Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

МОСКОВСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТОСТИ


4 июня 2013 г. Московский молодежный день занятости, Дворец культуры МИИТ.

Второй московский велопарад соберёт более пяти тысяч велосипедистов

16 июня 2013 года в Москве состоится Второй московский велопарад. Более пяти тысяч участников проедут на велосипедах от «Лужников» по перекрытым набережным Москва-реки вдоль Кремля и Красной площади до Китайгородского проезда, а затем вернутся обратно, выразив таким образом свою поддержку развитию велоинфраструктуры в столице. Мероприятие состоится при поддержке Департамента культуры и Префектуры ЦАО г. Москвы и будет приурочено ко Дню Молодёжи, который традиционно отмечается в нашей стране в конце июня.

Читать далее...

Первый пятый концерт «По любви»

4 июня в Москве, в арт-кафе «Дуров», прошёл пятый благотворительный концерт «По любви». Случилось так, что это был мой первый концерт «По любви». Просто у меня в жизни настолько много КВН, что малейший повод не пойти на него может быстро обратиться в неопровержимый аргумент заняться чем-то ещё. Но вечно это не могло продолжаться, тем более что данное мероприятие уже стало традиционным и узнаваемым. К тому же состав участников в этом году был очень впечатляющим. И это всё, не считая того, что организаторы с помощью этого концерта делают добрые дела.

Сбор гостей был назначен на 19:30, начать планировалось в 20:00. Но, как и все КВНовские мероприятия, концерт немного задержался. Ожидание скрашивали Ренат Фатхуллин и Николай Гигани, бессменные организаторы и ведущие концерта.

Читать далее...

Успешные и молодые предприниматели бесплатно поделятся своим опытом!

Самые успешные молодые предприниматели в течение трех часов совершенно бесплатно делятся своим опытом! Уникальная возможность получить информацию, которую спикеры дают только на закрытых семинарах.

Вы получите пошаговый алгоритм, благодаря которому уже завтра сможете начать собственное дело без связей, стартового капитала и бесконечных бизнес-планов. И начнете заработать первые деньги.

Или проще пойти работать «на дядю» и долгие годы жаловаться окружающим о том, как мало платят, о том, что приходится сидеть до ночи и «начальник дурак» и ничего не понимает… Откладывать отпуск, путешествие, покупку автомобиля… да, в общем-то, откладывать жизнь, ожидая лучших времен, повышения, продвижения…

Читать далее...

ПЯТЫЙ Благотворительный КВН-концерт «По любви»!

Мероприятие состоится 4 июня 2013 в арт-кафе «Дуров», Павловская улица, 6. Сбор гостей - 19:30. Вход по пригласительным билетам. Заказ билетов по телефону +79151857135 и на электронную почту polybvi@yandex.ru.

В концерте примут участия команды КВН (список предварительный):
«Е2-Е4», Москва
«Первая Олимпийская», РСМ
Сборная МФЮА
«Общага», РУК
«Площадь Революции», РОСНОУ
Сборная МИСиС

Читать далее...

В наших жилах течет одна кровь, и она не делится по национальному признаку

«Все мы одной крови»- под таким девизом прошла акция участников команд лиги КВН «Кавказ», которые приехали в г. Ставрополь на игру четвертьфинала из всех регионов Северного Кавказа и Абхазии. Ребята решили сдать кровь для детей, больных онкологическими заболеваниями.

- В наших жилах течет одна кровь, и она не делится по национальному признаку. Независимо от веры, обычаев и традиций, мы едины здесь, на Северном Кавказе и в России, - подчеркнул редактор лиги КВН Ислам Мамергов.

Председатель комитета Думы СК по культуре, молодежной политике, физической культуре и СМИ Елена Бондаренко выразила надежду, что эта благотворительная акция станет традиционной для лиги КВН «Кавказ».

Читать далее...

Встречай Московский молодежный день занятости с группой «7Б»

4 июня 2013 года с 11:00 до 17:00 во Дворце культуры МИИТ пройдет Московский молодежный день занятости.

В программе мероприятия:
- Ярмарка вакансий;
- Городской банк вакансий;
- Творческие мастер-классы;
- Деловые игры и семинары;
- Презентация учреждений профессионального образования;
- Информационно-развлекательная акция "Москва молодая- готова к труду";
- Розыгрыш призов и подарков;
- Концертная программа и многое другое.

*Группа «7Б» выступала на 10 рок-фестивалях «Нашествие» со времени его создания. В 2012 году она выступала в качестве хедлайнера на рок-фестивале «КИНО сначала», посвященном 50-летию Виктора Цоя.

**Вступи в официальную группу мероприятия http://vk.com/mmdz2013 до 4 июня, поставь лайк и сделай репост друзьям о розыгрыше ноутбука... Жди, он может стать ТВОИМ!

Благотворительный концерт в РосНОУ

Благотворительный концерт в РосНОУ23 марта, в 19:00, в малахитовом зале РосНОУ (ул. Радио, 22) пройдет благотворительный концерт КВН. Идет сбор средств на лечение Ларисы Белозерцевой — мамы одной из кавээнщиц (бывший директор команды КВН «Да Ладно?!», о. Сахалин).

В концерте примут участие (информация на утро 19 марта):
- «Станция Спортивная» (Высшая лига)
- Сборная Первого Меда (вице-чемпионы лиги «Запад», обладатели Кубка Московской студенческой лиги)
- Сборная МФЮА (Премьер-лига)
- «Факультет журналистики», Санкт-Петербург (Высшая лига)

Читать далее...

