода, Полиция нравоff, День рождение Гоши (ЯГСХА), Личное дело (ЯРГУ), Качели (ЯГТУ)

Источник: "Ярком"

Второй полуфинал городской лиги КВН «КаВуН»

Вчера в МКЦ БелГУ прошел второй полуфинал городской лиги КВН «КаВуН». Играли: «Совесть» – в прошлом сезоне команда выступала за БелГУ, а нынче, по каким-то причинам, представляет Белгород; сосредоточенная, никогда не улыбающаяся «Сборная Харгоры имени Вадима Лаврова» и сборная городов Белгород и Строитель «Салат».

«Совесть» отработала на сцене на совесть, но, похоже, снова перемудрила. Ребята старались как всегда, выкладывались наполную, больше всего вкалывал и «разрывал мозг» «мегасуперигрок» – капитан Тимур. Но, но, но...
После игры жюри об игре «Совести» выразилось так: «В четвертьфинале вы были лучше». Возможно, после каникул ребята не могут собраться или еще не разыгрались.

Читать далее...

В Калининградской области – полуфинальные игры региональной лиги КВН

Примут участие команды из Калининграда и Светлогорска. Они сыграют следующие конкурсы: приветствие, новости, 5 вопросов плюс разминка с жюри и музыкальное домашнее задание, сообщает газета Online Калининград.

В первом полуфинале 31 октября играют команды: Неформат, (Калининград); Четко (Калининград, РГУ им И.Канта); БаГАмы (Калининград, БГА); Джуниор (Калининград, КГТУ).

Во втором полуфинале 1 ноября играют команды: Жгут (Калининград); Восточная прусь (Калининград, РГУ им И.Канта); Осторожно дети! (Калининград, МОУ СОШ № 7); Лови волну (Светлогорск).

Результат финала Центральной Лиги «КВН-Азия»

«ИГУ» г.Иркутск – 111
«Метро» г.Чита – 107
«Молодость» г.Красноярск – 105
«Сборная Плоскогорья» г.Красноярск – 103
«Холодильник» г.Братск – 103
«Завтрак у Тиффани» г.Омск –97
«Имени фамилии» г. Новокузнецк –93

Мисс игры: Дарья Шаверина («Холодильник»)
Мистер игры: Максим Шапавалов («Сборная Плоскогорья»)

Игры КВН 8 ноября

Финальная игра Молодёжной лиги КВН «Пять Звёзд»

Состоится 8 ноября 2009 в 15:30 в КСЦ «Мечта» - г.Одинцово, ул.Маршала Жукова д.38.

Кубок IX фестиваля. Соберутся омские команды "Бенефис Бифилюкса", "Завтрак у Тиффани", "Полста пять", "Фруктовый борщ", а так же команды из других городов – "Северная столица" (Петропавловск), "Сергеичи" (Уфа), "Сборная ГСХИ" (Кемерово).

Мероприятие пройдет в ДК "Звездный", предполагается, что его посетят около 600 зрителей.

В Сосновом Бору пройдет Международный фестиваль команд КВН

В г. Сосновый Бор (Ленинградская область) впервые пройдет VII Международный молодёжный фестиваль команд КВН предприятий атомной энергетики «Осенний максимум». Мероприятие состоится 5 ноября 2009 года в сосновоборском ДК «Строитель».

В фестивале примут участие около 130 человек в составе девяти команд с Калининской, Курской, Волгодонской, Балаковской, Смоленской, Нововоронежской атомных станций, команда КВН города Трехгорный и сборная команда Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» (Украина).

Ленинградскую атомную станцию готовится достойно представить команда КВН «Трогательные люди» – неоднократный чемпион игр КВН среди атомных городов. В 2006 и 2007 годах команда завоевывала первые места, а в 2008 году стала победителем в отраслевом КВН, прошедшем в г. Обнинске. Источник: rosenergoatom.ru

Веселые и находчивые комсомольцы

На днях ставропольские комсомольцы отмечали 91 год со дня образования ВЛКСМ. Дата не круглая, и праздновать ее решили нестандартно. На сцене Дома офицеров провели тематическую игру КВН между старшеклассниками города и края. Ставропольские команды «Утомленные солнцем-2» и «Братва» по праву хозяев приняли гостей – команду «Максимум», кавээнщиков из Изобильного.

Игру судило авторитетное жюри в составе заведующего сектором по образованию и культуре отдела социальной политики ГДСК Ларисы Марченко, заслуженного артиста России Александра Ростова, руководителя комитета ГДСК по науке, культуре и образованию Евгения Бражникова. По итогам игры участникам вручили памятные кубки и большие торты. Ну а победила, как и положено у комсомольцев, дружба, сообщает “Вечерний Cтаврополь
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.