Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

КВН Эстонии продолжает сезон

Сегодня, 19 сентября, в центре «Линдакиви» возобновляется сезон Первой лиги КВН Эстонии.

Несмотря на то, что турнир Первой Лиги традиционно считается учебным, игры проходят на высоком уровне, а юмор начинающих команд зачастую не уступает по качеству командам опытным, играющим в Высшей Лиге.

Отличительной особенностью выступлений отечественных КВНщиков явлется большое количество шуток, посвященных эстонским реалиям, местным проблемам, политике и экономике.

В игре определяться первые финалисты сезона и, по мнению организаторов, мероприятие обещает быть интересным, а борьба за победу бескомпромиссной.

Тем более, что на сцену «Линдакиви» выйдут команды, у которых за плечами немалый КВНовский опыт: «Атуда», «Девчата», «Сатурн», «Командующие парадом» и «Классическая миссионерская команда». Начало игры в 18 00. Источник: postimees.ee

В Курске пройдет игра на Кубок Содружества КВН

Кубок Содружества команд КВН регионов РФ в этом году будет разыгрываться уже в 12-й раз. Его история, напоминает официальный сайт международного союза КВН, уходит корнями в те времена, когда поиграть в Клубе хотели многие, а мест для этого было маловато. Тогда по инициативе Самарских и Вологодских КВНщиков Творческое объединение КВН «АКСЕЛЬ» учредило Кубок Содружества команд регионов РФ, чтобы у участников появился дополнительный опыт и возможность играть, независимо от того, кто, когда и откуда «вылетел».

Читать далее...

Команда КВН «Черное золото» едет в Киев

Эту путевку в мир большой игры ребята получили на Cочинском фестивале юмора, прошедшем в феврале этого года. В Киев они отправляются 19 сентября, чтобы подготовиться к игре и встретиться с авторами команды «Парни из Баку» для совместной работы. Победа даст им выход в полуфинал.

В игре примут участие более 22 команд из разных регионов России, Украины и других стран. Среди них много опытных игроков из высшей лиги, которые закончили сезон, но хотят играть снова. Так что, конкуренция предстоит серьезная и достойная. К сожалению, выступления будут транслировать только украинские каналы.

Читать далее...

Даты,конкурсы и составы групп четвертьфиналистов Северной Лиги КВН!!!

Игры ¼ финала Центральной северной лиги Международного союза КВН будут проходить с 25 по 27 сентября в г. Ханты-Мансийске в Центре искусств для одаренных детей Севера!

Редакторская группа: Вячеслав Мясников, актер и автор команды КВН «Уральские пельмени» г. Екатеринбург и Алексей Екс, актер и автор команды КВН «Левый берег» г. Красноярск. Ведущий игр Евгений Кудин!
Делаем ставки!!!

Читать далее...

Внимание!!!Эфир финала Премьер Лиги 2009!

Друзья!В это воскресенье,20.09.09, в 12-10 по мск.времени, по Первому каналу покажут финал Премьер Лиги 2009!
Смотреть??? - Обязательно!!!!!
Играли команды:
"Парапапарам" (МГИМО Москва)
"25-ая" (ВГАСУ Воронеж)
"ВиZиТ" (МИИТ Москва)
Мужская сборная (КубГАУ Краснодар)
"DASistFAK't" (Ярославль)
"ВИАсиПЕД" (Красноярск)

Источник: Сайт Первого канала
1 комментарий Os [17.09.2009 10:52]

21 сентября впервые в Беларуси пройдет прямая Интернет-трансляция игр Евролиги КВН

КВН - игра, которая меняется со временем, а КВНщики всегда остаются самыми активными, креативными и продвинутыми представителями молодежи. Когда в прошлом веке на телевидение вышла первая игра КВН, телевизор и шнуровой микрофон были "пиком технического прогресса"… Сегодня люди все больше времени проводят в глобальной сети, и Белорусский КВН старается идти в ногу со временем.

