Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Да, из КВН-а уходят!

Председатель жюри Высшей лиги Ассоциации команд КВН Узбекистана Андрей Турсунович Каримов дал интервью местной прессе...

".... Уходят в бизнес, в шоу-бизнес, в негосударственные телевизионные и радио каналы, просто уезжают и проявляют себя за пределами страны. Но никто еще не жалел, что играл в КВН. А в заключение скажу, что, к сожалению, наш бизнес еще не в полной мере осознал весь потенциал, который несет в себе КВН."


Читать далее...

Победитель Амурской суперлиги КВН

Благовещенские КВНщики, команда «Осторожно, ДВОКУ», получили кубок амурской суперлиги КВН. Команда «Осторожно, ДВОКУ» стала одним из победителейи игр клуба веселых и находчивых этого сезона. В финал они вышли вместе с командой Амурского госуниверситета «Парад планет».
По оценкам жюри, обе команды тогда набрали равное количество баллов. «Диплом и кубок я вручаю капитану команды с надеждой, что остальные кубки, за которые им придётся бороться, достанутся им», – отметил начальник ДВВКУ Владимир Михайлович Грызлов.

«Молодым везде у нас дорога»

В рамках Года молодёжи для формирования активной жизненной позиции и творческих способностей подрастающего поколения, а также всестороннего и гармоничного развития личности специалисты ОГУ «Аркадакский центр социальной помощи семье и детям «Семья» министерства социального развития Саратовской области организовали КВН «Молодым везде у нас дорога».

Читать далее...

КВН помогает в социальной реабилитации

Как часто мы — полноценные, со здоровым румянцем на щеках, ничем не обделенные матушкой–природой — вдруг чувствуем неуверенность в завтрашнем дне, испытываем гнетущее недовольство собой? Знаете, как это бывает: все вдруг привидится каким–то неуклюжим и серым и кажется, будто и сам ты неуклюж и сер, весь мир ополчился на тебя, и черные мысли гудят, как провода на морозе. И так тянет себя пожалеть...

Читать далее...

КВН-щики учатся острить на озере Глубоком

В поселке Грибное в Выборгском районе Ленобласти около 100 студентов, начинающих КВН-щиков, проходят учебные сборы.

На берегах озера Глубокое 10 команд вузов Петербурга учатся «производству шуток» и актерским трюкам. Веселым и находчивым приходится острить каждый день.

Читать далее...

Казанские КВНщики очистят город от мусора

17 июля в Казани пройдет акция по уборке берегов озера Изумрудное. Мероприятие планирует организовать студенческая лига КВН. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в МУП «Управление эксплуатации гидротехнических сооружений Казани».

«Веселые и находчивые» сами вышли на администрацию Кировского района, на территории которого находится озеро Изумрудное (Юдинский карьер). В последнее время на берегах водоема появилось много мусора. Кавээнщики решили организовать с этой целью акцию, участие в которой примут около 50 молодых казанцев. Своим примером они хотят показать, что выступают за чистый город и свободные от мусора и хлама водоемы. На глазах у отдыхающих активисты будут отправлять мусор в контейнеры, установленные вокруг водоема. Подтекст мероприятия один: так должны поступать все, кто приезжает на озеро Изумрудное, чтобы искупаться и позагорать.

Источник: tatar-inform.ru

Суперкубок КВН Казахстана.

Красные от хронического недосыпа глаза, легкий насморк, боль в суставах - нет, это не признаки лихорадки. Это вид кавээнщика, который приехал с ежегодного Иссык-Кульского КВН-фестиваля. В очередной раз на брегах этого гостеприимного озера состоялся Суперкубок КВН Казахстана.

Читать далее...

Стартовала продажа билетов на ТВ-съемку Первого полуфинала вышки КВН

Место проведения: Театр Российской Армии
Дата: Среда, 30. Сен 2009, 18:00
Цена билетов: от 800 до 9000 рублей.

Количество билетов на ТВ-съемку КВН как всегда ограничено! Но традиционно есть концерт на бис (Четверг, 1. Окт 2009, 19:00).

Читать далее...

Движение КВН помогает детям!

Целью акции стала организация летнего отдыха детей 11-16 лет из семей, оказавшихся в наиболее сложном положении: где единственный родитель оказался без работы или оба родителя являются безработными.

Движение КВН перечислило средства, собранные от продажи билетов на весеннюю серию игр.

Читать далее...

Вечер КВН на базе отдыха «Чардым»

10 июля, в Чардымском клубе прошёл вечер КВН, в котором приняли участие представители четырёх команд КВН-щиков СГУ (Саратовский Государственный Университет): «Фондовый рынок», «Пять лет строгого режима», «Всё хорошо» и «Сборная истфака».

Читать далее...
1 комментарий Ushkov [14.07.2009 11:35]

Чемпионом станет сильнейший!!!

Газета Краснодарские известия (сайт ki-gazeta.ru) взяла интервью у капитана станицы Брюховецкой Демиса Карибова.

После серии оглушительных побед ее участники вдруг решили объединиться с менее известной армавирской командой "Соучастники". Поклонники КВН недоумевали: для чего? Но это стало ясно, когда победы посыпались на обновленную команду одна за другой. О том, приготовит ли кубанская сборная еще какие-нибудь сюрпризы болельщикам, рассказывает ее капитан Демис Карибов.

Читать далее...

Астана.KZ против курения

Члены национальной сборной команды КВН Казахстана «Астана.KZ» Руслан Висингериев, Санат Шапашов и Малик Хасенов вступили в «Нур Отан», чтобы красить жизнь без никотина товарищам по партии....

Читать далее...

Летний Кубок «Школы КВН» 2009

С 23 сентября по 2 октября в Анапе состоится «Школа КВН», завершением которой станет традиционный «Летний Кубок КВН»!

Оздоровительно-образовательный проект «Школа КВН» проводится в рамках программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН» ежегодно с 2001 года. С 2005 года «Всероссийская Юниор-Лига КВН» — официальная лига Международного Союза КВН.

Читать далее...

«Ботанический сад» едет на «Голосящий КиВиН – 2009»

Хабаровская команда КВН «Ботанический сад» впервые в истории Клуба веселых и находчивых выступит на Международном фестивале «Голосящий КиВиН — 2009» в городе Юрмала. Особенность этого фестиваля в том что, в нем принимают участие только приглашенные команды, всего 20 команд, среди которых и наша сборная.

Читать далее...

Омская лига КВН получила губернаторскую премию!

Трем организациям в четверг, 25 июня, вручены молодежные премии Губернатора Омской области.
Как сообщает «Омская губерния», размер каждого вознаграждения составил 60 тыс. рублей.

Лауреатами премий по итогам 2008 года стали областная лига КВН, центр по работе с детьми и молодежью Павлоградского района и ЗАО «Солнцево» Исилькульского района, создающее наиболее благоприятные условия для трудоустройства молодых специалистов, их спортивного, творческого и профессионального развития.

Премии по 30 тыс. рублей получили еще трое специалистов по работе с молодёжью.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.