Благотворительный концерт "Я верю" 2012

Как известно, Скворечник не чужд организации и проведению различных социальных мероприятий и благотворительных акций. Поэтому, когда другие КВНщики обращаются к этой сфере деятельности, мы не упускаем шанса рассказать об этом у нас на сайте, что может помочь в распространении информации и организации мероприятия. Вот что пишет у себя на страничке Галя Тенишева (Сега Мега Драйв 16 бит):

Друзья, ко Дню Защиты Детей мы организуем Благотворительный Концерт для детей-сирот и детей из детских домов. Это будет уже наш третий концерт! Сайт концерта 2012. На концерте дети из нашего центра выступят на одной сцене со звездами эстрады, театра и кино.
Предыдущие два прошли прекрасно, а этот хочется сделать еще лучше! Концерт запланирован на 20 мая.

Читать далее...

Капитаны «Саратова» и «Лас-Вегаса» победили в номинации «Прорыв в творчестве»

Кирилл Лопаткин КВН СаратовЛауреатами первой региональной премии «Прорыв года» стали 18 молодых жителей региона, прославившие Саратовскую область в спорте, науке и профессиональной деятельности, творчестве, общественной и добровольческой деятельности.

Статуэтку и дипломы «Прорыв года» вручал вице-губернатор — руководитель аппарата Губернатора области Денис Фадеев. Он отметил, что в регионе очень активная, талантливая и умная молодежь, поэтому выбрать самых достойных было сложно.

Номинация «Прорыв в творчестве»:
Кирилл Лопаткин — капитан сборной команды КВН «Саратов»;
Андрей Маренко — капитан сборной команды КВН «Лас-Вегас».

Проздравляем!

Творческий вечер «Пластилиновая ворона» с Григорием Гладковым

«Пластилиновая ворона»Творческая встреча детей с автором песен Григорием Гладковым к мультфильму «Пластилиновая ворона», а также выступление артистов цирка.

В этот день дети будут петь песни, смотреть мультфильмы, танцевать и общаться с Григорием Васильевичем. После встречи с композитором детей ждет эстрадно-цирковое представление с клоунами, фокусниками, дрессированными животными и акробатами.

Всех пришедших ждут подарки и шоу мыльных пузырей.

Когда: 24 февраля (воскресенье) с 15:00 до 18:00.
Где: ДК МИИТ (Новосущевский переулок дом 6 строение 1).
Цена билетов: Партер 600 – 200 рублей, балкон 300-200.

Подробная информация по телефону +7(499) 973-4990.
Встреча Вконтакте - vk.com/event49388721.
Афишу мероприятия можно посмотреть на сайте clubskvo.ru.
*Рекомендуется детям от 3 лет.

Волонтерство. Сочи-2014.

Сочи"В сердце добровольчества/волонтерства собраны идеалы служения и солидарности и вера в то, что вместе мы можем сделать этот мир лучше. В этом смысле можно сказать, что добровольчество - это конечное выражение главной цели существования ООН".
Кофи Аннан, генеральный секретарь ООН


Ура, мы едем в Сочи!
Удачно прошли переговоры с Волонтерским центром Оргкомитета Сочи-2014. Начинаем сбор, как волонтерских отрядов, так и отдельных кандидатов.
- А ты хочешь стать волонтером?

Заполняй заявку на сайте кадрового агентства МИИТ «Призвание» и стань носителем Олимпийского огня. Для отрядов можно присылать предложения на электронный адрес: ka@kvner.ru

Читать далее...

Праздничные, народные гуляния "Рождество в Останкино"


7 января 2013 года.

Сборная Камызякского края получила премию «Прорыв года»!!!

Пятьсот молодых астраханцев, имеющих по итогам 2012 года особые достижения в науке, творчестве, спорте, а также губернаторские стипендиаты, активисты молодёжных общественных объединений, национально-культурных обществ, авторы перспективных молодёжных проектов стали вчера участниками новогоднего бала-маскарада «Молодёжь губернии». По традиции, гостем бала был Губернатор Александр Жилкин.

Главную премию «Прорыв года» ведущие церемонии предложили вручить победителям Губернатору Александру Жилкину, назвав его Зевсом. Выбор лауреата этой премии был встречен горячими аплодисментами — команда «Сборная Камызякского края» признана самым успешным молодёжным проектом 2012 года. Успешные кавээнщики порадовали зрителей своими импровизациями, а Губернатор напомнил, что в своё время, когда команда Азамата Мусагалиева дебютировала на фестивале межрегиональной лиги «Каспий», Александр Жилкин вручил им поощрительный «Кубик Губернатора» и не ошибся в выборе. Главным эффектом успешной карьеры «камызяков» Александр Жилкин назвал создание в Астраханской области 137 команд КВН, где школьники и студенты проявляют свои таланты, - пишут на astrobl.ru.

Открыто кадровое агентство «Скворечника» и МИИТа

кадровое агентство «Скворечника» и МИИТаКлуб «Скворечник» и Управление молодежной политики МИИТ с радостью сообщает об открытии Кадрового агентства.
В первую очередь агентство ориентировано на студентов и выпускников вузов. Но мы и никому другому не откажем в помощи.

Срочно отправляйте свои резюме в свободной форме на HR@kvner.ru
Дальше действовать будем мы.

Мы поможем найти работу, которую вы ищете!
Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте priemkadrov.ru.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.