Игры Клуба веселых и находчивых уже стартовали в современной реальности - в эфире мобильного телевидения. С 1 августа в информационно-развлекательный пакет мобильного ТВ (WAP.ITV.BY) включен специализированный раздел "Белорусский КВН". Теперь любимыми шутками можно наслаждаться где угодно и когда угодно. Для этого достаточно лишь иметь мобильный телефон. Причем мобильный зритель может самостоятельно выбирать – смотреть игру целиком или отдельные номера команд, т.к. в разделе представлены и тот, и другой варианты видеозаписей игр КВН.

21 сентября впервые в Беларуси пройдет on-line–трансляция полуфинала Евролиги КВН. Игры КВН вновь выходят в прямом эфире, но на более современном уровне – в сети Интернет, и популярную игру можно будет посмотреть в любом уголке земного шара.

Смотрите Евролигу КВН в on-line режиме на ITV.BY, сообщает tut.by

Даты, конкурсы и команды полуфинальных игр Межергиональной Лиги КВН "Запад России"!

17-18 октября состоятся полуфиналы Межрегиональной Лиги МС КВН «Запад России».


Тема сезона: "Давайте дружить городами!"

Тема игры: "Надо чаще встречаться".
Конкурсы:

1. Приветствие "И снова здравствуйте!" 5-7 минут.
2. 5 шуток "Новости из регионов" + разминка с залом.
3. Конкурс "3 в 1" "Культурный обмен". 5-7 минут. Конкурс состоит из трех блоков: текстовый/игровой номер; музыкальный номер; видео. Хронометраж каждого блока - не менее минуты. Видео может состоять из нарезки, озвучки и самосъема в любой последовательности и любом временном соотношении; наличие в видео всех трех компонентов не обязательно.

Играют команды:

Читать далее...

Результат второго полуфинала Центральной Слобожанской лиги КВН.

1. «Я люблю тебя», Киев - 10,4
2. «VIP», Тернополь - 10,3

3. «Гуава», Донецк - 9,4
4. «Сборная ПНТУ», Полтава - 9,2
5. «Университетская, 16», Харьков - 8,3

Источник: amik.ru
2 комментария Os [16.09.2009 10:19]

Полуфиналы лиги МС КВН "Старт"!

24 и 25 октября в ДК «50-летия Октября» г. Воронежа, состоятся полуфинальные игры Центральной Лиги «СТАРТ КВН». Начало в 18.00.
Тема сезона: «Учиться, учиться и учиться...»
Тема ½ финала: «Большая перемена»


Приветствие: «Уж зима катит в глаза...» (до 5 минут).
Новости + вопрос от жюри.
Рекламная пауза: реклама своего города, ВУЗа или фирмы (до 3 минут, не видео).

Играют команды:

Читать далее...

Результаты второго полуфинала Центральной Краснодарской лиги!!!

1. Четыре татарина (Казань)- 9,7
2-3. Сборная Кавказских Минеральных Вод "Ноев ковчег" - 9,5
2-3. Место отдыха (Армавир)- 9,5

4. Сборная ВГУ и ВГАСУ "Мама кошки" (Воронеж)- 9,4
5. Сборная добра (Краснодар)- 8,9
6. Гильдия майкопчан (Майкоп)- 8,8

Решением жюри в финал также проходят команды:
Континент. Высшая школа экономики (Москва)
Южнее некуда (Сочи)
Мама кошки (Воронеж)

Источник: kubankvn.ru
1 комментарий Os [15.09.2009 22:22]

Региональный фестиваль КВН SNEЖNЫЙ.COM

Сразу две озёрские команды приняли участие в региональном фестивале КВН SNEЖNЫЙ.COM, прошедшем на днях в Снежинске.
Этот региональный слёт КВН-щиков становится всё популярнее: в этом году сразиться в весёлости и находчивости пожелали целых 13 команд из Челябинска, Екатеринбурга, Снежинска, Трёхгорного, Миасса и Озёрска. Шутили, в основном, об отношениях между молодыми людьми, родителями и детьми, о работе и учёбе, немного – о политике и новых требованиях русского языка. Опытный коллектив "День баобаба", уже снискавший популярность в Озёрске, рассмешил даже самых суровых членов жюри.
Председателем жюри выступил сценарист шоу пародий "Большая разница" Дмитрий Панов.

В игре победила девичья команда из Челябинска "Без мужик`off", выступавшая под девизом "Уральские женщины не прячутся за спинами мужчин. Не помещаются...".
Дипломы участников и призы получили все команды, не занявшие призовые места. Среди дебютантов особые симпатии зрителей снискала команда КВН Озёрского технологического института МИФИ «Пятница, 13». Источник: ozersk.ru

Во Владимире появилась своя лига КВН

Сегодня и завтра в 18.00 в концертном зале имени С.И. Танеева пройдут игры 1/4 финала открытой областной лиги КВН "Владимирская Русь".

Изначально лига должна была стать альтернативой высшей лиги АМИК. Владимирские активисты считали, что высшая лига КВН - это шоу, которое потеряло первоначальный блеск. В ней должны были участвовать студенческие команды. Однако время показало, что сотрудничать с Александром Масляковым лучше. Сейчас лига работает в партнерстве с лигой АМИК. Лига считается неофициальной, однако она уже сотрудничает с лигой Москвы и Подмосковья. Команды, выбывшие на стадии четвертьфиналов в этой лиге, начинают играть у нас.

В двух четвертьфиналах встречаются 10 команд. И здесь будут играть не только команды из Владимирской области. География лиги включает в себя Москву, Кострому, Коломну, Красногорск и Оренбург. Тема сезона этого года - "Золотое кольцо юмора". В каждой конкретной игре также будут свои темы. Сегодня команды должны все шутки связывать с темой "Учиться, учиться и еще раз учиться". В завтрашнем четвертьфинале темой будет "Осенний марафон". Во всех играх этого этапа будет по три конкурса: приветствие, разминка и видео-конкурс. В каждой игре 1/4 финала за три путевки в полуфинал поборются пять команд, сообщает vladimir.kp.ru

Результаты первого полуфинала Центральной Краснодарской лиги!

1-2. Факультет журналистики (Санкт-Петербург) - 10
1-2. Малина (Красноярск)- 10

3. Континент. Высшая школа экономики (Москва) - 9,8
4. Южнее некуда (Сочи) - 9,7
5-6. Курортный тариф (Анапа) - 9,6
5-6. Эльбрус-экспресс (Нальчик) - 9,6

Источник: kubankvn.ru
3 комментария Os [15.09.2009 11:11]

Полуфиналы КВН соберут в Краснодаре 14 городов

В Краснодаре 14 и 15 сентября пройдут полуфиналы Центральной Краснодарской Лиги Международного Союза КВН.
В играх примут участие 14 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Воронежа, Армавира, Казани, Майкопа, Красноярска, Нальчика и других городов России.

Среди запланированных конкурсов - "Приветствие" и "Видеоконкурс".

В качестве гостей на полуфиналы приглашены руководитель краевого департамента молодежной политики Оксана Зюбина, а также руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Дмитрий Никифоров.
В составе жюри будут представители Высшей лиги КВН. Ведущий и редактор игр - Михаил Гуликов, сообщает пресс-служба краевого департамента молодежной политики.

Мероприятие начинается в 19.00 в ЦКЗ "Екатеринодар" на ул. Красной, 5 - сообщает ИА "Живая Кубань"

«Приора» насмешила людей

Funny-тест в Нефтегорске пройдет удачно. Теперь «Приора» должна вызвать улыбки у жителей Минска. 4 октября в столице Белоруссии состоится вторая игра полуфинала Первой Лиги международного союза КВН. Тольяттинская команда «Приора» уже начала подготовку к выступлению в минском дворце «Республика». Новые миниатюры накануне увидели жители города Нефтегорск (находится в 200 км от Тольятти).

Судя по тому, что Приора вышла в полуфинал Самарской областной Лиги КВН, свежие шутки имеют право на высокие оценки жюри и в Белоруссии. В Минск «Приора» отправится 27 сентября. Вечером 28-го числа тольяттинцы будут уже на месте и приступят к репетициям. Об этом Службе Новостей «Август» рассказал представитель команды КВН «Приора» Артём Толоконников. Игры Первой Лиги КВН в Минске будет вести Александр Масляков-младший.

По Первому каналу эти игры не транслируются, но, если для «Приоры» найдётся крупный спонсор, то шансы тольяттинцев на выступление в телевизионной Лиге значительно повысятся, сообщает august.ru
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.